14.04.2019, 16:21 Чемпионат России по кёрлингу среди женских команд 2019

С 6 по 14 апреля "Ледяной куб" примет Чемпионат России по кёрлингу среди женских команд 2019, участие в котором примут 20 команд (по 10 в группах А и Б) из 9 регионов нашей страны.

В группе А представительницы Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Московской области и Иркутской области на первом этапе соревнований проведут круговой турнир, а затем четвёрка сильнейших продолжит борьбу за награды в play-off.

В группе Б соревнования пройдут по той же схеме, а сражаться за попадание на следующий сезон в группу А будут девушки из Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской, Московской, Новосибирской и Калининградской областей, а также Красноярского края.

Результаты соревнований

ФКР

ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ - НА КАНАЛЕ RUSSIAN CURLING TV:

7 апреля (вс), 16:30 (мск). Группа А. Зекурион-Москвич (Галкина) – Московская область 1 (Румянцева) и Москвич 1 (Оразалина) – Московская область 2 (Котельникова)

7 апреля (вс), 20:00 (мск). Группа Б. Санкт-Петербург-УОР 2 (Комарова) - Енисей (Веневцева) и Москвич 3 (Стрелкова) - Новосибирская область (Кунгурова)

8 апреля (пн), 9:00 (мск). Группа А. Москвич 2 (Новикова) – Воробьёвы горы (Сидорова) и Комсомолл 1 (Трухина) – Московская область 1 (Румянцева)

9 апреля (пн), 13:00 (мск). Группа Б. 13:00 Калининград (Мирошниченко) - Воробьёвы горы (Бойко) и Московская область 3 (Толстова) - Енисей (Веневцева)

8 апреля (пн), 16:30 (мск). Группа А. Адамант-Санкт-Петербург 1 (Ковалёва) – Москвич 1 (Оразалина) и Зекурион-Москвич (Галкина) – Москвич 2 (Новикова)

8 апреля (пн), 20:00 (мск). Группа Б. Москвич 4 (Тельнова) - Москвич 3 (Стрелкова) и Санкт-Петербург-УОР 2 (Комарова) - Калининград (Мирошниченко)

9 апреля (вт), 9:00 (мск). Группа А. Комсомолл 1 (Трухина) – Краснодарский край 1 (Жаркова) и Московская область 1 (Румянцева) – Воробьёвы горы (Сидорова)

9 апреля (вт), 13:00 (мск). Группа Б. Московская область 3 (Толстова) - Адамант-Санкт-Петербург 2 (Ермейчук) и Енисей (Веневцева) - Воробьёвы горы (Бойко)

9 апреля (вт), 16:30 (мск). Группа А. Воробьёвы горы (Сидорова) – Московская область 2 (Котельникова) и ШВСМ по ЗВС (Бакшеева) – Комсомолл 1 (Трухина)

9 апреля (вт), 20:00 (мск). Группа Б. Воробьёвы горы (Бойко) - Новосибирская область (Кунгурова); Ленинградская область (Попович) - Московская область 3 (Толстова)

10 апреля (ср), 9:00 (мск). Группа А. Москвич 1 (Оразалина) – ШВСМ по ЗВС (Бакшеева) и Московская область 2 (Котельникова) – Зекурион-Москвич (Галкина)

10 апреля (ср), 13:00 (мск). Группа Б. Москвич 3 (Стрелкова) - Ленинградская область (Попович) и Новосибирская область (Кунгурова) - Санкт-Петербург-УОР 2 (Комарова)

10 апреля (ср), 16:30 (мск). Группа А. Московская область 1 (Румянцева) – Адамант-Санкт-Петербург 1 (Ковалёва) и Москвич 2 (Новикова) – Краснодарский край 1 (Жаркова)

10 апреля (ср), 20:00 (мск). Группа Б. Енисей (Веневцева) - Москвич 4 (Тельнова) и Калининград (Мирошниченко) - Адамант - Санкт-Петербург 2 (Ермейчук)

11 апреля (чт), 9:00 (мск). Группа А. Московская область 2 (Котельникова) – Комсомолл 1 (Трухина) и Воробьёвы горы (Сидорова) – ШВСМ по ЗВС (Бакшеева)

11 апреля (чт), 13:00 (мск).Группа Б. Новосибирская область (Кунгурова) - Московская область 3 (Толстова) и Воробьёвы горы (Бойко) - Ленинградская область (Попович)

11 апреля (чт), 16:30 (мск). Группа А. ШВСМ по ЗВС (Бакшеева) – Москвич 2 (Новикова) и Краснодарский край 1 (Жаркова) – Адамант-Санкт-Петербург 1 (Ковалёва)

11 апреля (чт), 20:00 (мск). Группа Б. Ленинградская область (Попович) - Калининград (Мирошниченко) и Адамант-Санкт-Петербург 3 (Ермейчук) - Москвич 4 (Тельнова)

12 апреля (пт), 10:30 (мск). Page play-off. 1v2 и 3v4

12 апреля (пт), 18:00 (мск).Page play-off. Полуфиналы

13 апреля (сб), 10:30 (мск). ФИНАЛЫ, матчи за 3-е место




Комментарии:

Нет комментариев.

Оставьте комментарий:

Вы должны быть авторизованы для оставления комментариев.


Авторизация





Вход Регистрация




Вернуться наверх

Вернуться на главную
Copyright 2006-2014 © CurlingRussia.com. Все права защищены.
При использовании материалов с сайта, ссылка обязательна.
 |  CurlingShop.Ru  |  Добавить в Избранное  |  Карта Сайта  |  Сделать стартовой  |  Написать письмо  | 
Rambler's Top100

Данный сайт не является официальным сайтом Федерации Керлинга России