С 4 по 6 сентября 2009, в городе Дмитров, Московской области, проходит Кубок России по керлингу
среди смешанных команд 2009


В Кубке принимают участие 16 смешанных команд из разных регионов России. Соревнования проходят в Центр фигурного катания и кёрлинга города Дмитров (Московская область)
Вход свободный

Вы впервые в городе Дмитров? .

Соревнования проводятся по круговой системе в четырех подгруппах в один круг. Команды, занявшие по итогам кругового турнира 1е и 2е места в подгруппах, получают право выхода в четвертьфинал соревнований.

Победители и призеры Кубка России по керлингу среди смешанных команд 2009

Обладаетли Кубка России, сборная команда Ленинградской области


Серебрянные и Бронзовые медалисты Кубка России. Команды ШВСМ ЗВС и ЭШВСМ "Москвич"-1


Итоговое положение команд на Кубке России по керлингу среди смешанных команд 2009



- Ход турнира - Состав подгрупп -



06.09.2009 (Воскресенье)

Третий игровой день: В расписании указано время начала игры. Разминка начинается за 15 минут до начала матча

Четвертьфинальные матчи, 09:00
A Сборная Санкт-Петербурга-1 - ЭШВСМ "Москвич"-1 7-10
B Сборная Санкт-Петербурга-2 - ЭШВСМ "Москвич"-2 2-7
C СКА - Сб. Ленинградской области 4-8
D ШВСМ ЗВС - СЮДЮСШОР "Юность-Метар" 5-4


Полуфинальные матчи, 12:30
A Сб. Ленинградской области - ЭШВСМ "Москвич"-1 8-3

C ЭШВСМ "Москвич"-2 - ШВСМ ЗВС 1-9


Матч за 3-е место. 16:30
D ЭШВСМ "Москвич"-2 - ЭШВСМ "Москвич"-1 2-6


Матч за 1-е место. 16:30
B ШВСМ ЗВС - Сб. Ленинградской области 2-5


19:00. Торжественное закрытие соревнований! Награждение победителей и призеров


05.09.2009 (Суббота)

Второй игровой день:
Утренняя сессия 11.30

A Сб. Московской области - Сборная Санкт-Петербурга-1 3-7
B СКА - Планета Льда 9-4
C УОР№2 - Авогадро 7-2
D Сборная Санкт-Петербурга-2 - Дмитров 7-1


Дневная сессия 17.00
A Москвич - Сб. Ленинградской области-1 3-10
B СЮДЮСШОР "Юность-Метар" - Сб. Ленинградской области-2 9-5
C ЭШВСМ "Москвич"-2 - ШВСМ ЗВС 5-6
D Альбатрос - ЭШВСМ "Москвич"-1 6-5
* По результатам постановочных бросков в группе B, в 1/4 финала вышли команды Сборная Санкт-Петербурга-2 и ЭШВСМ "Москвич"-1

04.09.2009 (Пятница)

Первый игровой день: Утренняя сессия 09:00
A УОР №2 - ШВСМ ЗВС 3-5
B Сборная Санкт-Петербурга-2 - ЭШВСМ "Москвич"-1 7-8
C Сб. Московской области - Сб. Ленинградской области 2-4
D СКА - Сб. Ленинградской области-2 8-2

11:15. Торжественное открытие соревнований! Парад спортсменов


Утренняя сессия 12:00
A ЭШВСМ "Москвич"-2 - Авогадро 11-6
B Альбатрос - Дмитров 7-1
C Москвич - Сборная Санкт-Петербурга-1 6-7
D СЮДЮСШОР "Юность-Метар" - Планета Льда 8-7


Дневная сессия 17:00
A СКА - СЮДЮСШОР "Юность-Метар" 8-2
B УОР №2 - ЭШВСМ "Москвич"-2 6-11
C Сборная Санкт-Петербурга-2 - Альбатрос 7-5
D Сб. Московской области - Москвич 8-6


Вечерняя сессия 20:00
A Планета Льда - Сб. Ленинградской области-2 6-10
B Авогадро - ШВСМ ЗВС 3-10
C Дмитров - ЭШВСМ "Москвич"-1 4-8
D Сборная Санкт-Петербурга-1 - Сб. Ленинградской области-1 9-8 (EE)



Составы подгрупп:


Группа A
- Авогадро (Москва)
Состав команды: Юрий Морозов (скип), Наталья Долгачева, Сергей Рогов, Наталья Максюта, Алексей Марченко
Тренер: Ю.А. Морозов
Результат постановочных бросков: 209 (5 место)
- УОР№2 (Санкт-Петербург)
Состав команды: Артур Ражабов (скип), Мария Рустамова, Илья Бадилин, Ирина Федорова, Марина Коновалова
Тренер: К.Ю. Задворнов, С.Н. Яковлева
Результат постановочных бросков: 561,2 (15 место)
- ШВСМ ЗВС (Санкт-Петербург)
Состав команды: Валентин Деменков (скип), Виктория Моисеева, Иван Уледев, Мария Дуюнова, Ирина Колесникова
Тренер: А.В. Колесников, И.В. Колесникова, О.М. Волохова
Результат постановочных бросков: 227,5 (7 место)
- ЭШВСМ "Москвич"-2 (Москва)
Состав команды: Вадим Школьников (скип), Виктория Макаршина, Евгений Архипов, Анна Лобова, Евгений Рябышев, Надежда Лепезина
Тренер: О.А. Андрианова, С.Я. Калалб, Н.Н. Петрова, Р.В. Алисиевич
Результат постановочных бросков: 124,5 (3 место) (А. Лобова-0см, Е. Архипов-76см, В. Макаршина-39см, В. Школьников-9,5см)


Группа B
- Альбатрос (Калининград)
Состав команды: Виталий Карпинский, Алиса Трегуб, Сергей Беланов (скип), Галина Бралюк, Юлия Портунова, Леонид Ривкинд
Тренер: С.Ю. Беланов, А.Н. Трегуб
Результат постановочных бросков: 246,4 (8 место)
- МОУ ДОД СДЮСШОР (Дмитров, Московская область)
Состав команды: Владислав Чернобаев (скип), Марина Калинина, Михаил Васьков, Ананстасия Москалева, Владислав Снопов, Марина Веренич
Тренер: А.Д. Грецкая, Д.Н. Степанов
Результат постановочных бросков: 404,4 (13 место)
- Сборная Санкт-Петербурга-2
Состав команды: Пётр Дрон (скип), Олеся Глущенко, Станислав Семенов, Оксана Гертова
Тренер: К.Ю. Задворнов, А.В. Колесников, С.Н. Яковлева
Результат постановочных бросков: 69 (1 место) (П. Дрон-15см, О. Гертова-16см, С. Семенов-28см, О. Глущенко-10см)
- ЭШВСМ "Москвич"-1 (Москва)
Состав команды: Роман Кутузов (скип), Дарья Козлова, Александр Козырев, Александра Саитова, Виктор Корнев, Анастасия Прокофьева
Тренер: О.А. Андрианова, Н.Н. Петрова, С.Я. Калалб
Результат постановочных бросков: 154,5 (4 место)


Группа С
- Сб. Московской области
Состав команды: Татьяна Смирнова (скип), Дмитрий Дмитриевский, Анастасия Скултан, Алексей Горюнов, Юлия Сторожева, Дмитрий Тараканов
Тренер: Т.В. Смирнова
Результат постановочных бросков: 504 (14 место)
- Сб. Ленинградской области
Состав команды: Алексей Целоусов (скип), Анна Кунцева, Дмитрий Рыжов, Дарья Ященко, Мария Малашина
Тренер: Ю.В. Шулико, А.В. Целоусов
Результат постановочных бросков: 260,5 (9 место)
- Москвич (Москва)
Состав команды: Денис Килба (скип), Анна Антонюк, Сергей Манулычев, Алина Биктимирова, Ольга Лаврова
Тренер: Р.В. Алисиевич, С.Я. Калалб, Ю.Е. Светова
Результат постановочных бросков: 286,5 (11 место)
- Сборная Санкт-Петербурга-1
Состав команды: Валерий Печерский (скип), Ольга Волохова, Сергей Лебедев, Алена Борисова
Тренер: И.В. Колесникова, Д.С. Мельников
Результат постановочных бросков: 264,4 (10 место)


Группа D
- СКА (Санкт-Петербург)
Состав команды: Яна Некрасова (скип), Александр Орлов, Наталья Эверт, Сергей Эверт
Тренер: И.В. Коленикова
Результат постановочных бросков: 78 (2 место) (С. Эверт-0см, Н. Эверт-45см, А. Орлов-2см, Я. Некрасова-31см)
- Сб. Ленинградской области-2
Состав команды: Алексей Тимофеев (скип), Елена Ефимова, Денис Курицев, Юлия Задорожная, Алина Ковалева, Максим Плешаков
Тренер: М.А. Малашина, Д.А. Рыжов, А.В. Целоусов
Результат постановочных бросков: 300,9 (12 место)
- СЮДЮСШОР "Юность-Метар" (Челябинск)
Состав команды: Михаил Брусков (скип), Ольга Журавлева, Артем Шмаков, Антонина Редреева, Елена Журавлева
Тренер: Е.А. Жиделев, О.И. Пригоренко
Результат постановочных бросков: 212,4 (6 место)
- Планета Льда (Москва)
Состав команды: Давтян Григорий (скип), Лачевская Юлия, Батугин Антон, Козорез Мария
Тренер: А.А. Батугин
Результат постановочных бросков: 579,2 (16 место)

Вернуться наверх

Вернуться на главную
Copyright 2006-2014 © CurlingRussia.com. Все права защищены.
При использовании материалов с сайта, ссылка обязательна.
 |  CurlingShop.Ru  |  Добавить в Избранное  |  Карта Сайта  |  Сделать стартовой  |  Написать письмо  | 
Rambler's Top100

Данный сайт не является официальным сайтом Федерации Керлинга России