25.11.2017, 16:00 Первенство России по кёрлингу среди девушек до 19 лет

Арена "Ледяной куб" вслед за Первенством у юношей с 20 по 26 ноября принимает Первенство России по кёрлингу среди девушек (до 19 лет). Золотые медали, а также путёвку на турнир "Jeti Cup" (12-14 ноября 2018 года, Таллин, Эстония) разыграют 24 команды из 13 регионов России (Москва, Санкт-Петербург, Московская, Самарская, Новосибирская, Челябинская, Калининградская, Иркутская и Свердловская области, Красноярский и Краснодарский край, а также Татарстан и Башкортостан).

По регламенту турнира все команды-участницы поделены на 4 подгруппы по 6 команд в каждой. После кругового турнира, проведённого в каждой группе, 2 сильнейших коллектива выходят в play-off (олимпийская система: четвертьфиналы, полуфиналы и финал, а также матч за 3-е место). Каждая встреча состоит из 8 эндов (с возможностью проведения экстра-энда).

На YouTube-канале Федерации кёрлинга России транслируются некоторые игры проходящего Первенства.


Составы играющих команд

Группа А:

A01 - Московская область 2: Екатерина Толстова, Алина Лёц, Виктория Постнова, Дарья Вертихина, Дарья Щелягина

A02 - Санкт-Петербург 3: Ирина Низовцева, Надежда Белякова, Арина Пянтина, Алина Бородулина

A03 - Самарская область: Ирина Безпризорнова, Полина Богатова, Олеся Колесникова, Софья Богатова

A04 - Новосибирская область: Екатерина Кунгурова, Александра Стояросова, Антонина Осипенко, Татьяна Филюшова

A05 - Челябинская область 1: Татьяна-Антоанета Плаксина, Властелина Бегашева, София Васильева, Диана Пронина, Екатерина Лящук

A06 - Сборная Москвы 2: Лолита Третьяк, Ксения Новикова, Наталия Губанова, Полина Черных, Дарья Буракова

 

Группа В:

B01 - Калининградская область 2: Анастасия Фукс, Инга Наумец, Елизавета Опанасенко, Виолета Ниперс

B02 - Санкт-Петербург 2: Диана Маргарян, Валерия Мирошниченко, Арина Артамонова, Алиса Шенефельдт

B03 - Московская область 1: Влада Румянцева, Анастасия Мищенко, Ирина Рязанова, Александра Кардапольцева

B04 - Красноярский край: Алина Сафонова, Анна Лукьянчикова, Инесса Мелашенко, Полина Новиченок

B05 - Москвич 1: Лариса Лим, Наталия Артёмова, Валерия Климова, Алина Рахманова, Дарья Дементьева

B06 - Краснодарский край: Анастасия Эксузян, Анна Чистякова, Виктория Енбаева, Карина Баймухомедова, Софья Ткач

 

Группа С:

C01 - Воробьевы горы 1: Мария Цебрий, Анастасия Петрова, Мария Полетаева, Татьяна Крячун, Маргарита Баврина

C02 - Санкт-Петербург 4: Ольга Антонова, Анастасия Халанская, Полина Гуща, Анастасия Сударушкина, Евгения Дружук

C03 - МБУ СШОР №1 Уфа: Анна Антропова, Валентина Шарих, Виктория Храмова, Ксения Юсупова, Ксения Марухина

C04 - Сборная команда Свердловской области: Ксения Дёмина, Екатерина Байнова, Алина Чащина, Дарья Кривых

C05 - Комсомолл 1: Елизавета Трухина, Нина Поликарпова, Валерия Денисенко, Лия Хомасуридзе

C06 - Сборная Москвы 1: Софья Оразалина, Марина Малеева, А-Лан Лю, Ирина Терехина, Анастасия Кленина

 

Группа D:

D01 - Москвич 2: Дарья Феоктистова, Валерия Парфухина, Карина Курак, Полина Постаногова, Дарья Терёхина

D02 - Калининградская область 1: Алина Захарова, Полина Ильина, Валерия Копылова, София Алфёрова

D03 - Московская область 3: Екатерина Иванова, Ксения Лоханкина, Ева Геранина, Анастасия Парамонова, Виктория Тюкова

D04 - Татарстан: Арина Орлова, Татьяна Шестопалова, Алина Северьянова, Айгуль Султанова, Яна Цедринская

D05 - Челябинская область 2: Александра Лопатина, Анастасия Кильчевская, Адель Буриева, Виктория Дружинина, Елизавета Супереко

D06 - Санкт-Петербург 1: Мария Ермейчук, Аида Афанасьева, Мария Дроздова, Маргарита Евдокимова, Вероника Тепляшина


Результаты соревнований

Места на пьедестале почёта распределились следующим образом:

🥇 1 место - Московская область 1 (Влада Румянцева, Анастасия Мищенко, Ирина Рязанова, Александра Кардапольцева)

🥈 2 место - Санкт-Петербург 2 (Диана Маргарян, Валерия Мирошниченко, Арина Артамонова, Алиса Шенефельдт)

🥉 3 место - Сборная Москвы 1 (Софья Оразалина, Марина Малеева, А-Лан Лю, Ирина Терехина, Анастасия Кленина)




Комментарии:

Нет комментариев.

Оставьте комментарий:

Вы должны быть авторизованы для оставления комментариев.


Авторизация





Вход Регистрация




Вернуться наверх

Вернуться на главную
Copyright 2006-2014 © CurlingRussia.com. Все права защищены.
При использовании материалов с сайта, ссылка обязательна.
 |  CurlingShop.Ru  |  Добавить в Избранное  |  Карта Сайта  |  Сделать стартовой  |  Написать письмо  | 
Rambler's Top100

Данный сайт не является официальным сайтом Федерации Керлинга России