С 13 по 16 ноября в Санкт-Петербурге пройдет Первенство России по керлингу среди юношей и девушек 2008 (до 18 лет)
Первенство пройдет в ледовом дворце "Спартак", который находится на улице Бутлерова, 36 (ближайшая станция метро Академическая )


(нажмите, чтобы увеличить)


В первенстве принимут участие 21 команда - 12 команд девушек и 9 команд юношей.
Команды представляют Москву, Санкт-Петербург, а также Калининградскую, Ленинградскую, Московскую, Новосибирскую и Челябинскую области.

Особенностью этого турнира является то, что в Первенстве примут участие юные спортсмены, которые в феврале 2009 года выступят на Спартакиаде России 2009.




Итоги Первенства России по керлингу среди девушек 2008



Итоги Первенства России по керлингу среди юношей 2008



Третий игровой день:
16.11.2007. Полуфиналы

A УОР-2 - Сборная Санкт-Петербурга 3-10
C Москва - СКА 2-13
Юноши
B ЭШВСМ "Москвич"-1 - ЭШВСМ "Москвич"-2 7-3
D Челябинск - Московская область 10-6


Матчи за 3-ие места
Юноши
C Московская область - ЭШВСМ "Москвич"-2. Победа ЭШВСМ "Москвич"-2

Девушки
D СКА - УОР-2 5-6 ( Победа команды УОР-2 по результатам постановочных бросков )

Матчи за 1-е места
Девушки
B Сборная Санкт-Петербурга - Москва 7-8 (ЕЕ)

Юноши
С Челябинск - ЭШВСМ "Москвич"-1 6-4




Второй игровой день:
15.11.2007. Первая утренняя сессия

Девушки
A УОР-2 - Ленинградская область 3-7
B ЭШВСМ "Москвич"-1 - Челябинск 9-2
Юноши
C Калининград - Ленинградская область 8-4
D Сборная Санкт-Петербурга - ЭШВСМ "Москвич"-2 5-6


Открытие соревнований

Вторая утренняя сессия
Юноши
A Москвич - ЭШВСМ "Москвич"-1 3-9
D Челябинск - Новосибирск 7-2

Девушки
B Калининград - Московская область 8-12
C Сборная Санкт-Петербурга - Москва 4-8

Первая дневная сессия
Юноши
A ЭШВСМ "Москвич"-2 - Московская область 5-9
B Сборная Санкт-Петербурга - Калининград 10-6

Девушки
C Новосибирск - СКА 4-5
D Москвич - Варшавский Лёд 11-3

Вторая дневная сессия
Девушки
A Сборная Санкт-Петербурга - ЭШВСМ "Москвич"-1 8-6
B Новосибирск - Московская область 8-5
Юноши
C Сборная Санкт-Петербурга - Ленинградская область 3-7
D Московская область - Калининград 11-2



Результаты группового этапа. Юноши

* при равенстве очков победитель определялся по результатам личной встречи и результатам постановки

Результаты группового этапа. Девушки

* при равенстве очков победитель определялся по результатам личной встречи и результатам постановки


Первый игровой день:
14.11.2007. Первая утренняя сессия

Юноши
A Калининград - ЭШВСМ "Москвич-2" 3-10
B Ленинградская область - Московская область 5-7
C Москвич - Челябинск 2-8
D ЭШВСМ "Москвич-1" - Новосибирск 8-1


Вторая утренняя сессия
Девушки
A Челябинск - Ленинградская область 12-1
B ЭШВСМ "Москвич"-1 - УОР-2 4-9
C Калининград - Сборная Санкт-Петербурга 5-9
D Московская область - Москва 2-9

Первая дневная сессия
Юноши
A Сборная Санкт-Петербурга - Московская область 9-3
B ЭШВСМ "Москвич"-2 - Ленинградская область 7-6

Девушки
C Новосибирск - Варшавский Лёд 7-4
D СКА - Москвич 9-8

Вторая дневная сессия
Девушки
A Сборная Санкт-Петербурга - Московская область 9-7
B Москва - Калининград 8-9
C Челябинск - УОР-2 6-7
D ЭШВСМ "Москвич"-1 - Ленинградская область 12-4

Вечерняя сессия
Девушки
A Новосибирск - Москвич 5-7
B СКА - Варшавский Лёд 3-8
Юноши
C Москвич - Новосибирск 5-3
D ЭШВСМ "Москвич"-1 - Челябинск 8-4




Составы команд выступавших на Первенстве России по керлингу 2008


Юноши
- Калининград
Состав команды: Мартин Левчук (скип), Л. Ривкинд, Д. Карпинский, А. Сапожников
- Ленинградская область
Состав команды: М. Плешанов, А. Степанов, Ю. Курицев, А. Тимофеев, Е. Климов
- Московская область
Состав команды: В. Чернобаев, Д. Антипов, А. Куликов, А. Коршунов, М. Васьков
- Новосибирск
Состав команды: А. Рудящий, В. Братцовский, А. Клементьев, А. Тимшин
- Сборная Санкт-Петербурга
Состав команды: Д. Старцев (скип), А. Крушельницкий, В. Гончаренко, И. Бадилин, А. Жуков
- ЭШВСМ "Москвич"-1 (Москва)
Состав команды: Е. Архипов (скип), С. Манулычев, А. Челышев, Н. Шашков
- ЭШВСМ "Москвич"-2 (Москва)
Состав команды: А. Баюр (скип), А. Али, И. Сметанкин, Е. Рябышев
- Челябинск
Состав команды: Д. Миронов, С. Глухов, А. Евдокимов, А. Шмаков, А. Булгаков


Девушки
- Варшавский Лёд (Санкт-Петербург)
Состав команды: Н. Овдиенко (скип), Е. Колесник, Н. Каримова, К. Кожемякина
- Калининград
Состав команды: С. Гефель (скип), Д. Давыдова, Д. Поляева, Е. Тарасюк, Ю. Портунова
- Ленинградская область
Состав команды: А. Ковалева, Е. Ефимова, Ю. Задорожная, А. Чавдарь
- Москва
Состав команды: Н. Лепезина (скип), А. Биктимирова, В. Макаршина, А. Прокофьева, О. Лаврова
- Московская область
Состав команды: М. Калинина, А. Москалева, Е. Граненекина, А. Веретехина, Н. Чередникова
- Новосибирск
Состав команды: О. Рожкова, А. Тюменцева, Е. Валейнина, Н. Осипова
- Сборная Санкт-Петербурга
Состав команды: В. Моисеева (скип), О. Гертова, О. Глущенко, А. Борисова, М. Рустамова
- СКА (Санкт-Петербург)
Состав команды: М. Дуюнова (скип), Д. Липец, В. Корнилова, Д. Верховина
- ЭШВСМ "Москвич"-1 (Москва)
Состав команды: А. Сидорова (скип), А. Лобова, Е. Антонова, Г. Арсенькина
- ЭШВСМ "Москвич"-2 (Москва)
Состав команды: М. Горбоконь (скип), А. Саитова, А. Антонюк, О. Зябликова
- УОР-2 (Санкт-Петербург)
Состав команды: И. Федорова (скип), О. Колесникова, М. Коновалова, В. Нарожная
- Челябинск
Состав команды: А. Кунцева, Э. Колчевская, Н. Зайцева, Е. Жучкова, А. Вдовина

Вернуться наверх

Вернуться на главную
Copyright 2006-2014 © CurlingRussia.com. Все права защищены.
При использовании материалов с сайта, ссылка обязательна.
 |  CurlingShop.Ru  |  Добавить в Избранное  |  Карта Сайта  |  Сделать стартовой  |  Написать письмо  | 
Rambler's Top100

Данный сайт не является официальным сайтом Федерации Керлинга России