mixed_doubles15

С 22 по 25 января в Сочи пройдет Чемпионат России по керлингу в дисциплине дабл-микст (смешанные пары). В турнире примут участие 24 пары, которые будут разделены на 4 подгруппы, лучшие 2 команды из каждой группы выйдут в плэй-офф. Дальше борьба продолжится по олимпийской системе, на выбывание.  

Результаты жеребьевки команд

FullSizeRender

Группа А   Группа В 
А1 - Анисимов, Давтян (Новая Лига, Москва)
А2 - Карев, Фисенко (Омичи-1, Омск)
А3 - Терехова, Куприянов (ТиЛайн, Москва)
А4 - Гаршина, Гончаренко (Санкт-Петербург 6)
А5 - Ковалева, Воробьев (Санкт-Петербург 3)
А6 - Тузов, Вдовина (Дмитров, Московская обл.)
  B1 - Васьков, Москалева (Дмитров, Московская обл.)
B2 - Мишин, Тостова (Дмитров, Московская обл.)
B3 - Крушельницкий, Брызгалова (Санкт-Петербург)
B4 - Биктимирова, Цымбал (Москва)
B5 - Кульчак, Борисова (Москва)
B6 - Глухов, Жучкова (Краснодарский край)
     
Группа С   Группа D 
C1 - Вахрушева, Бородин (СПЧ, Челябинск)
C2 - Рустамова, Чередниченко (Санкт-Петербург)
C3 - Морозов, Хвацкая (Авогадро, Москва)
C4 - Лаппо, Глущенко (Санкт-Петербург)
C5 - Куликов, Котельникова (Дмитров, Московская область)
C6 - Савенков, Веренич (Дмитров, Московская область)
  D1 - Дуюнова, Уледев (Санкт-Петербург 5)
D2 - Камнев, Некрасова (Сборная Москвы 2)
D3 - Лямаев, Быковская (Челябинск-1)
D4 - Богданова, Зубакин (Санкт-Птербург 2)
D5 - Еремин, Морозова (Дмитров, Московская обл.)
D6 - Тележкин, Куклева (Дмитров, Московская обл.)

raspisanie11111

 

Группа А

№  Название команды  1 Очки  Победы  Тестовые броски  Место 
 1 Новая лига (Анисимов, Давтян) Х 11-1
3
152,7
4-10
1
12,1
7-1
3
103,2 
7-6
3
13,4 
3-10
1
12,7 
11 294,1   
Омичи-1 (Карев, Фисенко) 1-11
1
185,4
2-10
1
185,4 
2-13
1
185,4 
3-10
1
115,4
1-15
1
184,5 
856,1   
 ТиЛайн (Терехова, Куприянов) 10-4
3
0
10-2
3
51,2 
4-12
1
141,7 
2-7
1
185,4 
7-5
3
44,7
11  423   
Санкт-Петербург 6 (Гаршина, Гончаренко)  13-2
3
183,1
12-4
3
141,7
2-7
1
185,4
8-5
3
10,4
10 3 520,6   
Санкт-Петербург 3 (Воробьев, Ковалева)  6-7
1
141,4 
10-2
3
4,4 
7-2
3
114,8 
7-2
3
26 
7-5
1
63,9 
11 350,5  
Московская обл. 4 (Тузов, Вдовина)  10-3
3
185,4
 15-1
3
86,1
5-7
1
20,1 
5-8
1
90
5-7
1
73,6 
455,2   

Группа B

№  Название команды  1 Очки  Победы  Тестовые броски  Место 
 1 Московская обл. 5 (Васьков, Москвалева) Х 7-9
1
16,6
4-12
1
26,3 
8-7
3
6,5 
10-3
3
8 
8-9
1
35,8
9 2 93,2  
 Московская обл. 6 (Мишин, Тостова) 9-7
3
71,9
3-12
1
8,9 
2-11
1
8,9
4-7
1
126,5 
3-10
1
185,4
7 564,5   
 Санкт-Петербург 1 (Крушельницкий, Брызгалова) 12-4
3
12,4
12-3
3
170,2
4-8
1
185,4
12-4
3
29,6 
9-12
1
 
11  397,6  
Сборная Москвы 1 (Биктимирова, Цымбал) 7-8
1
0
11-2
3
115,3 
8-4
3
100
5-9
1
185,4 
4-8
1
9 402,7  
Юнион (Кульчак, Борисова) 3-10
1
112 
7-4
3
12,5 
4-12
1
117,5
9-5
3
106,8 
7-8
1
185,4
534,2  
Краснодарский край (Глухов, Жучкова)  9-8
3
77
 10-3
3
0
12-9
3
83,7
8-4
3
9,6 
8-7
3
28,8 
15  199,1  

 

Группа C

№  Название команды  1 Очки  Победы  Тестовые броски  Место 
 1 СПЧ (Бородин, Вахрушева, Челябинск) Х 3-13
1
105,9
5-12
1
145,4
1-11
1
53,9
7-13
1
185,4 
3-10
1
164,6
5 655,2   
Санкт-Петербург 4 (Рустамова, Чередниченко) 13,3
3
95,6
11-1
3
32,7 
4-11
1
30,6 
5-7
1
137,1
8-1
3
35,5 
11  331,5  
Авогадро (Морозов, Хвацкая) 12-5
3
3,8 
1-11
1
185,4 
4-10
1
185,4
1-8
1
185,4 
0 1 560   
Санкт-Петербург 7 (Лаппо, Глущенко)  11-1
3
185,4
11-4
3
145,6
10-4
3
20,7
1-7
1
130,9
9-5
3
3,8 
13  486,4   
Московская обл. 1 (Куликов, Котельникова) 13-7
3
27 
7-4
3
109,3 
8-1
3
21,2
7-1
3
15,2 
8-5
3
117,2 
15 289,9  
 Московская обл. 3 (Савенков, Веренич)  10-3
3
64,2
 1-8
1
185,4
9-1
3
18,6
5-9
1
80,7
5-8
1
122,1 
9 471   

Группа D

№  Название команды  1 Очки  Победы  Тестовые броски  Место 
 1 Санкт-Петербург 5 (Дуюнова, Уледев) Х 10-7
3
117,2
9-1
3
53,8 
5-6
1
93,4 
4-8
1
158,9 
7-3
3
185,4
11 608,7  
 Сборная Москвы 2 (Камнев, Некрасова) 7-10
1
9-0
3
0
7-2
3
18,6
7-8
1
172,9 
9-0
3
22,5 
11 214   
Челябинск 1 (Лямаев, Быковская) 1-9
1
146,4 
0-9
1
111,9
10-5
3
20,2 
7-10
1
81,7
5-10
1
28,5 
388,7  
Санкт-Петербург 2 (Зубакин, Богданова) 6-5
3
129,2
2-7
1
5-10
1
136,9 
2-7
1
17,8 
6-8
1
75,4
7 359,3  
Московская обл. 2 (Еремин, Морозова) 8-4
3
85,7
8-7
3
127,1
10-7
3
0
7-2
3
53,1
11-2
3
21,1 
15  287   
Московская обл. 7 (Тележкин, Куклева) 3-7
1
50,6 
 0-9
1
77,6
10-5
3
59,3 
8-6
3
184,5 
2-11
1
22 
9 394  

 

Результаты полуфинальных игр:

1. Санкт-Петербург-3 (Ковалева, Воробьев) - Московская область-1 (Куликов, Котельникова) 10-9

2. Краснодарский край (Глухов, Жучкова) - Московская область-2 (Еремин, Морозова) 8-7

 

В финале Чемпионата России сыграют:
Краснодарский край (Глухов, Жучкова) - Санкт-Петербург-3 (Воробьев, Ковалева)

В матче за 3 место встретятся команды
Московская область-1 (Куликов, Котельникова) и Московская область-2 (Еремин,Морозова)


Вернуться наверх

Вернуться на главную
Copyright 2006-2014 © CurlingRussia.com. Все права защищены.
При использовании материалов с сайта, ссылка обязательна.
 |  CurlingShop.Ru  |  Добавить в Избранное  |  Карта Сайта  |  Сделать стартовой  |  Написать письмо  | 
Rambler's Top100

Данный сайт не является официальным сайтом Федерации Керлинга России