С 8 по 13 марта 2011 года в городе Екатеринбург, в рамках V Зимней Спартакиады учащихся России 2011 пройдут финальные соревнования по кёрлингу.

Соревнования проводятся отдельно среди мужских и среди женских команд по круговой системе, в один круг.

Регламент проведения соревнований по керлингу V Зимней спартакиады учащихся России 2011 вы можете



- Ход турнира: Девушки - Юноши/ Составы команд: Девушки - Юноши


Девушки. Ход турнира:




09.03.2011 (Среда)

Первый игровой день:
Девушки, 11:00 ( здесь и далее время Московское )
A Ленинградская область - Москва 2-15
B Челябинская область - Калининградская область 9-7
C Санкт-Петербург - Республика Башкортостан 11-1
D Московская область - Свердловская область 14-2

Девушки, 17:00
A Челябинская область - Свердловская область 12-3
B Санкт-Петербург - Московская область 0-10
C Ленинградская область - Калининградская область 10-11
D Республика Башкортостан - Москва 1-18


10.03.2011 (Четверг)

Второй игровой день:
Девушки, 11:00
A Республика Башкортостан - Калининградская область 6-7
B Свердловская область - Москва 1-12
C Челябинская область - Московская область 6-4
D Санкт-Петербург - Ленинградская область 13-4

Девушки, 17:00
A Московская область - Москва 3-8
B Санкт-Петербург - Челябинская область 6-10
C Республика Башкортостан - Ленинградская область 3-9
D Калининградская область - Свердловская область 12-0


11.03.2011 (Пятница)

Третий игровой день:
Девушки, 11:00
A Калининградская область - Санкт-Петербург 3-11
B Ленинградская область – Свердловская область 12-7
C Москва - Челябинская область 7-6
D Московская область – Республика Башкортостан 11-1

Девушки, 17:00
A Ленинградская область – Московская область 11-1
B Челябинская область – Республика Башкортостан 11-0
C Свердловская область – Санкт-Петербург 3-12
D Москва – Калининградская область 12-1


12.03.2011 (Суббота)

Четвертый игровой день:
Девушки, 10:00
A Свердловская область – Республика Башкортостан 0-11
B Санкт-Петербург – Москва 7-2
C Калининградская область – Московская область 0-16
D Ленинградская область – Челябинская область 2-8

Команды Челябинской и Московской области набрали одинаковое количество очков, но в личной встрече победу одержали девушки из Челябинкого региона. В свою очередь девушки из Санкт-Петербурга, обыгравшие в последнем туре команду Москвы заняли третее место.


Юноши. Ход турнира:




09.03.2011 (Среда)

Первый игровой день:
Юноши, 07:00 ( здесь и далее время Московское )
A Краснодарский край - Москва 0-21
B Челябинская область - Калининградская область 8-0 (Команде Калининграда засчитано техническое поражение в связи с болезнью двух игроков команды)
C Санкт-Петербург - Республика Башкортостан 9-2
D Московская область - Свердловская область 13-3

Юноши, 14:00
A Челябинская область - Свердловская область 8-1
B Московская область - Санкт-Петербург 8-5
C Краснодарский край - Калининградская область 8-0 (техническое поражение)
D Республика Башкортостан - Москва 3-13


10.03.2011 (Четверг)

Второй игровой день:
Юноши, 08:00
A Республика Башкортостан - Калининградская область 8-0 (техническое поражение)
B Москва - Свердловская область 14-0
C Челябинская область - Московская область 6-7 (2-EE)
D Санкт-Петербург - Краснодарский край 3-7

Юноши, 14:00
A Московская область - Москва 8-3
B Санкт-Петербург - Челябинская область 8-5
C Республика Башкортостан - Краснодарский край 9-6
D Свердловская область - Калининградская область 8-0 (техническое поражение)


11.03.2011 (Пятница)

Третий игровой день:
Юноши, 08:00
A Санкт-Петербург - Калининградская область 8-0 (техническое поражение)
B Свердловская область - Краснодарский край 11-7
C Москва - Челябинская область 2-7
D Московская область – Республика Башкортостан 8-5

Юноши, 14:00
A Краснодарский край – Московская область 1-16
B Челябинская область – Республика Башкортостан 16-2
C Свердловская область – Санкт-Петербург 4-9
D Москва – Калининградская область 8-0 (техническое поражение)


12.03.2011 (Суббота)

Четвертый игровой день:
Юноши, 07:00
A Свердловская область – Республика Башкортостан 3-12
B Санкт-Петербург – Москва 1-11
C Московская область - Калининградская область 8-0 (техническое поражение)
D Краснодарский край – Челябинская область 2-10

По итогам семи проведенных матчей команды Москвы и Московской области набрали одинаковое количество очков, но по результатам личной встречи более высокое место в турнирной таблице получила команда Москвы. Точно такое же преимущество у команды Санкт-Петербурга, над спортсменами из Челябинской области.



Женская часть соревнований. Составы команд:


- Москва
Состав команды: Алина Биктимирова, Евгения Дёмкина, Екатерина Кузьмина, Ольга Лаврова, Анастасия Прокофьева
Тренер:
- Санкт-Петербург
Состав команды: Алина Ковалёва, Елена Ефимова, Ульяна Васильева, Ника Моисеева, Мария Рустамова
Тренеры: Целоусов А.В., Колесникова И.В.
- Республика Башкортостан
Состав команды: Дарья Малкова, Дарья Фомичёва, Анастасия Петрова, Анастасия Михайлова, Екатерина Нагаева
Тренеры: Мельчаков Е.Е., Еремеева Т.А.
- Ленинградская область
Состав команды: Мария Подлубная, Юлия Волоскова, Полина Биккер, Кира Власова
Тренеры:
- Московская область
Состав команды: Марина Веренич, Марина Вдовина, Марина Калинина, Дарья Морозова, Анастасия Москалёва
Тренер: Грецкая А.Д., Лукина Т.А.
- Калининградская область
Состав команды: Виктория Дубровская, Мария Волошина, Кристина Бухрикова, Екатерина Аверкиева, Вера Мироненко
Тренер:
- Челябинская область
Состав команды: Оксана Богданова, Динара Байгулина, Анна Кунцева, Анастасия Лапушкина, Колчевская Эжен
Тренер:
- Свердловская область
Состав команды: Тамара Успенских, Дарья Брусенская, Анастасия Ерофеева, Юлия Назарова, Анастасия Степанова
Тренер:
Тамара Успенских, Дарья Брусенская, Анастасия Ерофеева, Юлия Назарова, Анастасия Степанова


Мужская часть соревнований. Составы команд:


- Москва
Состав команды:
Тренер: Артур Али, Тимур Гаджиханов, Александр Кузьмин, Сергей Морозов, Евгений Рябышев
- Санкт-Петербург
Состав команды: Евгений Климов, Даниил Горячёв, Пантелеймон Лаппо, Иван Александров, Семён Осипов
Тренеры: Яковлева С.Н., Задворнов К.Ю.
- Республика Башкортостан
Состав команды: Лихачёв Лаврентий, Валиев Вильдан, Максим Мельчаков, Павел Брендин, Виталий Кальметьев
Тренеры: Мельчаков Е.Е., Андреева А.Г.
- Свердловская область
Состав команды: Александр Романовских, Александр Вдовин, Егор Адмиралов, Олег Смирнов
Тренеры:
- Московская область
Состав команды: Дмитрий Антипов, Михаил Васьков, Александр Коршунов, Алексей Куликов, Павел Мишин
Тренер: Грецкая А.Д., Смирнова Т.В., Лукина Т.А.
- Калининградская область
Состав команды: Артемий Сапожников, Андрей Тищенко, Вадим Тищенко, Александр Литвяков, Дмитрий Карпинский
Тренер:
- Челябинская область
Состав команды: Дмитрий Соломатин, Никита Иванчатенко, Рейнгольд Руди, Артём Евдокимов, Сергей Глухов
Тренер:
- Краснодарский край
Состав команды: Максим Зеленков, Николай Перепечин, Артём Корчагин, Виктор Жигалкин, Юрий Муштаев

Вернуться наверх

Вернуться на главную
Copyright 2006-2014 © CurlingRussia.com. Все права защищены.
При использовании материалов с сайта, ссылка обязательна.
 |  CurlingShop.Ru  |  Добавить в Избранное  |  Карта Сайта  |  Сделать стартовой  |  Написать письмо  | 
Rambler's Top100

Данный сайт не является официальным сайтом Федерации Керлинга России