Кубок России по кёрлингу среди женских команд 2013 года проходит в Олимпийском городе - Сочи

Даты проведения соренований 17.12 - 21.12.2013 года.

Согласно регламенту соревнований, в турнире примут участие 16 женских команд, которые будут представлять разные лиги Российского чемпионата. Команды будут разделены на 2 группы по 8 команд в каждой, где сыграют в круг (каждый с каждым) . По итогам кругового турнира по две лучшие команды из каждой подгруппы сыграют в полуфинале.

- Турнирная таблица - Кубка России. День за днем - Составы команд -

Место проведения: "Ледяной Куб". г. Сочи, Россия.

Текущее положение команд. Группа А.
КУБОК РОССИИ 2013. ЖЕНЩИНЫ
Команда W L
1 Сборная Москвы-1 (Л. Прививкова) 7 0 Q
2 Московская область-1 (А. Москалева) 5 2 Q
3 сборная москвы-3 (М. Бакшеева) 4 3
3 Адамант-1 (О. Гертова) 4 3
3 Сборная Москвы-5 (В. Тюлякова) 4 3
6 СКА ШВСМ ЗВС (Я. Гаршина) 3 4
7 Челябинская область (Д. Байгулина) 1 6
8 Айс Парк (К. Шкулепа) 0 7

Текущее положение команд. Группа Б.
КУБОК РОССИИ 2013. ЖЕНЩИНЫ
Команда W L
1 Адамант-2 (А. Ковалева) 7 0 Q
2 Альбатрос (О. Жаркова) 6 1 Q
3 Сборная Москвы-4 (В. Скляренко) 5 2
4 Московская область-2 (К. Шевчук) 4 3
5 Сборная Москвы-6 (Н. Карелина) 2 5
5 УОР№2 (М. Рустамова) 2 5
5 Сборная Москвы-2 (Е. Дёмкина) 2 5
8 Московская область-3 (Т. Смирнова) 0 7

Расписание Кубка России по кёрлингу среди женских команд 2013.

17.12.2013 (Вторник)
Первый игровой день:

Тур 1. 16:00
A Адамант-2 - УОР№2 8-4

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Адамант-1 1 2 - 4 - - - 1 8
УОР№2 - - 1 - 1 1 1 - 4

B Московская область-2 - Альбатрос 2-9

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Московская область-2 - - 1 - - 1 - X 2
Альбатрос 3 1 - 1 3 - 1 X 9

C Сборная Москвы-2 - Сборная Москвы-4 3-9

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Сборная Москвы-2 - - - - - 1 2 - 3
Сборная Москвы-4 1 2 1 2 1 - - 2 9

D Московская область-3 - Сборная Москвы-6 2-8

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Московская область-3 1 - - - 1 - - X 2
Сборная Москвы-6 - 3 1 2 - 1 1 X 8

Тур 2, 19:00
A СКА ШВСМ ЗВС - Айс Парк 10-2

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
СКА ШВСМ ЗВС - 4 - 3 1 2 X X 10
Айс Парк 1 - 1 - - - X X 2

B Сборная Москвы-5 - Сборная Москвы-1 4-11

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Сборная Москвы-5 - 1 - 1 - 2 X X 4
Сборная Москвы-1 4 - 5 - 2 - X X 11

C Сборная Москвы-3 - Челябинская область 18-2

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Сборная Москвы-3 4 2 - 3 4 5 X X 18
Челябинская область - - 2 - - - X X 2

D Московская область-1 - Адамант 6-2

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Московская область-1 0 1 1 - - 3 1 X 6
Адамант 0 - - 1 1 - - X 2

18.12.2013 (Среда)
Второй игровой день:

Тур 3. 08:30
A Московская область-2 - Московская область-3 8-1

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Московская область-2 - 2 1 2 2 1 X X 8
Московская область-3 1 - - - - - X X 1

B Сборная Москвы-4 - УОР№2 6-4

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Сборная Москвы-4 1 - 2 1 - 1 1 X 6
УОР№2 - 1 - - 3 - - X 4

C Адамант-2 - Сборная Москвы-6 10-3

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Адамант-2 1 - 3 - 4 - 2 X 10
Сборная Москвы-6 - 1 - 1 - 1 - X 3

D Сборная Москвы-2 - Альбатрос 1-10

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Сборная Москвы-2 - - - - 1 - X X 1
Альбатрос 3 2 1 2 - 2 X X 10

Тур 4, 11:30
A Айс Парк - Адамант-1 4-9

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Айс Парк - 1 1 - 1 1 - X 4
Адамант-1 4 - - 3 - - 2 X 9

B Сборная Москвы-3 - Сборная Москвы-5 3-10

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Сборная Москвы-3 - - 1 - - 2 - X 3
Сборная Москвы-5 1 2 - 3 2 - 2 X 10

C Московская область-1 - Сборная Москвы-1 1-7

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Московская область-1 - 1 - - - - X X 1
Сборная Москвы-1 1 - 2 2 1 1 X X 7

D СКА ШВСМ ЗВС - Челябинская область 9-5

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
СКА ШВСМ ЗВС 3 - 2 2 - 2 - X 9
Челябинская область - 1 - - 2 - 2 X 5

В центральном матче тура, команда Людмилы Прививковой уверенно обыграла коллектив Анастасии Москалевой из Дмитрова.

Тур 5, 15:00
A Сборная Москвы-6 - Альбатрос 3-13

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Сборная Москвы-6 - - 2 - 1 - - X 3
Альбатрос 2 3 - 3 - 3 2 X 13

B Адамант-2 - Сборная Москвы-2 5-4

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Адамант-2 0 - 1 - 1 1 1 1 5
Сборная Москвы-2 0 2 - 2 - - - - 4

C Московская область-3 - УОР№2 3-6

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Московская область-3 - - 0 1 - 1 - 1 3
УОР№2 3 1 0 - 1 - 1 - 6

D Московская область-2 - Сборная Москвы-4 4-9

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Московская область-2 - - - 1 - 1 2 - 4
Сборная Москвы-4 2 4 1 - 1 - - 1 9

Сразу три команды выиграли все три стартовые игры и идут во главе турнирной таблицы. Многое решится в матче этих команд между собой.

Тур 6, 18:00
A Сборная Москвы-1 - Челябинская область 8-3

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Сборная Москвы-1 0 - 6 - 1 1 - X 8
Челябинская область 0 1 - 1 - - 1 X 3

B Московская область-1 - СКА ШВСМ ЗВС 6-5

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Московская область-1 0 2 - - 1 1 - 1 1 6
СКА ШВСМ ЗВС 0 - 2 2 - - 1 - - 5


C Адамант-1 - Сборная Москвы-5 7-3
Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Адамант-1 2 0 - - 1 2 2 X 7
Сборная Москвы-5 - 0 2 1 - - - X 3

D Айс Парк - Сборная Москвы-3 5-7

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Айс Парк 1 1 - 1 0 - 2 X 5
Сборная Москвы-3 - - 5 - 0 2 - X 7

После этого игрового тура единоличным лидеров группы А стала команда Людмилы Привиковой, которая единственной сумела одержать победы во всех трех играх.

Вслед за лидером идут сразу четыре команды. Вся борьба за выход из группы еще впереди.

19.12.2013 (Четверг)
Третий игровой день:

Тур 7. 09:00
A Московская область-1 - Сборная Москвы-5 5-6

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Московская область-1 - - - 1 1 - 3 - 5
Сборная Москвы-5 1 1 1 - - 1 - 2 6

B Айс Парк - Челябинская область 3-6

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Айс Парк - 1 1 - 1 - - X 3
Челябинская область 2 - - 2 - 1 1 X 6

C СКА ШВСМ ЗВС - Сборная Москвы-3 6-8

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
СКА ШВСМ ЗВС 1 - 2 - - 3 0 - 6
Сборная Москвы-3 - 1 - 2 3 - 0 2 8

D Адамант-1 - Сборная Москвы-1 1-4

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Адамант-1 - 0 0 1 0 - - X 1
Сборная Москвы-1 1 0 0 - 0 2 1 X 4

Тур 8, 12:00
A Сборная Москвы-4 - Сборная Москвы-6 8-5

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Сборная Москвы-4 - 1 2 - 2 2 - 1 8
Сборная Москвы-6 2 - - 2 - - 1 - 5

B Сборная Москвы-2 - Московская область-3 5-4

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Сборная Москвы-2 - - 1 - 3 - 0 1 5
Московская область-3 1 1 - 1 - 1 0 - 4

C Московская область-2 - Адамант-2 3-7

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Московская область-2 0 - 2 1 - - 0 X 3
Адамант-2 0 2 - - 3 2 0 X 7

D Альбатрос - УОР №2 6-5 (EE) 6-5

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Альбатрос 0 - 3 0 1 1 - - 1 6
УОР №2 0 1 - 0 - - 2 2 - 5

Тур 9, 15:30
A Сборная Москвы-3 - Сборная Москвы-1 2-8

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Сборная Москвы-3 - 0 1 - - 1 - X 2
Сборная Москвы-1 1 0 - 2 1 - 4 X 8

B СКА ШВСМ ЗВС - Адамант-2 5-6

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
СКА ШВСМ ЗВС 0 - - 1 - 2 - 2 5
Адамант-2 0 1 1 - 2 - 2 - 6

C Айс Парк - Московская область-1 6-7

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Айс Парк 0 - 2 - 1 2 1 - - 6
Московская область-1 0 2 - 1 - - - 3 1 7

D Челябинская область - Сборная Москвы-5 2-9

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Челябинская область - - 1 - 1 - X X 2
Сборная Москвы-5 1 1 - 3 - 4 X X 9

Команда провели уже по 5 игр.
В группе А с отрывом в две победы лидирует команда Люси Прививковой, с показателем 5 побед, 0 поражений. Эта команда одной ногой уже в полуфинале. А за второе место ожидается по-настоящему ожесточенная борьба, до самого последнего броска. Претендентов на вторую путевку в полуфинал много. Все решится в двух завтрашних турах.

Тур 10, 18:30
A Сборная Москвы-2 - Московская область-2 5-6

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Сборная Москвы-2 1 0 - 1 - 1 - 2 5
Московская область-2 - 0 1 - 3 - 2 - 6

B УОР№2 - Сборная Москвы-6 6-3

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
УОР№2 1 - 0 3 - 1 - 1 6
Сборная Москвы-6 - 1 0 - 1 - 1 - 3

C Сборная Москвы-4 - Альбатрос 2-10

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Сборная Москвы-4 - 0 - - 2 - - X 2
Альбатрос 3 0 1 1 - 3 2 X 10

D Адамант-2 - Московская область-3 11-2

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Адамант-2 - 3 4 3 - 1 X X 11
Московская область-3 1 - - - 1 - X X 2

В группе Б с 5 победами и 0 поражений в лидерах команды Алины Ковалевой (Адамант, СПб) и Ольги Жарковой (Альбатрос, Калининград). Их единственным конкурентом осталась Сборная Москвы-4. Очевидно, что в этой группе многое решится в матче последней, с командой Адамант-2.

Завтра команды сыграют по два тура, в которых и будут определены участники полуфиналов.

20.12.2013 (Пятница)
Четвертый игровой день:

Тур 11. 09:00
A Московская область-3 - Сборная Москвы-4 5-7

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Московская область-3 1 - 1 2 1 - - - 5
Сборная Москвы-4 - 2 - - - 3 1 1 7

B Альбатрос - Адамант-2 4-5 (EE)

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Альбатрос 1 - 0 0 0 - - 3 - 4
Адамант-2 - 1 0 0 0 1 2 - 1 5

C УОР №2 - Московская область-2 3-5

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
УОР №2 - 1 0 0 - - 1 1 3
Московская область-2 1 - 0 0 1 3 - - 5

D Сборная Москвы-6 - Сборная Москвы-2 8-4

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Сборная Москвы-6 0 - - 1 2 2 3 X 8
Сборная Москвы-2 0 3 1 - - - - X 4

Тур 12, 12:00
A Адамант-1 - Сборная Москвы-3 3-7

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Адамант-1 0 - 2 - - - 1 X 3
Сборная Москвы-3 0 1 - 2 1 3 - X 7

B Челябинская область - Московская область-1 3-7

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Челябинская область - 1 1 - 1 - - X 3
Московская область-1 1 - - 4 - 1 1 X 7

C Сборная Москвы-5 - Айс Парк 8-5

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Сборная Москвы-5 1 - 1 - 3 - 3 X 8
Айс Парк - 1 - 2 - 2 - X 5

D Сборная Москвы-1 - СКА ШВСМ ЗВС 8-6

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Сборная Москвы-1 2 3 2 - 1 - - X 8
СКА ШВСМ ЗВС - - - 1 - 1 4 X 6

Тур 13, 15:30
A УОР №2 - Сборная Москвы-2 3-4

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
УОР №2 1 1 - - 1 0 - - 3
Сборная Москвы-2 - - 1 1 - 0 1 1 4

B Сборная Москвы-6 - Московская область-2 3-9

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Сборная Москвы-6 - - 1 - - 2 - X 3
Московская область-2 3 1 - 1 1 - 3 X 9

C Альбатрос - Московская область-3 7-2

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Альбатрос 2 3 - 2 0 - X X 7
Московская область-3 - - 1 - 0 1 X X 2

D Сборная Москвы-4 - Адамант-2 3-6

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Сборная Москвы-4 0 0 1 0 - 2 - - 3
Адамант-2 0 0 - 0 2 - 2 2 6

Тур 14, 18:30
A Сборная Москвы-5 - СКА ШВСМ ЗВС 2-7

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Сборная Москвы-5 0 - - 1 - 1 - X 2
СКА ШВСМ ЗВС 0 1 1 - 2 - 3 X 7

B Сборная Москвы-1 - Айс Парк 9-3

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Сборная Москвы-1 1 - 3 - 2 - 3 X 9
Айс Парк - 1 - 1 - 1 - X 3

C Челябинская область - Адамант-1 3-5

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Челябинская область - 1 - 1 - 0 1 X 3
Адамант-1 1 - 1 - 3 0 - X 5

D Сборная Москвы-3 - Московская область-1 4-5

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Сборная Москвы-3 1 - 2 - - 0 1 - 4
Московская область-1 - 1 - 1 1 0 - 2 5

21.12.2013 (Суббота)
Пятый игровой день:

Полуфинальные матчи, 11:00
A Адамант-2 - Московская область-1 5-4

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Адамант-2 0 0 - 3 1 - - 1 5
Московская область-1 0 0 1 - - 2 1 - 4

D Альбатрос - Сборная Москвы-1 7-5

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Альбатрос 1 - 2 - - 2 0 2 7
Сборная Москвы-1 - 1 - 3 1 - 0 - 5

Матч за 3-е место, 15:00
C Сборная Москвы-1 - Московская область-1 7-2

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Сборная Москвы-1 1 4 1 1 - - X X 7
Московская область-1 - - - - 1 1 X X 2

Матч за 1-е место, 15:00
B Адамант-2 - Альбатрос 8-2

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013
Команды / Энды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итог
Адамант-2 - 2 0 1 4 1 X X 8
Альбатрос 2 - 0 - - - X X 2

Победительницы Кубка России - Адамант-2 (г. Санкт-Петербург)


(с) Фото - Федерация Кёрлинга Москвы

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013. Составы команд:
Группа А

A1 - Айс-Парк, г. Санкт-Петербург
Состав команды: Ксения Шкулепа (скип), Елена Устинова, Ульяна Ломакина, Наталья Цыбакова
A2 - Адамант-1, г. Санкт-Петербург
Состав команды: Оксана Гертова (скип), Олеся Глущенко, Мария Дуюнова, Олеся Колесникова
A3 - Сборная Москвы-3, г. Москва
Состав команды: Мария Бакшеева (скип), Юлия Булахова, Екатерина Выборнова, Римма Шаяфетдинова, Алина Андросова
A4 - Сборная Москвы-5, г. Москва
Состав команды: Ольга Никитина, Елена Баженова, Карина Хачатрян, Александра Соболева, Вера Тюлякова
А5 - Московская область-1, г. Дмитров
Состав команды: Анастасия Москалева (скип), Марина Веренич, Дарья Морозова, Ольга Котельникова
A6 - Сборная Москвы-1, г. Москва
Состав команды: Людмила Прививкова (скип), Ольга Зябликова, Нкеирука Езех, Алина Биктимирова, Анастасия Прокофьева
A7 - СКА-ШВСМ, г. Санкт-Петербург
Состав команды: Яна Гаршина (скип), Ольга Белолипецкая, Ксения Ковшова, Алена Борисова, Ника Моисеева
A8 - Челябинск, г. Челябинск
Состав команды: Анастасия Вдовина, Анна Поспелова, Дарья Панченко, Анастасия Лапушкина, Динара Байгунина

Кубок России по керлингу среди женских команд 2013. Составы команд:
Группа B

B1 - Московская область-2, г. Дмитров
Состав команды: Ксения Шевчук (скип), Дарья Стексова, Марина Вдовина, Яна Гаврилюк, Дарья Щелягина
B2 - Московская область-3, г. Дмитров
Состав команды: Татьяна Смирнова (скип), Екатерина Толстова, Екатерина Волкова, Марина Калинина, Дарья Соловьева
B3 - Сборная Москвы-4, г. Москва
Состав команды: Валерия Скляренко (скип), Анна Стрельникова, Елизавета Лебедева, Анастасия Володина, Дарья Богатова
B4 - УОР№2, г. Санкт-Петербург
Состав команды: Ксения Леонтьева, Анастасия Брызгалова, Мария Рустамова, Анастасия Даньшина, Александра Паранина
B5 - Адамант-2, г. Санкт-Петербург
Состав команды: Алина Ковалева (скип), Елена Ефимова, Ульяна Васильева, Мария Комарова, Оксана Богданова
B6 - Сборная Москвы-6, г. Москва
Состав команды: Надежда Карелина, Анастасия Бегинина, Мария Цорн, Ирина Беляева, Равиля Искакова
B7 - Сборная Москвы-2, г. Москва
Состав команды: Евгения Дёмкина (скип), Валерия Шелкова, Екатерина Кузьмина, Мария Борисова, Мария Архипова
B8 - Альбатрос, г. Калининград
Состав команды: Ольга Жаркова (скип), Юлия Портунова, Алиса Мирошниченко, Юлия Гузиева, Екатерина Шарапова


Вернуться наверх

Вернуться на главную
Copyright 2006-2014 © CurlingRussia.com. Все права защищены.
При использовании материалов с сайта, ссылка обязательна.
 |  CurlingShop.Ru  |  Добавить в Избранное  |  Карта Сайта  |  Сделать стартовой  |  Написать письмо  | 
Rambler's Top100

Данный сайт не является официальным сайтом Федерации Керлинга России