18.11.2017, 16:20 Первенство России по кёрлингу среди юношей до 19 лет

С 13 по 19 ноября кёрлинговый центр "Ледяной куб" принимает Первенство России по кёрлингу среди юношей до 19 лет. Участие в соревнованиях принимают 24 команды (из них 2 - вне зачёта), представляющие 11 регионов нашей страны: Москву, Санкт-Петербург, Московскую, Челябинскую, Калининградскую, Самарскую, Иркутскую и Новосибирскую области, Краснодарский и Красноярский край, а также Республику Татарстан.

По регламенту турнира все команды-участницы поделены на 4 подгруппы по 6 команд в каждой. После кругового турнира, проведённого в каждой группе, 2 сильнейших коллектива выходят в play-off (олимпийская система: четвертьфиналы, полуфиналы и финал, а также матч за 3-е место). Каждая встреча состоит из 8 эндов (с возможностью проведения экстра-энда).

На YouTube-канале Федерации кёрлинга России транслируются некоторые игры проходящего Первенства.


Составы играющих команд

Группа А:

A01 - Татарстан 1: Евгений Волков, Камиль Каримов, Богдан Шестопалов, Богдан Постников

A02 - Сборная Москвы 2: Тимофей Насонов, Даниил Возняк, Никита Шехирев, Григорий Лавров, Владислав Нестеров

A03 - Москвич 4: Алексей Торбин, Андрей Шестопалов, Александр Чеканов, Сергей Кордичев, Дмитрий Пименов

A04 - Санкт-Петербург 1: Рудольф Захарян, Олег Красиков, Данил Киба, Артём Вайхонский, Степан Шулико

A05 - Москвич 3: Николай Егоров, Артём Качимов, Егор Гуркин, Вадим Власов, Андрей Гаджиев

A06 - Новосибирская область: Иван Казачков, Георгий Артемьев, Даниил Зазульских, Данил Калашников

 

Группа В:

B01 - Краснодарский край 1: Никита Игнатков, Александр Полушвайко, Алексей Сотников, Сергей Магарян

B02 - Комсомолл 1:Артём Каретников, Никита Демидов, Андрей Дудов, Николай Лысаков, Андрей Шевченко

B03 - Калининградская область: Дмитрий Перерва, Алексей Поух, Дмитрий Упоров, Владимир Жуков

B04 - Самарская область 2: Иван Батыркин, Давид Есаян, Тимофей Куснеев, Иван Шерстнев

B05 - Санкт-Петербург 4: Константин Несслер, Глеб Лясников, Аркадий Ремнев, Александр Терентьев

B06 - Москвич 1: Никита Кузнецов, Михаил Князев, Кирилл Постнов, Егор Капырин

 

Группа С:

C01 - Самарская область 1: Данила Сазонов, Илья Мензелеев, Вячеслав Смирнов, Данила Гусев

C02 - Краснодарский край 2: Роман Прокопенко, Егор Волков, Степан Севрюков, Захар Сотников

C03 - Санкт-Петербург 2: Константин Манасевич, Егор Зубакин, Аркадий Татарников, Иван Плюшков

C04 - Сборная Москвы 1: Герман Доронин, Михаил Голиков, Сергей Максимов, Георгий Епремян, Даниил Фомин

C05 - Московская область 2: Даниил Шмелёв, Артём Рыбаков, Юрий Шустров, Егор Марунов, Томас Шохенмайер

 

Группа D:

D01 - Красноярский край 1: Игорь Вахрушкин, Данил Дмитриев, Роман Бородин, Михаил Вчерашний

D02 - Санкт-Петербург 3: Сергей Никитин, Арсений Кожевин, Дмитрий Логвин, Иван Калинкин

D03 - Московская область 1: Кирилл Суровов, Пётр Кузнецов, Алексей Филиппов, Роман Сергеев

D04 - Москвич 2: Артём Букарев, Максим Шибилкин, Артём Мордвинков, Илья Барабоанов, Роман Жуковский

D05 - Челябинская область: Ярослав Ульман, Константин Окружной, Михаил Карповский, Денис Жарков, Михаил Руденко


Результаты соревнований

Итоговые места на Первенстве страны среди юношей распределились следующим образом:

1 место - Сборная Москвы 1 (Герман Доронин, Михаил Голиков, Сергей Максимов, Георгий Епремян, Даниил Фомин)

2 место - Московская область 1 (Кирилл Суровов, Пётр Кузнецов, Алексей Филиппов, Роман Сергеев)

3 место - Санкт-Петербург 1 (Рудольф Захарян, Олег Красиков, Данил Киба, Артём Вайхонский, Степан Шулико)

Все записи игр собраны на нашей странице в соцсети ВКонтакте в специальном альбоме




Комментарии:

Нет комментариев.

Оставьте комментарий:

Вы должны быть авторизованы для оставления комментариев.


Авторизация





Вход Регистрация




Вернуться наверх

Вернуться на главную
Copyright 2006-2014 © CurlingRussia.com. Все права защищены.
При использовании материалов с сайта, ссылка обязательна.
 |  CurlingShop.Ru  |  Добавить в Избранное  |  Карта Сайта  |  Сделать стартовой  |  Написать письмо  | 
Rambler's Top100

Данный сайт не является официальным сайтом Федерации Керлинга России