15.11.2016, 14:58 Первенство России по кёрлингу среди юношей до 19 лет 2016 года.

На олимпийском стадионе «Ледяной куб» стартовало Первенство России по кёрлингу среди юношей до 19 лет. В соревнованиях принимают участие 23 команды (1 команда выступает на турнире вне зачёта) из Уфы, Иркутской области, Краснодарского края, Красноярского края, Москвы, Новосибирска, Челябинской области, Московской области, Санкт-Петербурга, Самарской области, Татарстана и Башкортостана.

По регламенту турнира команды, участвующие в первенстве России среди юношей до 19 лет, на первом этапе соревнований играют в 4 группах по круговой системе. Две лучшие команды из каждой группы выходят в следующий этап соревнований. Во втором этапе соревнований (плей-офф) восемь команд играют по олимпийской системе: четвертьфиналы, полуфиналы, финальный матч и матч за 3-е место.

Сетка плэй-офф:

rjcc2016m_playoff

Матч за 1-е место

Дорожка C:

Первенство России по кёрлингу среди юношей до 19 - 2016
Команды / Энды   1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Сборная команда СПб-4 (Манасевич)      - 2 - 1 1 - 1 X   5
Сборная Москвы-2 (Максимов) 1 - 1 - - 1 -   3

Прямая транляция матча за 1-е место.

Матч за 3-е место

Дорожка B:

Первенство России по кёрлингу среди юношей до 19 - 2016
Команды / Энды   1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Сборная команда СПб-1 (Быстров)      1 - 0 1 - 0 1 2   5
Сборная команда СПб-2 (Красиков) - 1 0 - 2 0 - -   3

Результаты полуфинальных матчей

Дорожка D:

Первенство России по кёрлингу среди юношей до 19 - 2016
Команды / Энды   1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Сборная команда СПб-2 (Красиков)    0 0 2 - 2 - 1 -   5
Сборная Москвы-2 (Максимов)   0 0 - 3 - 3 - 1   7

Дорожка Е:

Первенство России по кёрлингу среди юношей до 19 - 2016
Команды / Энды   1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Сборная команда СПб-4 (Манасевич) 0 3 1 - 0 3 X X   7
Сборная команда СПб-1 (Быстров)   0 - - 2 0 - X X   2

Результаты четвертьфинальных матчей

Дорожка C:

Первенство России по кёрлингу среди юношей до 19 - 2016
Команды / Энды   1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Сборная команда СПб-2 (Красиков)      - 0 1 0 3 1 - 2   7
Сборная Москвы-1 (Доронин) 2 0 - 0 - - 4 -   6

Запись четвертьфинального матча между командами Олега Красикова и Германа Доронина

Дорожка Е:

Первенство России по кёрлингу среди юношей до 19 - 2016
Команды / Энды   1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Краснодарский край-1 (Бовин)               - 3 1 - 0 - 2 -   6
Сборная Москвы-2 (Максимов) 2 - - 2 0 2 - 1   7

Дорожка B:

Первенство России по кёрлингу среди юношей до 19 - 2016
Команды / Энды   1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Сборная команда СПб-1 (Быстров)    0 3 - 2 0 - 0 X   5
Московская область-2 (Суровов)   0 - 2 - 0 1 0 X   3

Дорожка D:

Первенство России по кёрлингу среди юношей до 19 - 2016
Команды / Энды   1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Московская область-1 (Сивачев)               0 - - 0 - - 1 X   1
Сборная команда СПб-4 (Манасевич) 0 1 1 0 1 1 - X   4

Результаты группового этапа:

Группа А

Название команды 1 2 3 4 5 - Очки Победы Место
1 Воробьевы горы-1
Москва
Исаев
X

 8:5

2

8:4

2

3:6

1

2:9

1

-:-

-

6
2
3
2 Москвич-4
Москва
Гусаков

5:8

1

X

6:9

1

4:10

1

3:5

1

-:-

-

4
0 5
3 Челябинская область
Челябинск
Ульман

4:8

1

9:6

2

X

6:3

2

4:6

1

-:-

-

6
2
4
4 Сборная команда СПб-2
Санкт-Петербург
Красиков

6:3

2

10:4

2

3:6

1

X

3:2

2

-:-

-

7
3
1
5 Московская область-1
Дмитров
Сивачев

9:2

2

5:3

2

6:4

2

2:3

1

X

-:-

-

7
3
2
6 -

-:-

-

-:-

-

-:-

-

-:-

-

-:-

-

X

Группа Б

Название команды 1 2 3 4 5 6 Очки Победы Место
1 Москвич-6
Москва
Жуковский
X

6:3

2

1:13

1

2:10

1

1:14

1

13:2

2

7
2
4
2 Краснодарский край-2
Сочи
Магарян

3:6

1

X

3:13

1

7:10

1

3:8

1

8:5

2

6
1 5
3 Сборная команда СПб-4
Санкт-Петербург
Манасевич

13:1

2

13:3

2

X

6:1

2

4:3

2

21:2

2

10
5
1
4 Иркутская область
Иркутск
Дудов

10:2

2

10:7

2

1:6

1

X

3:8

1

14:3

2

8
3
3
5 Сборная Москвы
Москва
Доронин

14:1

2

8:3

2

3:4

1

8:3

2

X

14:1

2

9
4
2
6 Уфа
Уфа
Кашапов

2:13

1

5:8

1

2:21

1

3:14

1

1:14

1

X 5
0 6

Группа С

Название команды 1 2 3 4 5 6 Очки Победы Место
1 Сборная команда СПб-3
Санкт-Петербург
Баляснов
X

7:2

2

3:6

1

3:7

1

3:6

1

10:3

2

7
2
4
2 Татарстан
Казань
Волков

2:7

1

X

5:3

2

4:9

1

5:3

2

3:6

1

7
2
5
3 Московская область-2
Дмитров
Суровов

6:3

2

3:5

1

X

3:5

1

9:2

2

6:3

2

8
3
2
4 Сборная Москвы-2
Москва
Максимов

7:3

2

9:4

2

5:3

2

X

7:3

2

5:6

1

9
4
1
5 Москвич
Москва
Торбин

6:3

2

3:5

1

2:9

1

3:7

1

X

3:6

1

6
1 6
6 Новосибирск
Новосибирск
Казачков

3:10

1

6:3

2

3:6

1

6:5

2

6:3

2

X 8
3
3

Группа Д

Название команды 1 2 3 4 5 6 Очки Победы Место
1 Сборная команда СПб-1
Санкт-Петербург
Быстров
X

-:-

-

16:0

2

10:1

2

8:6

2

7:4

2

8
4
1
2

Воробьевы Горы-2
Москва, Иванов

Вне зачета

-
X -
-
-
-
- -
3 Красноярский край
Красноярск
Бородин

0:16

1

-:-

-

X

1:10

1

2:12

1

1:14

1

4
0 5
4 Самарская область
Самара
Сазонов

1:10

1

-:-

-

10:1

2

X

5:8

1

3:9

1

5
1
4
5 Москвич
Москва
Насонов

6:8

1

-:-

-

12:2

2

8:5

2

X

4:6

1

6
2 3
6 Краснодарский край
Сочи
Бовин

4:7

1

-:-

-

14:1

2

9:3

2

6:4

2

X 7
3
2

 

Расписание турнира:perraspmen19rasp




Комментарии:

Нет комментариев.

Оставьте комментарий:

Вы должны быть авторизованы для оставления комментариев.


Авторизация





Вход Регистрация




Вернуться наверх

Вернуться на главную
Copyright 2006-2014 © CurlingRussia.com. Все права защищены.
При использовании материалов с сайта, ссылка обязательна.
 |  CurlingShop.Ru  |  Добавить в Избранное  |  Карта Сайта  |  Сделать стартовой  |  Написать письмо  | 
Rambler's Top100

Данный сайт не является официальным сайтом Федерации Керлинга России