С 13 по 15 марта в городе Дмитров, Московской области прошел Всероссийский отборочный этап Чемпионата России по керлингу 2009




Итоговая таблица отборочного турнира ( Мужчины ):

1. Сборная Ленинградской области
Состав команды: Чугайнов Александр, Распопов Юрий, Рыжов Дмитрий, Целоусов Алексей (скип)
Тренеры: Малашина М.А., Целоусов А.В.
2. Университет Лесгафтовец (Санкт-Петербург)
Состав команды: Жуков Антон, Бадилин Илья, Бадилин Александр, Гончаренко Владислав, Мельников С.П. (скип)
Тренеры: Мельников С.П., Мельникова И.Е., Задворнов К.Ю.
3. СДЮСШОР "Юность-Метар" (Челябинск)
Состав команды: Колесников Максим, Жиделев Ефим, Шмаков Артем, Брусков Михаил (скип)
Тренеры: Жиделев Е.А., Пригоренко О.И.
4. Москвич-1 (Москва)
Состав команды: Баюр Артем, Али Артур, Кульбацкий Кирилл, Борисов Алексей, Сметанкин Иван
Тренеры: Алисиевич Р.В., Борисова Ю.С., Петрова Н.Н.
5. Планета Льда-2 (Москва)
Состав команды: Борискин Никита, Камов Дмитрий, Бикбаев Сергей, Давтян Георгий (скип)
Тренеры: Батугин А.А., Давтян Г.А.
6. Планета Льда-1 (Москва)
Состав команды: Клыков Кирилл, Гальцов Денис, Батугин Максим, Батугин Антон, Анисимов Владимир
Тренер: Батугин А.А.
7. Калининград
Состав команды: Сапожников Артемий, Карпинский Дмитрий, Левчук Мартин, Ривкинд Леонид, Павлов Влад
Тренеры: Беланов С.Ю., Трегуб А.Н.
8. Московская область
Состав команды: Колесов Олег, Горюнов Алексей, Тараканов Дмитрий, Дмитриевский Дмитрий, Степанов Роман
Тренер: Смирнова Т.В.
9. СК "Сантер" (Санкт-Петербург)
Состав команды: Бурмистров Сергей, Изотов Евгений, Короленко Сергей, Эверт Сергей, Вакин Матвей (скип)
Тренер: Эверт С.А.
10. МОУ ДОД СДЮСШОР (Московская область, г. Дмитров)
Состав команды: Чернобаев Владислав, Куликов Алексей, Коршунов Александр, Васьков Михаил, Антипов Дмитрий
Тренер: Грецкая А.Д.
11. СКА (Санкт-Петербург)
Состав команды: Колесников А.В. (скип), Станкевич Анатолий, Старцев Дмитрий, Крушельницкий Александр
Тренеры: Колесников А.В., Волохова О.М.
12. Альбатрос (Калининград)
Состав команды: Беланов Сергей (скип), Ривкинд Михаил, Колобухов Павел, Карпинский Виталий
Тренеры: Беланов С.Ю., Трегуб А.Н.
13. УОР№2 (Санкт-Петербург)
Состав команды: Чернов Дмитрий, Никифоров Николай, Степанов Кирилл, Степанов Владимир (скип)
Тренеры: Задворнов К.Ю., Яковлева С.Н.
14. Авогадро (Москва)
Состав команды: Якушев Дмитрий, Марченко Алексей, Рогов Сергей, Морозов Юрий (скип)
Тренер: Алисиевич Р.В.
15. Москвич-2 (Москва)
Состав команды: Гаджиханов Тимур, Беленко Владислав, Лисафьин Андрей, Попов Иван, Зрнич Младен
Тренеры: Борисова Ю.С., Светова Ю.Е.


Итоговая таблица отборочного турнира ( Женщины ):

1. Янтарь (Калининград)
Состав команды: Гефель Сусанна, Бралюк Галина, Гузиева Юлия, Портунова Юлия, Трегуб Алиса
Тренеры: Беланов С.Ю., Трегуб А.Н.
2. ЛОТО (Москва)
Состав команды: Дыбина Татьяна, Тынкован Светлана, Терехова Анна, Мартынова Елена, Баскова Екатерина
Тренер: Бурмистров С.
3. МОУ ДОД СДЮСШОР (Московская область, г. Дмитров)
Состав команды: Калинина Марина, Грецкая Анна, Москалева Анастасия, Чередникова Ника, Веренич Марина
Тренер: Грецкая А.Д.
4. СДЮСШОР "Юность-Метар" (Челябинск)
Состав команды: Кунцева Анна, Жукова Алена, Зайцева Наталья, Ященко Дарья, Журавлева Ольга
Тренеры: Жиделев Е.А., Пригоренко О.И.
5. Планета Льда (Москва)
Состав команды: Лачевская Юлия, Сухова Татьяна, Матвеенко Нина, Калиновская Мария
Тренер: Батугин А.А.
6. Сборная Ленинградской области
Состав команды: Малашина Мария, Долженко Анна, Тимофеева Анжелика, Перевозова Анастасия, Задорожная Юлия
Тренеры: Малашина М.А., Долженко А.А.
7. УОР№2 (Санкт-Петербург)
Состав команды: Колесникова Олеся, Федорова Ирина, Рустамова Мария, Коновалова Марина
Тренеры: Задворнов К.Ю., Яковлева С.Н.
8. СКА (Санкт-Петербург)
Состав команды: Корнилова Вера, Липец Дарья, Ковшова Ксения, Верховина Дарья
Тренер: Колесникова И.В., Волохова О.М., Уледев И.
9. Варшавский Лёд (Санкт-Петербург)
Состав команды: Овдиенко Нина, Кожемякина Ксения, Иванова Лидия, Ильиных Елена
Тренер: Задворнов К.Ю., Яковлева С.Н.
10. Москвич (Москва)
Состав команды: Биктимирова Алина, Лаврова Ольга, Шелкова Валерия, Нуркаева Рената, Демкина Евгения
Тренер: Борисова Ю.С., Светова Ю.Е.
11. Энергетик-38 (Москва)
Состав команды: Бершадская Ольга, Косенкова Наиля, Клепцова Ольга, Скрипаленко Екатерина, Фомина Юлия
Тренеры: Нестерова М.В.
12. МОУ ДОД СДЮСШОР-2 (Московская область, г. Дмитров)
Состав команды: Видягина Юлия, Гайбун Екатерина, Ерина Ирина, Ягодкина Анна, Елисеева Полина
Тренеры: Грецкая А.Д., Степанов Д.Н.

Вернуться наверх

Вернуться на главную
Copyright 2006-2014 © CurlingRussia.com. Все права защищены.
При использовании материалов с сайта, ссылка обязательна.
 |  CurlingShop.Ru  |  Добавить в Избранное  |  Карта Сайта  |  Сделать стартовой  |  Написать письмо  | 
Rambler's Top100

Данный сайт не является официальным сайтом Федерации Керлинга России