27.08.2018, 17:05 Кубок России по кёрлингу в дисциплине «микст» 2018

С 21 по 27 августа олимпийская арена "Ледяной куб" принимает первое в новом спортивном сезоне всероссийское соревнование - Кубок России по кёрлингу среди смешанных команд (микст) 2018. Как обычно, в соревнованиях примут участие 16 коллективов из 6 регионов нашей страны: Москва (2 команды), Санкт-Петербург (6), Московская (1), Иркутская (2) и Самарская (2) области, а также Краснодарский край (3).

По регламенту соревнований команды-участница поделены на 2 группы по 8 команд в каждой. По итогам первого этапа соревнований, в ходе которого команды играют круговые турниры в своей подгруппе, по два сильнейших коллектива выходят в play-off (полуфиналы, финал и матч за 3-е место). Все матчи состоят из 8 эндов, при необходимости проводится необходимое числе экстра-эндов.


Составы играющих команд

Группа А:

А1 - Санкт-Петербург 3: Мария Ермейчук, Пётр Дрон, Маргарита Евдокимова, Николай Чередниченко
А2 - Московская область: Михаил Васьков, Влада Румянцева, Алексей Тузов, Дарья Морозова
А3 - Санкт-Петербург 6: Матвей Вакин, Вероника Тепляшина, Глеб Лясников, Ольга Антонова
А4 - Краснодарский край 1: Сергей Глухов, Анастасия Эксузян, Егор Волков, Мария Игнатенко
А5 - Санкт-Петербург 5: Александр Быстров, Диана Маргарян, Никита Игнатков, Ирина Низовцева
А6 - Москвич 2: Ксения Новикова, Егор Бураков, Ирина Беляева, Даниил Фомин
А7 - Санкт-Петербург 1: Алексей Стукальский, Анастасия Халанская, Данил Киба, Аида Афанасьева
А8 - Самарская область 1: Данила Сазонов, Полина Богатова, Илья Мензелеев, Софья Богатова

Группа Б:

Б1 - Комсомолл 1: Елизавета Трухина, Андрей Дудов, Нина Поликарпова, Андрей Шевченко
Б2 - Краснодарский край 3: Вероника Янушковская, Альберт Топчян, Ирина Полетаева, Егор Цыганюк
Б3 - Санкт-Петербург 4: Константин Манасевич, Мария Дуюнова, Вадим Шведов, Арина Заседателева
Б4 - Самарская область 2: Валентин Усенко, Ирина Безпризорнова, Александр Безпризорнов, Анастасия Куприянова 
Б5 - Москвич 1: Сергей Андрианов, Римма Шаяфетдинова, Лев Пузаков, Мария Архипова
Б6 - Санкт-Петербург 2: Алина Ковалёва, Алексей Тимофеев, Ульяна Васильева, Евгений Климов
Б7 - Комсомолл 2: Артём Каретников, Валерия Денисенко, Николай Лысаков, Алина Фахуртдинова
Б8 - Краснодарский край 2: Арсений Мешкович, Софья Ткач, Степан Севрюков, Влада Штырова


Результаты соревнований

Фото - "Ледяной куб"

Результаты - ФКР


ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ 

23 августа (чт), 12:30 - тур 2 (группа Б). Москвич 1 (Сергей Андрианов) - Санкт-Петербург 2 (Алина Ковалёва)

23 августа (чт), 16:00 - тур 3 (группа А). Московская область 1 (Михаил Васьков) - Краснодарский край 1 (Сергей Глухов)

23 августа (чт), 19:30 - тур 4 (группа Б). Краснодарский край 3 (Вероника Янушковская) - Самарская область 2 (Валентин Усенко)

24 августа (пт), 9:00 - тур 5 (группа А). Санкт-Петербург 1 (Алексей Стукальский) - Санкт-Петербург 6 (Матвей Вакин)

24 августа (пт), 12:30 - тур 6 (группа Б). Комсомолл 2 (Артём Каретников) - Санкт-Петербург 4 (Константин Манасевич)

24 августа (пт), 16:00 - тур 7 (группа А). Санкт-Петербург 3 (Мария Ермейчук) - Санкт-Петербург 5 (Александр Быстров)

24 августа (пт), 19:30 - тур 8 (группа Б). Комсомолл 1 (Елизавета Трухина) - Москвич 1 (Сергей Андрианов)

25 августа (сб), 9:00 - тур 9 (группа А). Краснодарский край 1 (Сергей Глухов) - Москвич 2 (Ксения Новикова)

25 августа (сб), 12:30 - тур 10 (группа Б). Самарская область 2 (Валентин Усенко) - Санкт-Петербург 2 (Алина Ковалёва)

25 августа (сб), 16:00 - тур 11 (группа А). Самарская область 1 (Данила Сазонов) - Санкт-Петербург 5 (Александр Быстров)

25 августа (сб), 19:30 - тур 12 (группа Б). Краснодарский край 2 (Арсений Мешкович) - Москвич 1 (Сергей Андрианов)

26 августа (вс), 9:00 - тур 13 (группа А). Краснодарский край 1 (Сергей Глухов) - Санкт-Петербург 1 (Алексей Стукальский)

26 августа (вс), 12:30 - тур 14 (группа Б). Самарская область 2 (Валентин Усенко) - Комсомолл 2 (Артём Каретников)

26 августа (вс), 19:00 - полуфиналы. Санкт-Петербург 1 (Алексей Стукальский) - Москвич 1 (Сергей Андрианов); Санкт-Петербург 2 (Алина Ковалёва) - Московская область (Михаил Васьков)

27 августа (пн), 9:00 - финал Санкт-Петербург 2 (Алина Ковалёва) - Санкт-Петербург 1 (Алексей Стукальский); матч за 3-е место Московская область (Михаил Васьков) - Москвич 1 (Сергей Андрианов)




Комментарии:

Нет комментариев.

Оставьте комментарий:

Вы должны быть авторизованы для оставления комментариев.


Авторизация





Вход Регистрация




Вернуться наверх

Вернуться на главную
Copyright 2006-2014 © CurlingRussia.com. Все права защищены.
При использовании материалов с сайта, ссылка обязательна.
 |  CurlingShop.Ru  |  Добавить в Избранное  |  Карта Сайта  |  Сделать стартовой  |  Написать письмо  | 
Rambler's Top100

Данный сайт не является официальным сайтом Федерации Керлинга России