27.02.2016, 12:03 Dumfries International Mixed Doubles 2016

С 26 по 28 февраля в Шотландии проходит турнир для смешанных пар Dumfries International Mixed Doubles 2016. В соревнованиях принимают участие 24 команды из 12 стран мира.

Команды разделены на 4 подгруппы по 6 команд в каждой. Сначала пары играют круговой турнир в своих группах, затем по 2 сильнейшие команды выходят в play-off. Финальная стадия проводится по олимпийской системе: четвертьфиналы, полуфиналы и финал (а также матч за 3-е место).

От России на турнире выступают 3 пары: Петр Дрон и Виктория Моисеева, Сергей Глухов и Юлия Портунова, а также Артур Али и Юлия Гузиёва; тренеры команд - Василий Гудин, Даниэль Рафаэль.

Рос1-5

С тремя победами и двумя поражениями Петр Дрон и Виктория Моисеева заняли третье место в группе В и завершили свое выступление на турнире.

Россия2

Рос2-1

Рос2-2

Рос2-3

Рос2-4

Рос2-5

Сергей Глухов и Юлия Портунова заняли в группе А 4-ое место (2 победы-3 поражения) и завершили выступление на турнире.

Россия3

Рос3-1

Рос3-2

Рос3-3

Рос3-4

Рос3-5

Четырежды выиграв и один раз проиграв, Артур Али и Юлия Гузиева заняли третье место в группе D и закончили борьбу за призы.