- Женщины - Мужчины -






Турниры
World Curling Tour среди женских команд
с участием женской сборной команды России:

 

-


 


2008 International ZO Womens Tournament

 

Состав сборной команды России:
Людмила Прививкова (скип), Ольга Жаркова, Кира Езех, Екатерина Галкина

Запасная: Маргарита Фомина

Даты:
28-30 ноября 2008

Место проведения:
Wetzikorn, Switzerland

Призовой фонд:
14,000 (CHF)

Формат:
Круговая система (4 группы по 8 команд)

Количество участников:
24 (8 команд из которых из Швейцарии)

2007 Чемпион:
Mirjam Ott

Сайт турнира:
17. International ZO Women's Curling Tournament

Матчи сборной команды России:

28.11.2008, 09:30. Л. Прививкова (Россия) - Barbora Vojtusova (Slovakia) 8-3

 




Соперник: Barbora Vojtusova (skip)

 

28.11.2008, 15:30. Л. Прививкова (Россия) - Katerina Urbanova (Czech Republic) 10-3
 




Соперник: Katerina Urbanova (skip)

 

28.11.2008, 20:30. Л. Прививкова (Россия) - Kirsty Balfour (England) 7-8
 




Соперник: Kirsty Balfour (skip)

 

29.11.2008, 11:30. Л. Прививкова (Россия) - Binia Feltscher-Beeli (Switzerland, CC Films PurePower) 7-5
 




Соперник: Binia Feltscher-Beeli (skip)

 

29.11.2008, 17:00. Л. Прививкова (Россия) - Vendy Blazkova (Switzerland, CC Uitikon-Waldegg) 2-4
 




Соперник: Vendy Blazkova (skip)

 

Поражение в последней игре отбрасывает нашу команду на 3-ю строчку в подгруппе и тем самым дает возможность нашим девушкам паковать чемоданы... а вот теперь уже едем на Чемпионат Европы, в Швецию!

А победу на турнире, как и в прошлом году одержала
Марьям Отт
, уверенно разобравшись в финале с другой Швейцарской командой.




2008 Stockholm Ladies Cup


Состав сборной команды России:
Людмила Прививкова (скип), Ольга Жаркова, Кира Езех, Екатерина Галкина

Запасная: Маргарита Фомина

Даты:
30 октября - 02 ноября 2008

Место проведения:
Stockholm, Sweden

Призовой фонд:
50,500 (SEK)

Формат:
Игры на вылет

Количество участников:
16

2007 Чемпион:
Anette Norberg

Матчи сборной команды России:

30.10.2008, 08:00am. Л. Прививкова (Россия) - Jonna McManus (Sweden, Gavle) 4-5




Соперник: Jonna McManus (skip), Camilla Johansson, Sara McManus, Anna Hunta, Moa Soderberg (alternate)

30.10.2008, 06:00pm. Л. Прививкова (Россия) - Ellen Vogt (Finland, Liukumiinat) 5-6




Соперник: Ellen Vogt (skip), Laura Kroeger, Riikka Louhivuori, Elisa Alatalo

31.10.2008, 03:00am. Л. Прививкова (Россия) - Анна Лобова (Россия) 8-5




Соперник: Анна Лобова (скип), Мария Горбоконь, Екатерина Антонова, Маргарита Борисова

31.10.2008, 07:00am. Л. Прививкова (Россия) - Frida Jonasson (Sweden) 10-6




Соперник: Frida Jonasson (скип), Mikaela Lindstrom, Maria Ostman, Marina Sterner

31.10.2008, 05:00pm. Л. Прививкова (Россия) - Binia Feltscher (Switzerland) 8-4




Соперник: Binia Feltscher (скип), Sandra Attinger, Sibille Buhlmann, Corinne Bourquin

...

Игры 2х других наших команд:

Команда России №2:
Юлия Светова (скип), дарья Козлова, Анна Сидорова, Галина Арсенькина, Александра Саитова

30.10.2008, 08:00am. Ю. Светова (Россия) - Frida Jonasson (Sweden) 6-10

30.10.2008, 12:00pm. Ю. Светова (Россия) - Hedvig Kamp (Sweden) 7-3

31.10.2008, 03:00am. Ю. Светова (Россия) - Ildiko Szekeres (Hungary) 4-9

31.10.2008, 07:00am. Ю. Светова (Россия) - Ellen Vogt (Finland, Liukumiinat) 9-4

31.10.2008, 11:00am. Ю. Светова (Россия) - Kajsa Bergstrom (Sweden) 3-5

Команда России №3:
Анна Лобова (скип), Мария Горбоконь, Екатерина Антонова, Маргарита Борисова

30.10.2008, 08:00am. А. Лобова (Россия) - Stina Viktorsson (Sweden) 2-5

30.10.2008, 06:00pm. А. Лобова (Россия) - Karin Rudstrom (Sweden) 2-9

31.10.2008, 03:00am. А. Лобова (Россия) - Людмила Прививкова (Россия) 5-8




2008 Strauss Crown of Curling


Состав сборной команды России:
Людмила Прививкова (скип), Ольга Жаркова, Кира Езех, Екатерина Галкина

Запасная: Маргарита Фомина

Тренер: Jerry Waselenkoff (

* по информации сайта
Strauss Crown of Curling
)

Даты:
17-20 октября 2008

Место проведения:
Kamloops, BC, Canada

Призовой фонд:
$34,000 (CDN)

Формат:
Игры на вылет

Количество участников:
24

Матчи сборной команды России:

17.10.2008, 14:00pm. Л. Прививкова (Россия) - Leanne Ursel (Canada, British Columbia) 6-3




Соперник: Leanne Ursel (skip), Heather Tyre, Roberta Klett, Christine Miller

17.10.2008, 10:30pm. Л. Прививкова (Россия) - Kelly Thompson (Canada, British Columbia) 9-4




Соперник: Kelly Thompson (skip), Tiffany Krausher, Cynthia Lu, Jennifer Allen

18.10.2008, 02:30am. Л. Прививкова (Россия) - Simone Brosseau (Canada, Vernon, British Columbia) 8-4




Соперник: Simone Brosseau (skip), Melissa Moen, Caitlin Davidson, Samantha Van Iperen

19.10.2008, 12:00am. Л. Прививкова (Россия) - Patti Knezevic (Canada, Prince George, British Columbia) 10-3




Соперник: Patti Knezevic (skip), Laurie McIntosh, Blaine Richards, Rhonda Camozzi, Barb Boese

20.10.2008, 12:00am. Л. Прививкова (Россия) - Leslie Rogers (Canada, Calgary, Alberta) 1-5




Соперник: Leslie Rogers (skip), Allison Nimik, Teryn Hamilton, Lauren Turnquist

Сборная команда России сыграла на этом турнире очень уверенно, оступившись лишь раз в своем последнем матче. Таким образом наши девушки разделили итоговое
5-ое место
еще с 4-я командами и заработали
$3,000 (CAD)
с чем их и поздравляем!

Чемпион 2008: Mi-Yeon Kim (skip), Mi-Sung Shin, Kyung Mi Park, Hyun-Jung Lee (Korea)
.

Победа в финале, в экстра-энде над Marla Mallett 5-4.




2008 Trail Appliances Curling Classic


Состав сборной команды России:
Людмила Прививкова (скип), Ольга Жаркова, Кира Езех, Екатерина Галкина

Запасная: Маргарита Фомина

Даты:
10-13 октября 2008

Место проведения:
Calgary, AB, Canada

Призовой фонд:
$56,000 (CDN)

Формат:
Круговой

Количество участников:
32 (8 через квалификацию)

Матчи сборной команды России:

10.10.2008, 09:30am. Л. Прививкова (Россия) - Barb Spencer (Canada, Winnipeg) 5-4




Соперник: Barb Spencer (skip), Darcy Robertson, Brette Richards, Barb Enright

10.10.2008, 07:30зm. Л. Прививкова (Россия) - Alison Goring (Canada, Thornhill, ON) 7-5




Соперник: Cathy Auld, Cheryl McPherson, Jennifer Issler, Alison Goring (skip)

11.10.2008, 11:30am. Л. Прививкова (Россия) - Heather Rankin (Canada, Calgary, AB) 10-3




Соперник: Heather Rankin (skip), Lisa Eyamie, Heather Moulding, Kyla MacLachlan

11.10.2008, 07:30pm. Л. Прививкова (Россия) - Cheryl Bernard (Canada, Calgary, AB) 3-7




Соперник: Cheryl Bernard (skip), Susan O'Connor, Carolyn Darbyshire, Cori Bartel

12.10.2008, 11:30am. Л. Прививкова (Россия) - Stefanie Lowton (Canada, Saskatoon, SK) 6-7




Соперник: Stefanie Lowton (skip), Marliese Kasner, Sherri Singler, Lana Vey

12.10.2008, 07:30pm. Л. Прививкова (Россия) - Eve Belisle (Canada, Montreal, PQ) 5-3




Соперник: Eve Belisle (skip), Brenda Nicholls, Martine Comeau, Julie Rainville

12.10.2008, 11:00pm. Л. Прививкова (Россия) - Kristie Moore (World Financial Group) (Canada, Edmonton, AB) 3-4




Соперник: Heather Nedohin, Kristie Moore (skip), Beth Iskiw, Pam Appelman

К сожалению, после поражения в последней игре нашей сборной не удалось выйти в 1/4 финала и команда закончила выступление на турнире с разницей 4-3.




Twin Anchors Houseboat Cashpiel


Состав сборной команды России:
Людмила Прививкова (скип), Ольга Жаркова, Кира Езех, Екатерина Галкина

Запасная: Маргарита Фомина

Даты:
02-05 октября 2008

Место проведения:
Vernon Curling Club, Vernon, BC, Canada

Призовой фонд:
$38,000 (CDN)

Формат:
Круговой

Количество участников:
24

Матчи сборной команды России:

02.10.2008, 09:00pm. Л. Прививкова (Россия) - Heather Rankin (Canada, Calgary) 7-2




Соперник: Heather Rankin (skip), Lisa Eyamie, Heather Moulding, Kyla MacLachlan

Соперник сборной России, команда Хизер Ранкин в прошлом году одержала победу на этом турнире.

03.10.2008, 10:30am. Л. Прививкова (Россия) - Kelly Scott (Canada, Kelowna, British Columbia) 4-5




Соперник: Kelly Scott (skip), Jeanna Schraeder, Sasha Carter, Renee Simons, Michelle Allen

03.10.2008, 07:00pm. Л. Прививкова (Россия) - Shelley MacDonald (Canada, British Columbia) 7-2




Соперник: Shelley MacDonald (skip)...

04.10.2008, 08:00am. Л. Прививкова (Россия) - Adina Tasaka (Canada, New Westminster, British Columbia) 2-7




Соперник: Adina Tasaka (skip), Susan Allen, Heather Beatty, Jennifer Armstrong

04.10.2008, 04:00pm. Л. Прививкова (Россия) - Georgina Wheatcroft (Canada, British Columbia) 4-8




Соперник: Georgina Wheatcroft (skip), Steph Jackson, Kirsten Windsor, Niki Hatter

Сборная команда России
заняла 5-е место в своей подгруппе
C
(4 подгруппы по 6 команд)
. На этом соревнования для нашей команды завершиилсь.

А победа досталась канадской команде
Шанон Клеибринк (Shannon Kleibrink (skip), Amy Nixon, Bronwen Webster, Chelsey Bell)
, которая в финале переиграла команду Келли Скотт (Kelly Scott) 7-2.






Турниры
World Curling Tour среди мужских команд
с участием мужской сборной команды России:

 

-
Lucerne Curling Trophy, 13-16.11.2008

-
Strauss Crown of Curling, 17-20.10.2008

-
PriceWaterhouseCoopers Westcoast Curling Classic, 09-13.10.2008

-
Radisson SAS Oslo Cup, 25-28.10.2008

-
Baden Master 2008, 05-07.10.2008




2008 Lucerne Curling Trophy


Состав сборной команды России уточняется, но скипом значится Александр Кириков

Запасной:

Даты:
13-16 ноября 2008

Место проведения:
Lucernce, Switzerland

Призовой фонд:

Формат:
Круговой

Количество участников:
24

Матчи сборной команды России:

14.11.2008, 08:00. А. Кириков (Россия) - Sebastian Stock (Germany) 9-4




Соперник: Sebastian Stock (skip), Daniel Herberg, Markus Messenzehl, Patrick Hoffmann

14.11.2008, 12:30. А. Кириков (Россия) - Langenthal Appatrade (Heilmann) (Switzerland) 5-8




Соперник: Stefan Heilmann (skip), Stefan Signer, Christian Bangerter, Christoph Grossenbacher, Rudi hari

14.11.2008, 17:00. А. Кириков (Россия) - Alan Smith (Scotland) 7-5




Соперник: Alan Smith (skip), Mark Fraser, David Reid, Neil MacArthur

15.11.2008, 08:00. А. Кириков (Россия) - St.Moritz (Karnusian) (Switzerland) 6-7




Соперник: Stefan Karnusian (skip), Christof Schwaller, Robert Hurlimann, Rolf Iseli

15.11.2008, 14:45. А. Кириков (Россия) - Mathias Mabergs (Sweden) 5-8




Соперник: Henrik Edlund, Mathias Mabergs (skip), Emil Marklund, David Kallin, Jerker Eriksson

Чемпион 2008: Andreas Schwaller (skip), Toni Muller, Thomas Lips, Nick Hauswirt (Baden Regio Privera, Switzerland)

Победа в финале над командой St. Moritz (S. Karnusian) 5-4.




2008 Strauss Crown of Curling


Состав сборной команды России:
Андрей Дроздов (скип), Роман Кутузов, Алексей Стукальский, Алексей Камнев

Запасной: Антон Калалб

Даты:
17-20 октября 2008

Место проведения:
Kamloops, BC, Canada

Призовой фонд:
$82,000 (CDN)

Формат:
Игры на вылет

Количество участников:
32

Матчи сборной команды России:

17.10.2008, 04:00pm. А. Дроздов (Россия) - Greg McAulay (Canada, Richmond, British Columbia) 2-6




Соперник: Greg McAulay (skip), Ken Maskiewich, Bill Fisher, Aaron Watson

18.10.2008, 11:30am. А. Дроздов (Россия) - Darren Smale (Canada, Kamloops, British Columbia) 10-5




Соперник: Darren Smale (skip), Fred Thomson, Grant Olsen, Greg Fardy

18.10.2008, 06:00pm. А. Дроздов (Россия) - Kevin Koe (Canada, Edmonton, Alberta) 3-6




Соперник: Blake MacDonald, Kevin Koe (skip), Carter Rycroft, Nolan Thiessen

19.10.2008, 11:30am. А. Дроздов (Россия) - Dan Petryk (Canada, Calgary, Alberta) 4-8




Соперник: Dan Petryk (skip), Scott Cripps, Mike Westlund, JD Lind

Чемпион 2008: Rick Folk (skip), Brent Giles, Jamie Smith, Aron Herrick (Kelowna, British Columbia, Canada)
.

Победа в финале над Kevin Koe 6-2.




2008 PriceWaterhouseCoopers Westcoast Curling Classic


Состав сборной команды России:
Андрей Дроздов (скип), Роман Кутузов, Алексей Стукальский, Антон Калалб

Запасной: Алексей Камнев

Даты:
09-13 октября 2008

Место проведения:
Royal City Curling Club, New Westminster, BC, Canada

Призовой фонд:
$64,000 (CDN)

Формат:
Круговой

Количество участников:
32

Матчи сборной команды России:

10.10.2008, 02:00pm. А. Дроздов (Россия) - Dan Petryk* (Canada, Calgary, AB) 5-7




Соперник: Dan Petryk (skip), Scott Cripps, Mike Westlund, JD Lind

11.10.2008, 12:00am. А. Дроздов (Россия) - Greg Romaniuk (USA, Seattle, WA) 7-1




Соперник: Greg Romaniuk (skip)...

11.10.2008, 02:00pm. А. Дроздов (Россия) - Ken Watson (Canada, Surrey, BC) 3-5




Соперник: Ken Watson (skip), Dale Hockley, Gerry Webb, Gary Robilliard

11.10.2008, 09:00pm. А. Дроздов (Россия) - Dong-Keun Lee (Korea) 1-7




Соперник: Dong-Keun Lee (skip), Soo Hyuk Kim, Ji-Hyun Park, Yoon-ho Nam

Сокрушительное поражение от Корейской команды стало последней игрой нашей команды на этом турнире.




2008 Radisson SAS Oslo Cup


Состав сборной команды России:
Валентин Деменков, Александр Козырев, Сергей Манулычев, Артур Ражабов, Денис Килба

Даты:
25-28 сентября 2008

Место проведения:
Oslo, Norway

Призовой фонд:
$160,000 (Norwegian Kroner)

Количество участников:
25

Матчи сборной команды России:


25.09.2008, 07:10pm. А. Козырев (Россия) -
Thomas Ulsrus
* (Norway) 2-13






Соперник:
Thomas Ulsrus
(skip), Torger Nergaard, Christoffer Svae, Havard Vad Petersson

26.09.2008, 02:30am. В. Деменков (Россия) - Sebastian Stock (Germany) 1-9




Соперник: Sebastian Stock (skip), Daniel Herberg, Markus Messenzehl, Patrick Hoffmann

26.09.2008, 02:10pm. А. Козырев (Россия) - Stefan Heilman (Switzerland) 5-11




Соперник: Stefan Heilman (skip), Stefan Signer, Christian Bangerter, Christoph Grossenbacher, Rudi Hari

26.09.2008, ..:.. В. Деменков (Россия) - Andreas Kraupp (Sweden) 4-8




Соперник: Andreas Kraupp (skip), Peder Folke, Anders Hammarstrom, Anton Sandstrom

Разумеется, после таких результатов, наша команда в следующую стадию не вышла.




2008 Baden Masters


Состав сборной команды России:
Андрей Дроздов (скип), Роман Кутузов, Алексей Стукальский, Антон Калалб

Запасной: Алексей Камнев

Даты:
05-07 сентября 2008

Место проведения:
Curling Center Baden Regio, Baden, Switzerland

Призовой фонд:
$26,500 (Switzerland Franks, CHF)

Количество участников:
16

Матчи сборной команды России:

05.09.2008, 02:00am. А. Дроздов (Россия) - Andreas Schwaller* (Switzerland) 1-9




Соперник: Andreas Schwaller (skip), Thomas Lips, Toni Mueller, Nicolas Hauswirth

05.09.2008, 06:40am. А. Дроздов (Россия)* - Pascal Hess (Switzerland) 7-6 (EE)




Соперник: Pascal Hess (skip), Stefan Schori, Yves Hess, Florian Zurrer

05.09.2008, 11:20am. А. Дроздов (Россия) - Yusuke Morozumi (Japan) 6-8




Соперник: Yusuke Morozumi (skip), Tsuyoshi Yamaguchi, Teturo Shimizu, Kosuke Morozumi

06.09.2008, 02:00am А. Дроздов (Россия) - Manuel Ruch (Switzerland) 6-5




Соперник: Manuel Ruch (skip), Roman Ruch, Daniel Graf, Claudio Patz

К сожалению, 'сложить щетки' нашей сборной пришлось уже утром второго дня.

 


Вернуться наверх

Вернуться на главную
Copyright 2006-2014 © CurlingRussia.com. Все права защищены.
При использовании материалов с сайта, ссылка обязательна.
 |  CurlingShop.Ru  |  Добавить в Избранное  |  Карта Сайта  |  Сделать стартовой  |  Написать письмо  | 
Rambler's Top100

Данный сайт не является официальным сайтом Федерации Керлинга России