13 молодежных юношеских команд играют между собой в Дмитрове, на проходящем там Молодежном Чемпионате России среди юношей до 21 года 2012.

Согласно регламенту соревнований. Команды сыграют внутри подгрупп между собой, каждый с каждым. После этого будут определены по 4 лучшие команды из каждой подгруппы.

Эти команды и встретятся между собой в 1/4 финала. Победитель группы А, сыграет с 4-й командой группы Б, 2-е место А с 3-м в Б и т.д.

- Текущая таблица. Юниоры / День за днем / Составы команд юниоров -

Молодежное Первенство России по кёрлингу

 

среди юношей 2012

    Команда P LSD  
1 МОСКВА 21 4,18 ЗОЛОТО
2 ДМИТРОВ-1 20 45,4 СЕРЕБРО
3 ДМИТРОВ-2 20 60,83 БРОНЗА
4 СДЮСШОР Москвич-1 19 11,56  
5 Челябинская обл. 13 36,5  
6 ШВСМ ЗВС 13 48,83  
7 Адамант 13 59,28  
8 СБ. СПБ 13 71,1  
9 Альбатрос 12 30,16  
10 СДЮСШОР Москвич-2 9 93,75  
11 Москвич 8 80,62  
12 Татарстан 6 98,7  
13 Дмитров-3 5 126,8  

 

Молодежный Чемпионат России среди юношей до 21 года 2012. Группа А

 

Название команды 1 2 3 4 5 6 7 Очки Тестовые броски Место
1 Москва

г. Москва

Евгений Архипов
X
8 - 2
3
0
16 - 1
3
0,8
8 - 2
3
0
7 - 6
3
12,9
4 - 7
1
25,3
5 - 6
1
7,2
14 46,2 3
2 Москвич

г. Москва

Максимов
2 - 8
1
10,5
X
10 - 5
3
94,2
6 - 9
1
65
2 - 11
1
81,8
1 - 8
1
185,4
2 - 8
1
151,6
8 588,5 6
3 Татарстан

г. Казань

Петров
1 - 16
1
35,8
5 - 10
1
90,4
X
2 - 19
1
185,4
4 - 9
1
47,5
1 - 11
1
185,4
2 - 11
1
134,4
6 678,9 7
4 Дмитров-1

г. Дмитров

Михаил Васьков
2 - 8
1
30,4
9 - 6
3
68
19 - 2
3
64,8
X
9 - 2
3
48
7 - 4
3
40,2
7 - 3
3
43,6
16 295 1
5 Адамант

г. Санкт-Петербург

Алексей Тимофеев
6 - 7
1
4,1
11 - 2
3
87,1
9 - 4
3
185,4
2 - 9
1
162,6
X
6 - 8
1
11,4
5 - 4
3
8,4
12 459 4
6 СДЮСШОР «МОСКВИЧ»-1

г. Москва

Александр Челышев
7 - 2
3
17,4
8 - 1
3
16,2
11 - 1
3
7
4 - 7
1
16,8
8 - 6
3
1,8
X
6 - 3
3
16
16 75,2 2
7 Альбатрос

г. Калининград

Леонид Ривкинд
6 - 5
3
4,4
8 - 2
3
4,8
11 - 2
3
185,4
3 - 7
1
65,9
4 - 5
1
26,6
3 - 6
1
49,2
X 12 336,2 5

Молодежный Чемпионат России среди юношей до 21 года 2012. Группа Б

 

Название команды 1 2 3 4 5 6 Очки Тестовые броски Место
1 Дмитров-2

г. Дмитров

Василий Тележкин
X
5 - 4
3
45,2
3 - 6
1
67,8
6 - 5
3
185,4
4 - 3
3
57,8
8 - 1
3
72,5
13 428,7 1
2 ШВСМ ЗВС

г. Санкт-Петербург

Дмитрий Старцев
4 - 5
1
114
X
6 - 2
3
185,4
4 - 6
1
22
6 - 0
3
29
10 - 3
3
30,3
11 380,7 3
3 СДЮСШОР "Москвич"-2

г. Москва

Сергей Андрианов
6 - 3
3
185,4
2 - 6
1
4,6
X
4 - 7
1
31,8
3 - 8
1
173,4
10 - 6
3
165,2
9 560,4 5
4 Юность-Метар

г. Челябинск

Сергей Глухов
5 - 6
1
37,1
6 - 4
3
14,9
7 - 4
3
167
X
5 - 8
1
0
6 - 1
3
94
11 313 2
5 Адамант УОР

г. Санкт-Петербург

Пантелеймон Лаппо
3 - 4
1
40,6
0 - 6
1
162,6
8 - 3
3
124,4
8 - 5
3
40,4
X
5 - 3
3
40,8
11 408,8 4
6 Дмитров-3

г. Дмитров

Кирилл Савенков
1 - 8
1
185,4
3 - 10
1
114,8
6 - 10
1
21,5
1 - 6
1
185,4
3 - 5
1
183
X 5 692,5 6

 


Ход Молодежного Чемпионата России по кёрлингу среди команд юношей 2012:

08.03.2012 (Четверг)

Первый игровой день:

Тур 1. 09:00

A
Дмитров-2
- ШВСМ ЗВС 5-4

B
СДЮСШОР "Москвич"-2 -
Юность-Метар
4-7

C
Адамант-УОР
- Дмитров-3 5-3

D
X

Тур 2. 12:30

A
Москва
- Москвич 8-2

B
Татарстан -
Дмитров-1
2-19

C
Адамант -
СДЮСШОР "Москвич"-1
6-8

D
X

Тур 3. 16:00

A
Юность-Метар -
Адамант-УОР
5-8

B
ШВСМ ЗВС
- Дмитров-3 10-3

C
X

D
Дмитров-2 -
СДЮСШОР "Москвич"-2
3-6

Тур 4. 19:00

A
X

B
Адамант
- Альбатрос 5-4

C
Москвич -
Дмитров-1
6-9

D
Москва
- Татарстан 16-1

09.03.2012 (Пятница)

Второй игровой день:

Тур 5. 08:30

A
Адамант -
Дмитров-1
9-2

B
X

C
Альбатрос
- Татарстан 11-2

D
Москвич -
СДЮСШОР "Москвич"-1
1-8

Тур 6. 11:30

A
СДЮСШОР "Москвич"-2
- Дмитров-3 10-6

B
X

C
Дмитров-2
- Юность-Метар 6-5

D
ШВСМ ЗВС
- Адамант-УОР 6-0

Тур 7. 14:30

A
Татарстан -
СДЮСШОР "Москвич"-1
1-11

B
Альбатрос
- Москвич 8-2

C
Москва
- Адамант 7-6

D
X

Тур 8. 17:30

A
X

B
Дмитров-2
- Адамант-УОР 4-3

C
ШВСМ ЗВС
- СДЮСШОР "Москвич"-2 6-2

D
Дмитров-3 -
Юность-Метар
1-6

Тур 9. 20:30

A
Альбатрос
- Москва 6-5

B
Дмитров-1
- СДЮСШОР "Москвич"-1 7-4

C
X

D
Адамант
- Москвич 11-2

10.03.2012 (Суббота)

Третий игровой день:

Тур 10. 09:30

A
Москвич
- Татарстан 10-5

B
X

C
Дмитров-1 -
Москва
2-8

D
СДЮСШОР "Москвич"-1
- Альбатрос 6-3

Тур 11. 12:30

A
X

B
Юность-Метар
- ШВСМ ЗВС 6-4

C
Дмитров-2
- Дмитров-3 8-1

D
Адамант-УОР
- СДЮСШОР "Москвич"-2 8-3

Тур 12. 15:30

A
Дмитров-1
- Альбатрос 7-3

B
СДЮСШОР "Москвич"-1
- Москва 7-3

C
X

D
Татарстан -
Адамант
4-9

Тур 13. Четвертьфинальные матчи. 19:00

A
Дмитров-1 (1-A)
- Адамант-УОР (4-B) 5-3

B
СДЮСШОР "Москвич"-1 (2-A)
- ШВСМ ЗВС (3-B) 5-1

C
Юность-Метар (2-B) -
Москва (3-A)
1-6

D
Дмитров-2 (1-B)
- Адамант (4-A) 9-2

11.03.2012 (Воскресенье)

Четвертый игровой день:

Тур 14. Полуфинальные матчи. 09:00

A
Дмитров-1
- СДЮСШОР "Москвич"-1 6-2

D
Москва
- Дмитров-2 7-3

Тур 15. Матч за 3-е место. 14:00

C
Дмитров-2
- СДЮСШОР "Москвич"-1 5-4

Тур 15. Матч за 1-е место. 14:00

B
Дмитров-1 -
Москва
2-4


Группа А


A1 - Москва, г. Москва

Состав команды: Евгений Архипов (скип), Тимур Гаджиханов, Евгений Тавыриков, Артур Али


A2 - Москвич, г. Москва

Состав команды: Алексей Максимов (скип), Сергей Максимов, Серафим Боград, Даниил Цымбал


A3 - Татарстан, г. Казань

Состав команды: Владимир Петров (скип), Ренат Хисматуллин, Булат Залаков, Иван Милославский, Алексей Афоньшин


A4 - Дмитров-1, г. Дмитров

Состав команды: Михаил Васьков (скип), Алексей Куликов, Александр Коршунов, Павел Мишин


A5 - Адамант

Состав команды: Алексей Тимофеев (скип), Максим Плешанов, Евгений Климов, Иван Короленко


A6 - СДЮСШОР "Москвич"-1, г. Москва

Состав команды: Александр Челышев (скип), Александр Кузьмин, Сергей Морозов, Артем Баюр


A7 -Альбатрос, г. Калининград

Состав команды:

Леонид Ривкинд (скип), Александр Литвяков, Артемий Сапожников, Дмитрий Карпинский, Григорий Стасюк


Группа B


B1 - Дмитров-2, г. Дмитров

Состав команды: Дмитрий Антипов, Василий Тележкин (скип), Алексей Еремин, Александр Чистов, Алексей Тузов


B2 - ШВСМ ЗВС

Состав команды: Дмитрий Старцев (скип), Александр Крушельницкий, Илья Бадилин, Владислав Гончаренко


B3 - СДЮСШОР "Москвич"-2, г. Москва

Состав команды: Сергей Андрианов (скип), Егор Бураков, Игорь Сетдеков, Лев Пузаков


B4 - Юность-Метар, г. Челябинск

Состав команды: Сергей Глухов (скип), Дмитрий Миронов, Константин Калинин, Артем Евдокимов, Дмитрий Соломатин


B5 - Адамант-УОР

Состав команды: Пантелеймон Лаппо (скип), Иван Александров, Даниил Горячёв, Николай Чередниченко, Семен Осипов


B6 - Дмитров-3, г. Дмитров

Состав команды: Кирилл Савенков (скип), Алексей Хазов, Максим Тырлов, Петр Кузнецов, Александр Богатченко,

 


Вернуться наверх

Вернуться на главную
Copyright 2006-2014 © CurlingRussia.com. Все права защищены.
При использовании материалов с сайта, ссылка обязательна.
 |  CurlingShop.Ru  |  Добавить в Избранное  |  Карта Сайта  |  Сделать стартовой  |  Написать письмо  | 
Rambler's Top100

Данный сайт не является официальным сайтом Федерации Керлинга России