14.04.2018, 13:13 Чемпионат России по кёрлингу среди женских команд 2018

С 8 по 14 апреля на площадке многофункционального центра "Ледяной куб" в Сочи пройдёт женский Чемпионат России 2018 года. 

В высшей лиге А примут участие 10 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области и Краснодарского края. Команды сначала сыграют круговой турнир, а затем четвёрка сильнейших разыграет медали чемпионата по системе "page play-off" (матчи 1v2 и 3v4, полуфинал, финал и матч за 3-е место). Матчи будут состоять из 10 эндов с возможностью проведения экстра-энда. 

В группе Б чемпионата России сыграют так же 10 команд, представляющих Москву, Санкт-Петербург, Иркутскую, Челябинскую, Новосибирскую и Свердловскую области, а также Краснодарский край и Республику Татарстан. Схема проведения соревнований аналогична группе А. Игры состоят из 8 эндов (при необходимости играется и экстра-энд).

ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ - на канале Russian Curling TV

 


Составы играющих команд

📎Группа А:

📍A01 - Адамант - Санкт-Петербург 1: Алина Ковалёва, Анастасия Брызгалова, Ульяна Васильева, Екатерина Кузьмина, Валерия Мирошниченко 
📍A02 - Сборная клубов Москвы: Екатерина Тельнова, Наталья Колотилина, Елена Давтян, Надежда Окорокова, Софья Иванова 
📍A03 - Московская область 2: Влада Румянцева, Анастасия Мищенко, Ирина Рязанова, Ксения Шевчук, Анастасия Шустрова 
📍A04 - Адамант - Санкт-Петербург 2: Мария Бакшеева, Мария Дуюнова, Оксана Гертова, Арина Заседателева, Мария Ермейчук 
📍A05 - Зекурион - Москвич: Алина Биктимирова, Яна Некрасова, Екатерина Антонова, Анастасия Скултан, Ирина Беляева 
📍A06 - Московская область 1: Дарья Морозова, Анастасия Москалёва, Ольга Котельникова, Дарья Стёксова, Александра Кардапольцева 
📍A07 - Сборная Москвы: Софья Оразалина, Марина Малеева, Римма Шаяфетдинова, Мария Архипова, А-Лан Лю 
📍A08 - Воробьевы горы 1: Анна Сидорова, Маргарита Фомина, Александра Раева, Нкеирука Езех, Евгения Дёмкина 
📍A09 - Краснодарский край 1: Ольга Жаркова, Юлия Портунова, Галина Арсенькина, Юлия Гузиёва, Людмила Прививкова 
📍A10 - Воробьевы горы 2: Виктория Макаршина, Анна Антонюк, Анастасия Прокофьева, Равиля Искакова, Анастасия Володина 

📎Группа Б: 
📍Б01 - Новосибирская область: Екатерина Кунгурова, Александра Стояросова, Антонина Осипенко, Татьяна Филюшова 
📍Б02 - Краснодарский край 2: Анастасия Эксузян, Виктория Енбаева, Карина Баймухамедова, Влада Штырова, Софья Ткач 
📍Б03 - Татарстан: Анастасия Сушкова, Яна Цедринская, Аделя Колпакова 
📍Б04 - Челябинская область 1: Анастасия Кильчевская, Александра Лопатина, Адель Буриева, Виктория Дружинина, Елизавета Супереко 
📍Б05 - Москвич 2: Дарья Феоктистова, Полина Постаногова, Карина Курак, Валерия Парфухина, Дарья Терёхина 
📍Б06 - Комсомолл 1: Елизавета Трухина, Нина Поликарпова, Алина Фахуртдинова, Валерия Денисенко 
📍Б07 - Свердловская область: Софья Ярутина, Татьяна Щербань, Юлия Богданова, Валентина Власенко 
📍Б08 - Санкт-Петербург - УОР-2: Диана Маргарян, Надежда Белякова, Вера Тюлякова, Анастасия Даньшина, Арина Пянтина 
📍Б09 - Москвич 1: Ксения Новикова, Арина Русина, Полина Черных, Наталия Губанова, Софья Хохлачёва 
📍Б10 - Санкт-Петербург 4: Анастасия Халанская, Полина Биккер, Вероника Тепляшина, Полина Гуща 


Результаты соревнований

🎉🇷🇺🏆Чемпионат России по кёрлингу среди женских команд. Итоги соревнований.

Группа А:
🥇1 место - Воробьёвы горы 1 (Анна Сидорова, Маргарита Фомина, Александра Раева, Нкеирука Езех, Евгения Дёмкина)
🥈2 место - Адамант 1 (Алина Ковалёва, Анастасия Брызгалова, Ульяна Васильева, Екатерина Кузьмина, Валерия Мирошниченко)
🥉3 место - Адамант 2 (Мария Бакшеева, Мария Дуюнова, Оксана Гертова, Арина Заседателева, Мария Ермейчук)

Фото - ФКР


Группа Б:
🥇1 место - Москвич 1 (Ксения Новикова, Арина Русина, Полина Черных, Наталия Губанова, Софья Хохлачёва)

Фото - ФКР

🥈2 место - Комсомолл (Елизавета Трухина, Нина Поликарпова, Алина Фахуртдинова, Валерия Денисенко)

Фото - ФКР

🥉3 место - Краснодарский край 2 (Анастасия Эксузян, Виктория Енбаева, Карина Баймухамедова, Влада Штырова, Софья Ткач)

Фото - ФКР

 


Записи игр

8 апреля (вс)16:30. Группа А: Московская область 2 (Румянцева) – Санкт-Петербург 2 (Бакшеева)

8 апреля (вс), 20:00. Группа Б: Татарстан (Сушкова) – Челябинская область (Кильчевская)

9 апреля (пн), 9:00. Группа А: Краснодарский край 1 (Жаркова) – Санкт-Петербург 1 (Ковалёва)

9 апреля (пн), 13:00. Группа Б: Москвич 1 (Новикова) – Новосибирская область (Кунгурова)

9 апреля (пн), 16:30. Группа А: Сборная клубов Москвы (Тельнова) – Сборная Москвы (Оразалина)

9 апреля (пн), 20:00. Группа Б: Краснодарский край 2 (Эксузян) – Свердловская область (Ярутина)

 

10 апреля (вт), 9:00. Группа А: Воробьёвы горы 1 (Сидорова) – Краснодарский край 1 (Жаркова)

10 апреля (вт), 13:00. Группа Б: УОР №2 (Маргарян) – Москвич 1 (Новикова)

10 апреля (вт), 16:30.Группа А: Зекурион-Москвич (Биктимирова) – Санкт-Петербург 2 (Бакшеева)

10 апреля (вт), 20:00. Группа Б: Москвич 2 (Феоктистова) – Челябинская область (Кильчевская)

 11 апреля (ср), 9:00. Группа А: Краснодарский край 1 (Жаркова) – Московская область 1 (Морозова)

11 апреля (ср), 13:00. Группа Б: Москвич 1 (Новикова) – Комсомолл 1 (Трухина)

11 апреля (ср), 16:30. Группа А: Московская область 2 (Румянцева) – Воробьёвы горы 1 (Сидорова)

11 апреля (ср), 20:00. Группа Б: Татарстан (Сушкова) – УОР №2 (Маргарян)

12 апреля (чт), 9:00. Группа А: Воробьёвы горы 1 (Сидорова) – Воробьёвы горы 2 (Макаршина)

12 апреля (чт), 13:00. Группа Б: УОР №2 (Маргарян) – Санкт-Петербург 4 (Халанская)

12 апреля (чт), 16:30. Группа А: Московская область 2 (Румянцева) – Краснодарский край (Жаркова)

12 апреля (чт), 20:00. Группа Б: Челябинская область (Кильчевская) - Краснодарский край 2 (Эксузян)

13 апреля (пт), 10:30. Page play-off (1v2). Адамант 1 (Алина Ковалёва) - Воробьёвы горы 1 (Анна Сидорова)

13 апреля (пт), 18:00. Полуфинал. Адамант 2 (Мария Бакшеева) - Воробьёвы горы 1 (Анна Сидорова)

 14 апреля (сб), 10:30 (мск). Финал. Адамант 1 (Алина Ковалёва) - Воробьёвы горы 1 ( Анна Сидорова)




Комментарии:

Нет комментариев.

Оставьте комментарий:

Вы должны быть авторизованы для оставления комментариев.


Авторизация





Вход Регистрация




Вернуться наверх

Вернуться на главную
Copyright 2006-2014 © CurlingRussia.com. Все права защищены.
При использовании материалов с сайта, ссылка обязательна.
 |  CurlingShop.Ru  |  Добавить в Избранное  |  Карта Сайта  |  Сделать стартовой  |  Написать письмо  | 
Rambler's Top100

Данный сайт не является официальным сайтом Федерации Керлинга России