Чемпионат России по кёрлингу среди смешанных пар 2013

В подмосковном Дмитрове, в этом году собрались 24 смешанные пары, чтобы выявить сильнейшего в Чемпионате России по данной дисциплине. Чемпионат проходит с 16 по 20 января 2013 года.

- Итоговые таблицы подгрупп / Результаты игр плэй-офф -



 

Призеры Чемпионата России по кёрлингу среди смешанных пар 2013:

Алексей Камнев и Яна Некрасова(золото), Алексей Стукальский и Екатерина Антонова (серебро), Роман Кутузов и Надежда Лепезина (бронза)

фото предоставлено Федерацией Керлинга Москвы

 

Группа А

 

Название команды 1 2 3 4 5 6 Очки Тестовые броски Место
1 Казань

г. Казань

Бихузин, Садикова
X
4-12
1
185,4
3-10
1
185,4
3-9
1
162,2
7-6
3
185,4
5-10
1
15,4
7 733,8 6
2 СПб-6

г. Санкт-Петербург

Александров, Федерова
12-4
3
38,9
X
5-7
1
58
5-6
1
7,7
8-5
3
136,6
9-7
3
60,9
11 302,1 3
3 СПб-3

г. Санкт-Петербург

Тимофеев, Ефимова
10-3
3
6,8
7-5
3
72,6
X
6-7
1
71,8
4-9
1
92,2
13-4
3
144,2
11 398,3 2
4 Сборная Москвы-3

г. Москва

Кутузов, Лепезина
9-3
3
65,4
6-5
3
134,7
7-6
3
185,4
X
8-7
3
30
4-5
1
6,4
13 421,9 1
5 Мос.область-3

г. Дмитров

Грецкая, Коршунов
6-7
1
185,4
5-8
1
185,4
9-4
3
37
7-8
1
158,2
X
8-6
3
22
9 588 4
6 СДЮСШОР Москвич -3

г. Москва

Козырев, Андросова
10-5
3
38,5
7-9
1
53,1
4-13
1
185,4
5-4
3
12,9
6-8
1
185,4
X 9 475,3 5

Группа В

 

Название команды 1 2 3 4 5 6 Очки Тестовые броски Место
1 Мос. область-2

г. Дмитров

Еремин, Морозова
X
9-5
3
185,4
7-5
3
185,4
6-7
1
127,2
7-5
3
185,4
5-8
1
73,9
11 757,3 4
2 СПб-4

г. Санкт-Петербург

Дуюнова, Старцев
5-9
1
160
X
5-7
1
10,7
7-8
1
0
7-3
3
50,2
5-7
1
87,7
7 308,6 5
3 СДЮСШОР Москвич 1

г. Москва

Тавыриков, Битимирова
5-7
1
63,6
7-5
3
29,4
X
12-4
3
59,6
10-3
3
87,2
5-8
1
41,5
11 281,3 2
4 Мос. область-6

г. Дмитров

Антипов, Стексова
7-6
3
185,4
8-7
3
58,2
4-12
1
146
X
4-6
1
146
8-5
3
5,6
11 412,3 3
5 Юность-Метар

Челябинская область

Зайцева, Калинин
5-7
1
61,3
3-7
1
9,4
3-10
1
185,4
6-4
3
0
X
5-12
1
185,4
7 441,5 6
6 СДЮСШОР Москвич-2

г. Москва

Архипов, Лаврова
8-5
3
0
7-5
3
46,9
8-5
3
0
5-8
1
185,4
12-5
3
3
X 13 235,3 1

Группа С

 

Название команды 1 2 3 4 5 6 Очки Тестовые броски Место
1 Татарстан

г. Казань

Афоньшин, Набиева
X
9-8
3
122,8
5-9
1
185,4
1-11
1
30,7
7-10
1
185,4
2-10
1
148,9
7 673,2 6
2 СПб-5

г. Санкт-Петербург

Лаппо, Колесникова
8-9
1
54,6
X
8-11
1
38,1
4-9
1
4
8-6
3
23
7-1
3
46,2
8 127,8 3
3 СПб-1

г. Санкт-Петербург

Камнев, Некрасова
9-5
3
185,4
11-8
3
185,4
X
8-3
3
62,7
6-4
3
39
3-8
1
185,4

 

13 657,9 1
4 Мос.область-1

г. Дмитров

Васьков, Москалева
11-1
3
38,1
9-4
3
13,2
3-8
1
185,4
X
9-3
3
130,9
7-3
3
19
13 386,6 2
5 Сборная Москвы-1

г. Москва

Дроздов, Макаршина
10-7
3
26,8
6-8
1
71
4-6
1
43,9
3-7
1
92,2
X
8-5
3
21,7
9 255,6 4
6 Мос.область-5

г. Дмитров

Куликов, Котельникова
10-2
3
19,8
1-7
1
40,3
8-3
3
5,7
3-9
1
175
5-8
1
185,4
X 9 426,2 5

Группа D

 

Название команды 1 2 3 4 5 6 Очки Тестовые броски Место
1 Сборная Москвы-2

г. Москва

Стукальский, Антонова
X
8-7
3
15,3
15-1
3
138,3
8-6
3
28,6
9-2
3
38,1
14-3
3
9,2
15 229,5 1
2 Мос. область -4

г. Дмитров

Тележкин, Веренич
7-8
1
135,3
X
9-2
3
185,4
7-5
3
142,9
6-8
1
185,4
11-9
3
63,6
11 712,6 3
3 Красноярск-КУТОР

г. Красноярск

Грошев, Грушевская
1-15
1
185,4
2-9
1
185,4
X
2-19
1
185,4
1-12
1
185,4
5-8
1
33,3
5 620,9 6
4 СПб-2

г. Санкт-Петербург

Крушельницкий, Моисеева
6-8
1
9,4
5-7
1
185,4
19-2
3
58,8
X
11-13
3
122,4
12-3
3
81
9 457 4
5 Мос. область-7

г. Дмитров

Лукина, Тузов
2-9
1
56,4
8-6
3
108,7
12-1
3
23,6
13-11
3
21
X
4-7
1
112,2
11 321,9 2
6 ФКЧО

Челябинская область

Локотков, Вахрушева
3-14
1
185,4
9-11
1
0
8-5
3
21,2
3-12
1
81
7-4
3
185,4
X 9 473 5

16 января (среда)


ПРИБЫТИЕ КОМАНД

16:00 ОФИЦИАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ КОМАНД

17:00 СОВЕЩАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОМАНД

* начало разминки за 15 минут до начала каждого матча

17 января (четверг)

10:00

A Казань -
СПб-6
4-12

B
Мос. область-2
- СПб-4 9-5

C
Татарстан
- СПб–5 9-8

D
Москва-2
- Мос. область-4 8-7

12:00

A СПб-3 -
Москва-3
6-7

B
Москвич-1
- Мос. область-6 12-4

C
СПб–1
- Мос. область-1 8-3

D
Красноярск-КУТОР
- СПб-2 2-19

14:00

A
Мос. область-3
- Москвич-3 8-6

B Юность-Метар -
Москвич-2
5-12

C
Москва-1
- Мос. область-5 8-5

D Мос. область-7 -
ФКЧО
4-7

16:00

A
Москва-2
- Красноярск-КУТОР 15-1

B Казань -
СПб-3
3-10

C
Мос. область-2
- Москвич-1 7-5

D Татарстан -
СПб–1
5-9

18:00

A Мос. область-4 -
Мос. область-7
6-8

B
СПб-6
- Мос. область-3 8-5

C
СПб-4
- Юность-Метар 7-3

D
СПб–5
- Москва-1 8-6

Роман Кутузов, участник соревнований в команде с Надеждой Лепезиной так оценивает свои дальнейщие шансы на победу:

Мы с Надей серьезно готовились к Чемпионату России, чтобы показать все свои силы. Вчера мы вышли на лед и сразу выйиграли первую игру - это настраивает на хороший лад. Правда, сегодня утром игра против команды Козырева не задалась, но мы не отчаиваемся и уверенно идем к победе.

Среди команд выделяю команду Стукальского Алексея, Дроздова Андрея и Козырева Александра и, конечно, мою команду (смеется). Думаю, что именно данные участники поборятся за победу и за право принять участие в Чемпионате Мира дабл-микст.
(с) ФКР

18 января (пятница)

10:00

A СПб-2 -
ФКЧО
3-12

B Москва-3 -
Москвич-3
4-5

C
Мос. область-6
- Москвич-2 8-5

D
Мос. область-1
- Мос. область-5 9-3

11:00 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

11:45

A
СПб–1
- Москва-1 6-4

B Красноярск-КУТОР -
Мос. область-7
1-12

C СПб-3 -
Мос. область-3
4-9

D
Москвич-1
- Юность-Метар 12-5

14:00

A Татарстан -
Мос. область-1
1-11

B
Москва-2
- СПб-2 8-6

C Казань -
Москва-3
3-9

D Мос. область-2 -
Мос. область-6
6-7

16:00

A
СПб–5
- Мос. область-5 7-1

B
Мос. область-4
- ФКЧО 11-9

C
СПб-6
- Москвич-3 9-7

D СПб-4 -
Москвич-2
5-7

18:00

A
Мос. область-2
- Юность-Метар 7-5

B Татарстан -
Москва-1
7-10

C
Москва-2
- Мос. область-7 9-2

D
Казань
- Мос. область-3 7-6

Завершен очередной день Чемпионата России по кёрлингу среди смешанных пар. Впереди решающие матчи, но уже сейчас можно выделить две пары, идущие пока без поражений - это московская пара Алексей Стукальский и Екатерина Антонова, а также питерские спортсмены Яна Некрасова и Алексей Камнев.

Но самые сложные матчи впереди...

19 января (суббота)

10:00

A Москвич-1 -
Москвич-2
5-8

B СПб–1 -
Мос. область-5
3-8

C Красноярск-КУТОР -
ФКЧО
5-8

D
СПб-3
- Москвич-3 13-4

12:00

A СПб-4 -
Мос. область-6
7-8

B СПб–5 -
Мос. область-1
4-9

C
Мос. область-4
- СПб-2 7-5

D СПб-6 -
Москва-3
5-6

14:00

A Казань -
Москвич-3
5-10

B Мос. область-2 -
Москвич-2
5-8

C Татарстан -
Мос. область-5
2-10

D
Москва-2
- ФКЧО 14-3

16:00

A СПб-6 -
СПб-3
5-7

B СПб-4 -
Москвич-1
5-7

C СПб–5 -
СПб–1
8-11

D
Мос. область-4
- Красноярск-КУТОР 9-2

18:00

A
Москва-3
- Мос. область-3 8-7

B Мос. область-6 -
Юность-Метар
4-6

C
Мос. область-1
- Москва-1 7-3

D СПб-2 -
Мос. область-7
11-13



20 января (воскресенье)



10:00 ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

A
Санкт-Петербург 1
- Мос. область 7 9-3

B
Сборная Москвы 3
- СДЮСШОР Москвич 1 10-2

C СДЮСШОР Москвич 2 -
Санкт-Петербург 3
5-6

D
Сборная Москвы 2
- Мос. область 1 6-5

13:00 ПОЛУФИНАЛЫ

A
Санкт-Петербург 1
- Сборная Москвы 3 *победа СПб-1

B Санкт-Петербург 3 -
Сборная Москвы 2
*победа Мск-2

МАТЧ ЗА 3 МЕСТО

B Санкт-Петербург 3 -
Сборная Москвы 3 6-7

16:00 ФИНАЛ
,

A
Санкт-Петербург 1
- Сборная Москвы 2 6-4

Бронзовые призеры прошлогоднего ЧР,
Яна Некрасова
и
Алексей Камнев
- обладатели
золотых медалей
Чемпионата России среди смешанных пар 2013г.

18:00 НАГРАЖДЕНИЕ И ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

Составы команд:

Группа А

А1
Казань
-
Бихузин, Сидикова

 

А2
СПб – 6
-
Александров, Федорова

 

А3
СПб-3
-
Тимофеев, Ефимова

 

А4
Сборная Москвы – 3
-
Кутузов, Лепезина

 

А5
Мос. область -3
-
Грецкая, Коршунов

 

А6
СДЮСШОР Москвич -3
-
Козырев, Андросова

Группа B

В1
Мос. область -2
-
Еремин, Морозова

 

B2
СПб -4
-
Дуюнова, Старцев

 

B3
СДЮСШОР Москвич 1
-
Тавыриков, Битимирова

 

B4
Мос. область 6
-
Антипов, Стексова

 

B5
Юность-Метар
-
Зайцева, Калинин

 

B6
СДЮСШОР Москвич 2
-
Архипов, Лаврова

Группа С

С1
Татарстан
-
Афоньшин, Набиева

 

С2
СПб – 5
-
Лаппо, Колесникова

 

С3
СПб -1
-
Камнев, Некрасова

 

С4
Мос. область 1
-
Васьков, Москалева

 

С5
Сб. Москвы 1
- Дроздов, Макаршина

С6
Мос. область 5
-
Куликов, Котельникова

Группа D

D1
Сб. Москвы 2
-
Стукальский, Антонова

 

D2
Мос. область -4
-
Тележкин, Веренич

 

D3
Красноярск-КУТОР
-
Грошев, Грушевская

 

D4
Спб 2
-
Крушельницкий, Моисеева

 

D5
Мос. область 7
-
Лукина, Тузов

 

D6
ФКЧО
-
Локотков, Вахрушева

Итоги прошлогоднего
Чемпионата России по керлингу среди смешанных пар 2012





Призеры Чемпионата России по кёрлингу среди смешанных пар 2012:

Пётр Дрон и Ульяна Васьльева (серебро), Андрей Дроздов и Виктория Макаршина (золото), Яна Некрасова и Алексей Камнев (бронза)

 

 


Вернуться наверх

Вернуться на главную
Copyright 2006-2014 © CurlingRussia.com. Все права защищены.
При использовании материалов с сайта, ссылка обязательна.
 |  CurlingShop.Ru  |  Добавить в Избранное  |  Карта Сайта  |  Сделать стартовой  |  Написать письмо  | 
Rambler's Top100

Данный сайт не является официальным сайтом Федерации Керлинга России