23.04.2017, 15:00 (ВИДЕО) Чемпионат России по кёрлингу среди мужских команд 2017

Церемония открытия Чемпионата России

Тур 1-А. Санкт-Петербург Адамант 1 (Алексей Стукальский) - Московская область 1 (Александр Ерёмин). Комментатор - Владимир Локотков

Тур 1-А. Краснодарский край (Евгений Архипов) - Москвич 2 (Вадим Раев)

Тур 2-Б. Санкт-Петербург 5 (Матвей Вакин) - Москвич 1 (Герман Доронин)

Тур 3-А. Челябинская область (Михаил Брусков) - Воробьевы горы (Александр Кириков)

Тур 4-Б. Московская область 3 (Алексей Филиппов) - Краснодарский край 2 (Никита Игнатков)

Тур 5-А. Адамант Санкт-Петербург (Алексей Целоусов) - ШВСМ по ЗВС 2 (Сергей Морозов). Комментатор - Владимир Локотков

Тур 5-А.  Москвич 2 (Вадим Раев) - Адамант Санкт-Петербург 1 (Алексей Стукальский)

Тур 6-Б. Санкт-Петербург 4 (Олег Красиков) - Московский кёрлинг-клуб (Дмитрий Дмитриевский)

Тур 7-А. Краснодарский край 1 (Евгений Архипов) - ШВСМ по ЗВС 1 (Александр Орлов)

Тур 7-А. Москвич 2 (Вадим Раев) - Адамант Санкт-Петербург 2 (Алексей Целоусов)

Тур 8-Б. Новосибирская область (Артем Шмаков) - УОР 2 (Аркадий Татарников)

Тур 9-А. Сборная Москвы (Артур Али) - Челябинская область (Михаил Брусков). Комментатор - Владимир Локотков

Тур 9-А. ШВСМ по ЗВС 1 (Александр Орлов) - Москвич 2 (Вадим Раев)

Тур 10-Б. Москвич-ПЛ (Георгий Давтян) - Московская область 3 (Алексей Филиппов)

Тур 11-А. Московская область 1 (Александр Ерёмин) - Адамант Санкт-Петербург 2 (Алексей Целоусов)

Тур 11-А. Сборная Москвы (Артур Али/Тимур Гаджиханов) - Москвич 2 (Вадим Раев). Комментатор - Василий Тележкин

Тур 12-Б. Москвич 1 (Герман Доронин) - Санкт-Петербург 4 (Олег Красиков)

Тур 13-А. Тур 13. Группа А. Адамант Санкт-Петербург 1 (Алексей Стукальский) - Воробьевы горы (Александр Кириков). Комментаторы - Владимир Локотков, Ольга Жаркова

Тур 13-А. Москвич 2 (Вадим Раев) - Юность-Метар (Михаил Брусков)

Тур 14-Б. Санкт-Петербург 5 (Матвей Вакин) - Краснодарский край 2 (Никита Игнатков)

Тур 15-А. ШВСМ по ЗВС 1 (Александр Бойко) - Сборная Москвы (Артур Али)

Тур 15-А. Москвич 2 (Вадим Раев) - Московская область 1 (Александр Ерёмин)

Тур 16-Б. УОР 2 (Аркадий Татарников) - Москвич-ПЛ (Георгий Давтян)

Тур 17-А. Воробьевы горы (Александр Кириков) - Москвич 2 (Вадим Раев). Комментаторы - Владимир Локотков, Василий Тележкин.

Тур 18-Б. Краснодарский край 2 (Никита Игнатков) - Московская область 2 (Кирилл Савенков)

Тай-брейк. Группа А. Юность-Метар Челябинск (Михаил Брусков) - Сборная Москвы (Артур Али). Комментатор - Ольга Жаркова

Полуфинал. Московская область 1 (Александр Ерёмин) - Воробьёвы горы (Александр Кириков). Комментаторы - Владимир Локотков, Ольга Жаркова, Василий Тележкин.

ФИНАЛ. Московская область 1 (Александр Ерёмин) - Краснодарский край 1 (Евгений Архипов). Комментаторы - Владимир Локотков, Василий Тележкин




Комментарии:

Нет комментариев.

Оставьте комментарий:

Вы должны быть авторизованы для оставления комментариев.


Авторизация





Вход Регистрация




Вернуться наверх

Вернуться на главную
Copyright 2006-2014 © CurlingRussia.com. Все права защищены.
При использовании материалов с сайта, ссылка обязательна.
 |  CurlingShop.Ru  |  Добавить в Избранное  |  Карта Сайта  |  Сделать стартовой  |  Написать письмо  | 
Rambler's Top100

Данный сайт не является официальным сайтом Федерации Керлинга России