09.05.2019, 12:50 Чемпионат России по кёрлингу среди смешанных команд 2019

С 4 по 10 мая в новосибирском кёрлинг-клубе "Пингвин" пройдёт заключительный российский старт сезона 2018/2019 - Чемпионат России по кёрлингу среди смешанных команд 2019. В соревнованиях примут участие 16 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Новосибирской, Свердловской, Самарской и Иркутской областей, а также Красноярского края.

Команды-участницы поделены на 2 группы по 8 команд в каждой. Сначала команды сыграют круговой турнир, а затем по 2 сильнейших коллектива выйдут в play-off (полуфиналы, финал и матч за 3-е место).

Результаты соревнований


ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ - на канале Russian Curling TV

5 мая (вс), 12:00 (мск). Группа А. Сборная команда Москвы (Возняк) - Санкт-Петербург 5 (Орлов); Санкт-Петербург 3 (Ражабов) - Московская область 2 (Васьков)

5 мая (вс), 15:30 (мск). Группа Б. Санкт-Петербург 2 (Ковалёва) - Московская область 1 (Ерёмин); Комсомолл 1 (Трухина) - Самарская область 2 (Трофименко)

6 мая (пн), 5:00 (мск). Группа А. Самарская область 1 (Усенко) - Новосибирская область 1 (Шмаков); Свердловская область (Демин) - Санкт-Петербург 4 (Морозов) 

6 мая (пн), 8:30 (мск). Группа Б. ИнПорт (Артемьев) - Санкт-Петербург 1 (Стукальский); Новосибирская область 2 (Казачков) - Енисей (Веневцева) 

6 мая (пн), 12:00 (мск). Группа А. Санкт-Петербург 4 (Морозов) - Санкт-Петербург 3 (Ражабов); Санкт-Петербург 5 (Орлов) - Самарская область 1 (Усенко) 

6 мая (пн), 15:30 (мск). Группа Б. Санкт-Петербург 2 (Ковалёва) - Санкт-Петербург 1 (Стукальский); Новосибирская область 2 (Казачков) - Самарская область 2 (Трофименко)

7 мая (вт), 5:00 (мск). Группа А. Сборная команда Москвы (Возняк) - Свердловская область (Демин); Новосибирская область 1 (Шмаков) - Московская область 2 (Васьков) 

7 мая (вт), 8:30 (мск). Группа Б. Енисей (Веневцева) - Московская область 1 (Ерёмин); Комсомолл 1 (Трухина) - ИнПорт (Артемьев) 

7 мая (вт), 12:00 (мск). Группа А. Санкт-Петербург 3 (Ражабов) - Новосибирская область 1 (Шмаков); Свердловская область (Демин) - Санкт-Петербург 5 (Орлов) 

7 мая (вт), 15:30 (мск). Группа Б. Комсомолл 1 (Трухина) - Новосибирская область 2 (Казачков); Санкт-Петербург 1 (Стукальский) - Московская область 1 (Ерёмин)

8 мая (ср), 5:00 (мск). Группа А. Московская область 2 (Васьков) - Сборная команда Москвы (Возняк); Самарская область 1 (Усенко) - Санкт-Петербург 4 (Морозов)

8 мая (ср), 8:30 (мск). Группа Б. ИнПорт (Артемьев) - Енисей (Веневцева); Самарская область 2 (Трофименко) - Санкт-Петербург 2 (Ковалёва)

8 мая (ср), 12:00 (мск). Группа А. Новосибирская область 1 (Шмаков) - Санкт-Петербург 5 (Орлов); Санкт-Петербург 3 (Ражабов) - Свердловская область (Дёмин)

8 мая (ср), 15:30 (мск). Группа Б. Санкт-Петербург 1 (Стукальский) - Комсомолл 1 (Трухина); Московская область 1 (Ерёмин) - Новосибирская область 2 (Казачков)

9 мая (чт), 5:00 (мск). Полуфиналы. Московская область 1 (Ерёмин) - Санкт-Петербург 3 (Ражабов), Московская область 2 (Васьков) - Санкт-Петербург 1 (Стукальский)

9 мая (чт), 10:00 (мск). Финал Московская область 1 (Ерёмин) - Санкт-Петербург 1 (Стукальский); матч за 3-е место Московская область 2 (Васьков) - Санкт-Петербург 3 (Ражабов)




Комментарии:

Нет комментариев.

Оставьте комментарий:

Вы должны быть авторизованы для оставления комментариев.


Авторизация





Вход Регистрация




Вернуться наверх

Вернуться на главную
Copyright 2006-2014 © CurlingRussia.com. Все права защищены.
При использовании материалов с сайта, ссылка обязательна.
 |  CurlingShop.Ru  |  Добавить в Избранное  |  Карта Сайта  |  Сделать стартовой  |  Написать письмо  | 
Rambler's Top100

Данный сайт не является официальным сайтом Федерации Керлинга России