15.01.2019, 17:44 Команда Сидоровой выиграла турнир в Швейцарии, а пара из Красноярска стала второй на соревнованиях в Нидерландах

Команда Анны Сидоровой одержала победу в этапе Мирового тура по керлингу, прошедшем в швейцарском Берне.
В финале Сидорова, Маргарита Фомина, Юлия Портунова и Юлия Гузиёва взяли верх над сборной Китая со счетом 7:3.
Команда, за которую играли Алина Ковалева, Ульяна Васильева, Галина Арсенькина и Екатерина Кузьмина, выбыла из борьбы за медали в четвертьфинале.
Российские керлингисты Анна Веневцева и Василий Грошев завоевали серебряные медали на международном турнире по керлингу в дабл-миксте, прошедшем в нидерландском Зутермере.
В финале российский дуэт проиграл сборной Чехии со счетом 4:7 и занял на турнире второе место.
Еще две российские команды Алина Биктимирова/Тимур Гаджиханов, Анастасия Москалёва/Александр Ерёмин выбыли из борьбы за медали на стадии четвертьфинала.