С 7 по 10 ноября 2013 г. 20 молодежных женских команд сыграли между собой в Дмитрове, на прошедшем там Молодежном Чемпионате России среди девушек до 19 лет 2013.

Согласно регламенту соревнований команды сыграют внутри подгрупп между собой, каждый с каждым. После этого будут определены по 2 лучших команд из каждой подгруппы.

Эти команды и встретятся между собой в 1/4 финала.

- Текущая таблица. Юниорки / Плэй-офф / Составы команд юниорок -

Первенство России по керлингу среди девушек до 19 лет.

Группа А

 

Название команды 1 2 3 4 5 Очки Тестовые броски Место
1 Мос.область-2
Дмитров
Рязанова И.
X
6 - 7
1
89,4
8 - 0
3
43
2 - 10
1
185,4
8 - 4
3
12,9
8 326,2 4
2 Сборная Москвы-3
Москва
Соболева А.
7 - 6
3
0
X
8 - 0
3
141,6
1 - 8
1
185,4
9 - 7
3
84,7
10 411,7 2
3 Краснодар
Краснодар
Литвиненко И.
0 - 8
0
185,4
0 - 8
0
185,4
X
0 - 8
0
185,4
0 - 8
0
185,4
0 741,6 5
4 Сборная СПБ-2
Санкт-Петербург
Васильева У.
10 - 2
3
19
8 - 1
3
118,3
8 - 0
3>
185,4
X
2 - 6
1
22
10 344,1 1
5 Сборная СПБ-3
Санкт-Петербург
Биккер П.
4 - 8
1
28,3
7 - 9
1
123,2
8 - 0
3
35,2
6 - 2
3
185,4
X 8 372,1 3

Первенство России по керлингу среди девушек до 19 лет.
Группа B

 

Название команды 1 2 3 4 5 Очки Тестовые броски Место
1 Юность-Метар-1
Челябинск
Панченко
X
10 - 5
3
141
6 - 5
3
9,8
3 - 8
1
61,1
10 - 2
3
176,8
10 388,7 2
2 Сборная Москвы-6
Москва
Цебрий М.
5 - 10
1
35,2
X
8 - 5
3
185,4
7 - 8
1
11,4
0 - 11
1
185,4
6 417,4 3
3 Мос.область-3
Дмитров
Толстова Е.
5 - 6
1
46,6
5 - 8
1
128,8
X
2 - 10
1
95,5
12 - 11
3
185,4
6 456,3 4
4 Сборная Москвы-5
Москва
Склеренко В.
8 - 3
3
66,2
8 - 7
3
59,6
10 - 2
3
7,4
X
10 - 3
3
0
12 133,2 1
5 Сборная СПБ-4
Санкт-Петербург
Нейман А.
2 - 10
1
185,4
11 - 0
3
2
11 - 12
1
185,4
3 - 10
1
185,4
X 6 558,2 5

Первенство России по керлингу среди девушек до 19 лет.
Группа С

 

Название команды 1 2 3 4 5 Очки Тестовые броски Место
1 Мос.область-4
Дмитров
Куклева Е.
X
6 - 10
1
185,4
0 - 16
1
185,4
0 - 18
1
173,2
4 - 18
1
86,9
4 572,3 5
2 Татарстан
Казань
Газизова
10 - 6
3
53,8
X
2 - 12
1
96,6
3 - 11
1
101,8
2 - 6
1
64,6
6 316,8 4
3 Сборная Москвы-2
Москва
Бакшеева М.
16 - 0
3
185,4
12 - 2
3
3,6
X
9 - 3
3
57,2
8 - 6
3
92,7
12 338,9 1
4 Сборная СПб-5
Санкт-Петербург
Лешинкова Т.
18 - 0
3
88,4
11 - 3
3
185,4
3 - 9
1
25
X
2 - 17
1
87,6
8 386,4 3
5 Сборная СПб-1
Санкт-Петербург
Моисеева Н.
18 - 4
3
185,4
6 - 2
3
4,6
6 - 8
1
15,6
17 - 2
3
95,2
X 10 300,8 2

Первенство России по керлингу среди девушек до 19 лет.
Группа D

 

Название команды 1 2 3 4 5 Очки Тестовые броски Место
1 Калининград
Калининград
Пикалова К.
X
12 - 1
3
32,7
7 - 6
3
109,1
4 - 10
1
69
7 - 4
3
40
10 250,8 2
2 Юность-Метар-2
Челябинск
Токарева
1 - 12
1
67
X
0 - 19
1
156,4
1 - 17
1
185,4
0 - 17
1
25,4
4 434,2 5
3 Сборная Москвы-4
Москва
Бигинина Н.
6 - 7
1
185,4
19 - 0
3
42,3
X
6 - 7
1
185,4
7 - 12
1
77,5
6 490,6 4
4 Мос.область-1
Дмитров
Шевчук К.
10 - 4
3
41,1
17 - 1
3
8,8
7 - 6
3
66,9
X
8 - 6
3
25,5
12 142,3 1
5 Сборная Москвы-1
Москва
Демкина Е.
4 - 7
1
14,7
17 - 0
1
11
12 - 7
3
56,5
6 - 8
1
30,4
X 8 112,6 3

 

Четвертьфинал.
A Сборная СПБ-2 - Юность-Метар-1
B Сборная Москвы-2 - Калининград
C Мос.область-1 - Сборная СПБ-1
D Сборная Москвы-5 - Сборная Москвы-3

Полуфиналы.
A Сборная СПБ-2 - Сборная Москвы-2
B Сборная СПБ-1 - Сборная Москвы-3

Матч за бронзу.
B Сборная СПБ-2 - Сборная Москвы-3

Финал.
A Сборная Москвы-2 -Сборная СПБ-1

Команда из Москвы Марии Бакшеевой - обладатели золотых медалей Молодежного первенства России 2013года.

Группа А

A1 - Московская область-2, г. Дмитров
Состав команды: Рязанова Ирина (скип), Тырлова Анна, Мищенко Анастасия, Бутовецкая Виктория, Урумова Елизавета
A2 - Москва-3, г. Москва
Состав команды: Соболева Александра (скип), Андросова Алина, Никитина Ольга, Баженова Елена, Стрельникова Анна
A3 - Сборная Краснодарского края, г.Армавир
Состав команды:
A4 - Сборная Санкт-Петербурга-2, г. Санкт-Петербург
Состав команды: Васильева Ульяна (скип), Комарова Мария, Симонова Лариса, Иванова Вероника
A5 - Сборная Санкт-Петербурга-3, г. Санкт-Петербург
Состав команды: Биккер Полина (скип), Власова Кира, Петрова Варвара, Никонова Ирина

Группа B

B1 - Юность-Метар-1, г. Челябинск
Состав команды: Панченко Дарья (скип), Соколова Евгения, Лапушкина Анастасия, Поспелова Анна, Вдовина Анастасия
B2 - Сборная Москвы-6, г. Москва
Состав команды: Цебрий Мария (скип), Петрова Анастасия, Усанова Софья, Иванова Алена
B3 - Московская область-3, г. Дмитров
Состав команды: Толстова Екатерина (скип), Волкова Екатерина, Соловьева Дарья, Щелягина Дарья
В4 - Сборная Москвы-5, г. Москва
Состав команды: Скляренко Валерия (скип), Богатова Дарья, Володина Анастасия, Лебедева Елизавета
В5 - Сборная Санкт-Петербурга-4, г. Санкт-Петербург
Состав команды: Нейман Анастасия (скип), Гурина Валентина, Пянтина Арина, Белякова Надежда, Королева Елизавета

Группа C

C1 - Московская область-2, г. Дмитров
Состав команды: Куклева Екатерина (скип), Лец Алина, Ратникова Анастасия, Коваленко Полина, Носко Дарья
C2 - Сборная Республики Татарстан, г. Казань
Состав команды: Газизова Айгуль (скип), Железцова Ангелина, Маненкова Дарья, Волкова Ирина, Белова Дарья
C3 - Сборная Москвы-2, г. Москва
Состав команды: Бакшеева Мария (скип), Выборнова Екатерина, Шаяфетдинова Римма, Тюлякова Вероника
С4 - Сборная Санкт-Петербурга-5, г. Санкт-Петербург
Состав команды: Лешинкова Тамара (скип), Антонова Ольга, Даньшина Анастасия, Муравьева Виктория, Киселева Юлианна
С5 - Сборная Санкт-Петербурга-1, г. Санкт-Петербург
Состав команды: Моисеева Ника (скип), Паранина Александра, Ковшова Ксения, Леонтьева Ксения

Группа D

D2 - Калининград, г. Калининград
Состав команды: Пикалова Ксения (скип), Поддубная Галина, Низовцева Ирина, Волошина Мария

D2 - Юность-Метар-2, г. Челябинск
Состав команды: Токарева Елена (скип), Ершова Полина, Родина Анна, Микша Валерия, Кравченко Наталья
D3 - Сборная Москвы-4, г. Москва
Состав команды: Бегинина Анастасия (скип), Беляева Ирина, Карелина Надежда, Цорн Мария-Катерина
D4 - Московская область-1, г. Дмитров
Состав команды: Шевчук Ксения (скип), Морозова Дарья, Котельникова Ольга, Стексова Дарья, Гаврилюк Яна
D5 - Сборная Москвы-1, г. Москва
Состав команды: Демкина Евгения (скип), Щелкова Валерия, Архипова Мария, Борисова Мария, Искакова Равиля


Вернуться наверх

Вернуться на главную
Copyright 2006-2014 © CurlingRussia.com. Все права защищены.
При использовании материалов с сайта, ссылка обязательна.
 |  CurlingShop.Ru  |  Добавить в Избранное  |  Карта Сайта  |  Сделать стартовой  |  Написать письмо  | 
Rambler's Top100

Данный сайт не является официальным сайтом Федерации Керлинга России