08.08.2016, 12:50 Кубок компании МедЭксперт по кёрлингу 2016

С 4 по 7 августа 2016 года в городе Светлогорске Калининградской области проходит уже VIII ежегодный Кубок компании МедЭксперт по керлингу 2016 года.

В соревнованиях принимают участие 36 команд из разных регионов России, стран СНГ и Европы.

Турнир организован компанией «МедЭксперт», при поддержке Правительства Калининградской области и Федерации Керлинга Калининградской области (ФедеККо). 

medexpert2016logo


 


Расписание и результаты игр (время московское)

04/08/2016 (четверг)

1-я стадия турнира. Начальный этап. Туры с 1 по 6 

19:30-21:30 1-й тур для команд группы "Гагарина"

A:  Switzerland Selection (SUI/BUL) -  Mercury (St. Petersburg) 12-3 
B:  RuDos (Belarus) -  New League (Moscow) 7-4
C:  Avogadro (Moscow) -  Perles (Latvia) 6-4
D:  Babycurlers (Belarus) -  Victoria (Moscow) 2-9
E:  MCC (Moscow)  -  SPB.RU (St. Petersburg) 2-5
F:  MEDVED (RUS/EST) -  Pobeda (Moscow) 16-1


05/08/2016 (пятница)

09:00-11:00 1-й тур для команд группы "Калашникова"

A:  DUSH-5 -  MCC-GEO (Moscow) 2-12 
B:  DUSH-1 Girls (Kaliningrad) -  P.I.G. (Moscow) 3-8
C:  Belarus (Belarus) -  AFA (Moscow) 5-3
D:  Dmitrov (Moscow region) -  POLAR BEARS (Kaliningrad) 14-3
E:  Albatross 1 (Kaliningrad) -  Storm (St. Petersburg) 2-8
F:  Koenig Deaf (Kaliningrad) -  Mafia (Moscow) 6-1

11:00-13:00 1-й тур для команд группы "Суворова" / 1st round Suvorov group

A:  Team Kamlex (Poland) -  Team Random (Estonia) 3-12
B:  Neva (Moscow) -  Karpinskiy and Co (Kaliningrad) 6-6
C:  Scandaltastic (SCO/DEN/LAT) -  DUSSH-2 Boys (Kaliningrad) 7-6
D:  Dream Team 2016 (Russia) Amber Deaf (Kaliningrad) 5-3
E: Cocktail International (SCO/LAT) -  Albatross Mixed (Kaliningrad) 6-7
F:  Brothers (Belarus) -  Albatross 2 (Kaliningrad) 6-5 

13:30 Официальная церемония открытия соревнований в ФОК "Светлогорский"

14:00-16:00 2-й тур для команд групп Гагарина

A:  SPB.RU (St. Petersburg) -  RuDos (Belarus) 4-3
B:  MEDVED (RUS/EST) Switzerland Selection (SUI/BUL) 5-4
C:  Mercury (St. Petersburg) Babycurlers (Belarus) 19-3 
D:  Perles (Latvia) -   New League (Moscow) 10-5
E:  Victoria (Moscow) -  Avogadro (Moscow) 4-6
F:  MCC (Moscow)  -  Pobeda (Moscow) 5-7

Gagarin_ranking2016

 

16:00-18:00 2-й тур для команд группы Калашникова

A:  Koenig Deaf (Kaliningrad) -  Storm (St. Petersburg) 3-9
B:  POLAR BEARS (Kaliningrad) Albatross 1 (Kaliningrad) 5-4
C:  Dmitrov (Moscow region) MCC-GEO (Moscow) 12-4
D:  P.I.G. (Moscow) -  Belarus (Belarus) 1-8
E:  DUSH-5 (Kaliningrad) -  Mafia (Moscow) 2-11
F:  AFA (Moscow) -  DUSH-1 Girls (Kaliningrad) 7-7

Kalashnikov_regrouping2016

18:00-20:00 2-й тур для команд группы Суворова

A:  Brothers (Belarus) Scandaltastic (SCO/DEN/LAT) 9-3
B:  Team Random (Estonia) -  Albatross Mixed (Kaliningrad) 4-3
C:  Cocktail International (SCO/LAT/EST) -  Albatross 2 (Kaliningrad) 5-5
D:  Karpinskiy and Co (Kaliningrad) DUSSH-2 Boys (Kaliningrad) 8-1
E:  Amber Deaf (Kaliningrad) -  Team Kamlex (Poland) 1-7
F:  Dream Team 2016 (Russia) -  Neva (Russia) 1-12

Suvorov_regrouping2016

Перегруппировка после двух проведенных игр 


06/08/2016 (суббота)

2-я стадия турнира. Промежуточный этап. Туры с 7 по 12

09:30-11:30 1-й тур для команд группы B (13-24 места) 

A:  Albatross Mixed (Kaliningrad) Victoria (Moscow) 9-4
B:  Scandaltastic (SCO/DEN/LAT) Polar Bears (Kaliningrad) 10-3
C:  Mafia (Moscow) -  Team Kamlex (Poland) 2-9
D:  Mercury (Russia) MCC-GEO (Moscow) 6-5
E:  PIG (Moscow) Pobeda (Moscow) 6-3
F:  RuDos (Belarus) -  Perles (Latvia) 1-9

11:45-13:45 1-й тур для команд группы A (1-12 места)

A:  Belarus (Belarus) Storm (Russia) 7-5
B:  SPB.RU (St. Petersburg) Avogadro (Moscow) 5-2
C:  Neva (Moscow) -  Switzerland Selection (SUI/BUL) 6-7
D:  MEDVED (RUS/EST) Brothers (Belarus) 7-4
E:  Karpinskiy & Co (Kaliningrad) -  Koenig Deaf (Kaliningrad) 5-11
F:  Dmitrov (Moscow region) Team Random (Estonia) 9-3

14:00-16:00 1-й тур для команд группы C (25-36 места) 

A:  Albatross 1 (Kaliningrad) New League (Moscow) 12-1
B:  Dream Team 2016 (Russia) -  Cocktail International (SCO/LAT/EST) 1-16
C:  MCC (Moscow) Amber Deaf (Kaliningrad) 6-2
D:  Albatross 2 (Kaliningrad) AFA (Moscow) 9-4
E:  DUSH-1 Girls (Kaliningrad) DUSH-2 Boys (Kaliningrad) 5-3
F:  Babycurlers (Belarus) DUSH-5 (Kaliningrad) 10-1

16:30-18:30 2-й тур для команд группы B (13-24 места) 

A:  Perles (Latvia) Mercury (Russia) 5-2
B:  MCC-GEO (Moscow) -  Victoria (Moscow) 2-5 
C:  RuDos (Belarus) Mafia (Moscow) 5-4
D:  Team Kamlex (Poland) P.I.G. (Moscow) 7-2
E:  Scandaltastic (SCO/DEN/LAT) Albatross Mixed (Russia) 3-6
F:  Pobeda (Moscow) -  Polar Bears (Kaliningrad) 9-6

18:45-20:45 2-й тур для команд группы A (1-12 места)

A:  Dmitrov (Moscow region) -  MEDVED (RUS/EST) 5-4 (LIVE WEBCAST)
B:  Belarus (Belarus) -  SPB.RU (St. Petersburg) 3-4 
C:  Brothers (Belarus) Team Random (Estonia) 9-2
D:  Storm (St. Petersburg) -  Neva (Moscow) 4-7
E:  Switzerland Selection (SUI/BUL) -  Koenig Deaf (Kaliningrad) 8-1
F:  Avogadro (Moscow) -  Karpinskiy & Co (Kaliningrad) 3-9

21:00-23:00 2-й тур для команд группы C (25-36 места)

A:  Cocktail International (SCO/LAT/EST) -  DUSH-1 (Kaliningrad) 4-2 (LIVE WEBCAST)
B:  Albatross 2 (Kaliningrad) -  Albatross 1 (Kaliningrad) 4-5
C:  MCC (Moscow)  Babycurlers (Belarus) 14-0
D:  New League (Moscow) -  DUSH-5 (Kaliningrad) 4-7
E:  Dream Team 2016 (Russia) -  AFA (Moscow) 2-8
F:  DUSH-2 (Kaliningrad) -  Amber Deaf (Kaliningrad) 2-5

Вторая перегруппировка после четырех проведенных игр 

TeamsRegroup4-2016


07/08/2016 (воскресенье)

3-я стадия турнира. Заключительный этап

10:00-12:00 Финальные матчи бронзовой группы (25-36 места) 

A:  Albatross 2 (Kaliningrad) DUSH-1 (Kaliningrad) 6-2
B:  AFA (Moscow) -  MCC-GEO (Moscow) 0-9
C:  Mafia (Moscow) Polar Bears (Kaliningrad) 9-0
D:  Amber Deaf (Kaliningrad) DUSH-5 (Kaliningrad) 11-3
E:  Babycurlers (Belarus) -  Dream Team 2016 (Russia) 0-10
F:  DUSH-2 (Kaliningrad) -  New League (Moscow) 1-8

MCC2016_BRONZE

12:15-14:15 Финальные матчи серебряной группы (13-24 места) 

A:  Albatross 1 (Kaliningrad) -  MCC (Moscow) 3-5 
B:  Victoria (Moscow) -  Mercury (Russia) 2-5 
C:  Scandaltastic (SCO/DEN/LAT) Koenig Deaf (Kaliningrad) 8-2
D:  Team Random (Estonia) -  Storm (Russia) 2-11
E:  Pobeda (Moscow) -  RuDos (Belarus) 2-10
F:  Avogadro (Moscow) P.I.G. (Moscow) 5-3

MCC2016_SILVER

14:30-16:30 Финальные матчи золотой группы (1-12 места) 

A:  Dmitrov (Moscow region) SPB.RU (St. Petersburg) 8-5 (LIVE WEBCAST)
B:  Switzerland Selection (SUI/BUL) -  Brothers (Belarus) 8-9
C:  MEDVED (RUS/EST) Perles (Latvia) 10-6 
D:  Team Kamlex (Poland) -  Belarus (Belarus) 7-10
E:  Albatross Mixed (Russia) -  Neva (Moscow) 12-2
F:  Cocktail International (SCO/LAT/EST) Karpinskiy & Co (Kaliningrad) 13-2

MCC2016_GOLD

17:00-18:00 – Официальная церемония закрытия соревнований и награждение победителей / Official Closing Ceremony


Тройка победителей соревнований выглядит так:

1. Dmitrov (Московская область).
Состав команды: Василий Тележкин (скип), Ксения Шевчук, Анастасия Москалева, Дарья Стёксова

111
2. Brothers (Беларусь)
Состав команды: Павел Петров (скип), Игорь Платонов, Юрий Павлючик, Инесса Павлючик

222

3. Team MEDVED (Россия/Эстония)
Состав команды: Александр Орлов (скип), Григорий Стасюк, Павел Колобухов, Владимир Яковлев.

333

Сайт турнира - www.medexpertcup.com

Многие трансляции игр сохранены на канале Russian Curling на сайте livestream.com




Комментарии:

Нет комментариев.

Оставьте комментарий:

Вы должны быть авторизованы для оставления комментариев.


Авторизация





Вход Регистрация




Вернуться наверх

Вернуться на главную
Copyright 2006-2014 © CurlingRussia.com. Все права защищены.
При использовании материалов с сайта, ссылка обязательна.
 |  CurlingShop.Ru  |  Добавить в Избранное  |  Карта Сайта  |  Сделать стартовой  |  Написать письмо  | 
Rambler's Top100

Данный сайт не является официальным сайтом Федерации Керлинга России