С 5 по 10 ноября, в спортивном центре Кисакаллио, который находится вблизи финского города Лохья, проходили квалификационные матчи к Чемпионату Мира по кёрлингу среди спортсменов на колясках 2011 года

Итоговое положение команд
Команда
1 Словакия Q
2 Италия Q
3 Финляндия 6 5
4 Германия 5 5
5 Дания 4 5
6 Швейцария 4 5
7 Чехия 3 5
8 Япония 3 5
9 Латвия 2 6

- Ход турнира - Составы команд -



Ход турнира

05.11.2011 (Суббота)
Первый игровой день:

Тур 1. 16:00
A Швейцария - Япония 7-6
B Финляндия - Латвия 3-7
C Дания - Словакия 4-11
D Чехия - Германия 4-7

06.11.2011 (Воскресенье)
Второй игровой день:

Тур 2. 10:30
A Германия - Латвия 9-5
B Словакия - Италия 2-9
C Швейцария - Чехия 7-6
D Дания - Финляндия 1-14

Тур 3, 16:30
A Чехия - Финляндия 8-1
B Япония - Германия 0-12
C Латвия - Италия 4-10
D Словакия - Швейцария 6-10

07.11.2011 (Понедельник)
Третий игровой день:

Тур 4. 10:30
A Италия - Швейцария 5-3
B Дания - Чехия 13-5
C Финляндия - Германия 7-4
D Япония - Латвия 6-10

Тур 5, 14:30
A Латвия - Дания 3-15
B Швейцария - Финляндия 6-8
C Словакия - Япония 3-9
D Германия - Италия 1-11

08.11.2011 (Вторник)
Четвертый игровой день:

Тур 6. 10:30
A Финляндия - Словакия 6-7
B Италия - Япония 6-8
C Чехия - Латвия 7-4
D Швейцария - Дания 5-6

Тур 7, 14:30
A Япония - Чехия 4-5
B Германия - Дания 4-9
C Италия - Финляндия 6-5
D Латвия - Словакия 5-6

09.11.2011 (Среда)
Пятый игровой день:

Тур 8. 09:00
A Дания - Италия 4-8
B Чехия - Словакия 4-8
C Германия - Швейцария 6-3
D Финляндия - Япония 8-5

Тур 9, 14:30
A Словакия - Германия 7-5
B Латвия - Швейцария 4-9
C Япония - Дания 6-5
D Италия - Чехия 7-1

Тур 10, 19:00
A Финляндия - Швейцария 7-3
D Дания - Германия 5-7

10.11.2011 (Четверг)
Шестой игровой день:

Тур 11. 10:30
B Финляндия - Германия 13-2
C Словакия - Италия 10-9

Тур 11, 16:30
D Финляндия - Италия 5-6



Квалификация к Чемпионату Мира по керлингу среди керлеров-колясочников 2011:

- Чехия / Чехия
Состав команды: Radek Musilek (skip), Stepan Benes, Michaela Charvatova, Martin Tluk, Jana Brincilova, Jiri Marsa
- Дания / Дания
Состав команды: Kenneth Orbaek (skip), Henrik Harlev, Sussie Neilsen, Preben Nielsen, Rosita Jensen
- Германия / Германия
Состав команды: Jens Jager (skip), Caren Totzauer, Martin Schlitt, Uwe Raschke, Heike Melchior
- Финляндия / Финляндия
Состав команды: Vesa Hellman (skip), Tuomo Aarnikka, Markku Karjalainen, Sari Karjalainen, Riitta Sarosalo
- Италия / Италия
Состав команды: Andrea Tabanelli (skip), Egidio Marchese, Emanuele Spelorzi, Angela Menardi, Rosanna Menazzi
- Япония / Япония
Состав команды: Yoji Nakajima (skip), Ayako Saitoh, Aki Ogawa, Takashi Sakataya, Hiroshi Wachi
- Латвия / Латвия
Состав команды: Aleksandrs Dimbovkis (skip), Ojars Briedis, Maris Dzelzkalns, Polina Rozkova, Vita Miezite
- Швейцария / Швейцария
Состав команды: Manfred Bolliger (skip), Felix Wagner, Claudia Heuttenmoser, Eric Decorvet, Melanie Villars
- Словакия / Словакия
Состав команды: Radoslav Duris (skip), Branislav Jakubec, Dusan Pitonak, Monika Kunkelova


Вернуться наверх

Вернуться на главную
Copyright 2006-2014 © CurlingRussia.com. Все права защищены.
При использовании материалов с сайта, ссылка обязательна.
 |  CurlingShop.Ru  |  Добавить в Избранное  |  Карта Сайта  |  Сделать стартовой  |  Написать письмо  | 
Rambler's Top100

Данный сайт не является официальным сайтом Федерации Керлинга России