01.09.2014, 08:38 Команда Андрея Дроздова дошла до четвертьфинала в Бадене

Сборная России образца прошлого сезона уверенно вышла в четвертьфинал соревнований, выиграв 4 игры из 5 в своей подгруппе.

cctchampionslogo

В подгруппе, однако, было не так много именитых команд и лишь в последнем туре наши парни встретились с по-настоящему серьезным соперником, командой Свена Михеля, недавнего Чемпиона Европы и участника Олимпийских игр. И именно его команде наши ребята и уступили со счётом 4-5.

Ну, а в четвертьфинале, нашим соперником стала грозная команда Томаса Улсруда из Норвегии. Матч у нашей команды не очень получился и закончился со счётом 8-3. Таким образом удачно начав турнир с 4-х побед, наши ребята уступили в двух последних встречах прямым конкурентам по будущим Чемпионатам Европы и Мира. Но это был первый турнир сезона, и сразу выход в четвертьфинал.

Победу в итоге отпраздновали наши обидчики по четвертьфиналу, которые в финале переиграли команду из Швейцарии, скип Питер де Круз.

drozdov12

Состав нашей команды (согласно сайту CCT): Алексей Стукальский, Евгений Архипов, Андрей Дроздов (скип), Пётр Дрон.