25.03.2018, 15:35 Первенство России по кёрлингу среди юниорок (до 22 лет) 2018

В Сочи в кёрлинговом центре «Ледяной куб» стартовали игры первенства России по кёрлингу среди юниорок до 22 лет.

В соревнованиях принимают участие 24 команды: 16 команд в группе «А» (из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Челябинской области, Республики Татарстан, Краснодарского края и Калининградской области) и 8 команд в группе «Б» (из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Красноярского края, Иркутской области, Самарской области и Республики Татарстан).

На первом этапе соревнований команды делятся: группа «А»: на две подгруппы по 8 команд, далее команды играют в подгруппах - по круговой системе;  группа «Б»: команды играют по круговой системе.

Во второй этап соревнований группы «А» проходят по две лучшие команды из каждой подгруппы, которые играют по олимпийской системе: полуфиналы, финальный матч и матч за третье место. Во второй этап соревнований группы «Б» проходят четыре лучших команды, которые играют по олимпийской системе: полуфиналы, финальный матч и матч за третье место.

Регламент матча – 8 эндов. Все матчи проводятся с экстра-эндами, до выявления победителя.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Группа А

🥇1 место - Московская область 1 (Влада Румянцева (скип), Дарья Морозова, Ирина Рязанова, Анастасия Мищенко)

🥈2 место - Москвич 1 (Валерия Скляренко (скип), Мария Борисова, Ирина Беляева, Дарья Цхведанашвили, Валерия Климова)

🥉3 место - Санкт-Петербург 1 (Мария Бакшеева (скип), Мария Комарова, Веря Тюлякова, Анастасия Даньшина, Дарья Патрикеева)

 

Группа Б

🥇1 место - Комсомолл 1 (Елизавета Трухина (скип), Нина Поликарпова, Валерия Денисенко, Алина Фахрутинова) 

🥈2 место - Москвич 4 (Дарья Феоктистова (скип), Карина Курак, Валерия Парфухина, Полина Постаногова, Дарья Терехина)
🥉3 место - Санкт-Петербург 7 (Мария Дроздова (скип), Анна Оруб, Евгения Дружук, Александра Кулумбекова).

©ФКР


Записи игр

21 марта, 12:00. УОР №2 Санкт-Петербург (Маргарян) – Челябинская область 2 (Плаксина)

21 марта, 15:30. Санкт-Петербург 3 (Ермейчук) – Санкт-Петербург 2 (Халанская)

21 марта, 19:00. Татарстан (Сушкова) – Калининградская область (Ильина)

22 марта, 8:30. Москвич 1 (Скляренко) – Краснодарский край (Эксузян)

22 марта, 15:30. ШВСМ по ЗВС Санкт-Петербург (Бабарыкина) – Санкт-Петербург 1 (Бакшеева)

22 марта, 19:00. Челябинская область 1 (Лопатина) – Московская область 2 (Толстова)

23 марта, 12:00. Самарская область (Вафина) – Москвич 4 (Феоктистова)

23 марта, 15:30. Москвич 2 (Оразалина) – Санкт-Петербург 1 (Бакшеева)

23 марта, 19:00. Московская область 1 (Румянцева) – Татарстан (Сушкова)

24 марта, 8:30. Москвич 3 (Новикова) – ШВСМ по ЗВС (Бабарыкина)

24 марта, 12:00. Сборная Москвы (Полетаева) – Московская область 2 (Толстова)

24 марта, 19:00. Полуфинал. Московская область 1 (Румянцева) - Санкт-Петербург 1 (Бакшеева)

25 марта, 9:00. Финал. Московская область 1 (Румянцева) - Москвич 1 (Скляренко)




Комментарии:

Нет комментариев.

Оставьте комментарий:

Вы должны быть авторизованы для оставления комментариев.


Авторизация





Вход Регистрация




Вернуться наверх

Вернуться на главную
Copyright 2006-2014 © CurlingRussia.com. Все права защищены.
При использовании материалов с сайта, ссылка обязательна.
 |  CurlingShop.Ru  |  Добавить в Избранное  |  Карта Сайта  |  Сделать стартовой  |  Написать письмо  | 
Rambler's Top100

Данный сайт не является официальным сайтом Федерации Керлинга России