Кубок России по кёрлингу среди смешанных пар 2014

Дата: 01-05 сентября 2014 года

Место проведения: г. Сочи, кёрлинговый центр 'Ледяной Куб'.

rmdccup2014logo

Расписание и результаты соревнований:

01 сентября (понедельник)

- Приезд участников соревнований

- МАНДАТНАЯ КОМИССИЯ

12:00-18:00 - ОФИЦИАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ КОМАНД

02 сентября (вторник)

10:00 - 1 тур соревнований

A: Санкт-Петербург-1 - Московская область-3 9-2
B: Москва-3 - Санкт-Петербург-7 5-12
C: Московская область-4 - Москва-5 6-10
D: Москва-4 - Санкт-Петербург-4 4-8

13:00 - 2 тур соревнований

A: Московская область-2 - Санкт-Петербург-5 5-8
B: Москва-2 - Юность-Метар 7-4
C: Москва-1 - Санкт-Петербург-6 6-9
D: Московская область-1 - Санкт-Петербург-2 6-7

16:00 - 3 тур соревнований

A: Москва-5 - Москва-4 11-5
B: Санкт-Петербург-3 - Санкт-Петербург-4 7-6
C: Московская область-5 - Санкт-Петербург-7 5-8
D: Московская область-3 - Москва-3 5-4

19:00 - 4 тур соревнований

A: Санкт-Петербург-6 - Московская область-1 9-3
B: Москва-6 - Санкт-Петербург-2 1-9
C: Красноярск - Юность-Метар 8-11
D: Санкт-Петербург-5 - Москва-2 7-10

03 сентября (среда)

10:00 - 5 тур соревнований

A: Санкт-Петербург-1 - Московская область-5 9-2
B: Московская область-3 - Санкт-Петербург-7 5-11
C: Московская область-4 - Санкт-Петербург-3 6-5
D: Москва-5 - Санкт-Петербург-4 2-12

13:00 - 6 тур соревнований

A: Московская область-2 - Красноярск 8-1
B: Санкт-Петербург-5 - Юность-Метар 9-1
C: Москва-1 - Москва-6 7-3
D: Санкт-Петербург-6 - Санкт-Петербург-2 11-3

После победы над командой Санкт-Петербурга-2, пара Алексея Целоусова и Алины Ковалевой (СПб-6) досрочно отобралась в четвертьфинал соревнований.

16:00 - 7 тур соревнований

A: Московская область-4 - Санкт-Петербург-4 7-8
B: Москва-3 - Московская область-5 4-7
C: Санкт-Петербург-1 - Санкт-Петербург-7 3-9
D: Москва-4 - Санкт-Петербург-3 2-11

По итогам этого тура получилось так, что команды из Санкт-Петербурга разыграли между собой 1 и 2 места в этой подгруппе. В итоге из группы А в четвертьфинал соревнований вышли пары Алексея Тимофеева и Елены Ефимовой (СПб-7), а также Виктории Моисеевой и Александра Крушельницкого (СПб-1)

19:00 - 8 тур соревнований

A: Москва-1 - Санкт-Петербург-2 11-2
B: Москва-2 - Красноярск 6-4
C: Московская область-2 - Юность-Метар 7-6
D: Московская область-1 - Москва-6 11-3

04 сентября (четверг)

10:00 - 9 тур соревнований

A: Москва-5 - Санкт-Петербург-3 10-7
B: Московская область-4 - Москва-4 8-2
C: Московская область-3 - Московская область-5 4-0
D: Санкт-Петербург-1 - Москва-3 8-1

13:00 - 10 тур соревнований

A: Санкт-Петербург-6 - Москва-6 7-0
B: Москва-1 - Московская область-1 5-7
C: Московская область-2 - Москва-2 10-6
D: Санкт-Петербург-5 - Красноярск 9-2

17:00 - Четвертьфинал соревнований

A: Санкт-Петербург-7 - Москва-5 11-4
B: Москва-2 - Москва-1 5-6
C: Санкт-Петербург-6 - Санкт-Петербург-5 6-4
D: Санкт-Петербург-4 - Санкт-Петербург-1 2-8

05 сентября (пятница)

09:00 - Полуфинал соревнований

A: Санкт-Петербург-7 - Москва-1 7-4
D: Санкт-Петербург-6 - Санкт-Петербург-1  5-7

Пара Алексея Целоусова и Алины Ковалевой, участники Чемпионата Мира по кёрлингу  среди смешанных пар 2011 года не сумела переиграть участников Чемпионата мира 2014 года, в этой же дисциплине, Александра Крушельницкого и Викторию Моисееву, и теперь поборется лишь за бронзу.

Молодая московская пара Сергея Андрианова и Екатерины Кузьминой также поборется за бронзу, не сумев остановить пока еще не проигравших ни разу, пару Алексея Тимофеева и Елену Ефимову.

12:00 - Матч за 3-е место

B: Санкт-Петербург-6 - Москва-1

12:00 - Матч за 1-е место

C: Санкт-Петербург-7 - Санкт-Петербург-1
 

По итогам Кубка России все три призовых места заняли пары из Санкт-Петербурга.

rmdccup2014_winners

(c) Фото Иван Астафьев

14:00 - ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕРЕБЬЁВКИ КОМАНД:

Группа А:

А1 – Санкт-Петербург 1 (Моисеева/Крушельницкий)
А2 – Московская область 3 (Морозова/Тузов)
А3 – Москва 3 (Карелина/Голов)
А4 – Московская область 5 (Котельникова/Кузнецов)
А5 – Санкт-Петербург 7 (Тимофеев/Ефимова)

Группа B:

B1 – Московская область 4 (Вдовина/Мишин)
B2 – Москва 5 (Пузаков/Бегинина)
B3 – Москва 4 (Цымбал/Беляева)
B4 – Санкт-Петербург 3 (Рустамова/Александров)
В5 – Санкт-Петербург 4 (Гаршина/Гончаренко)

Группа С:

C1 – Московская область 2 (Веренич/Савенков)
C2 – Санкт-Петербург 5 (Лаппо/Глущенко)
C3 – Москва 2 (Биктимирова/Кузьмин)
C4 – Красноярск (Грошев/Сейтхалилова)
С5 – Юность Метар (Лямаев)

Группа D:

D1 – Москва 1 (Андрианов/Кузьмина)
D2 – Санкт-Петербург 6 (Целоусов/Ковалева)
D3 – Московская область 1 (Антипов/Стексова)
D4 – Москва 6 (Доронин)
D5 – Санкт-Петербург 2 (Бадилин/Гертова)


Вернуться наверх

Вернуться на главную
Copyright 2006-2014 © CurlingRussia.com. Все права защищены.
При использовании материалов с сайта, ссылка обязательна.
 |  CurlingShop.Ru  |  Добавить в Избранное  |  Карта Сайта  |  Сделать стартовой  |  Написать письмо  | 
Rambler's Top100

Данный сайт не является официальным сайтом Федерации Керлинга России