10.05.2018, 12:28 Чемпионат России по кёрлингу среди смешанных команд 2018

С 6 по 10 мая в новосибирском кёрлинг-клубе "Пингвин" проходит заключительное в спортивном сезоне 2017/2018 всероссийское соревнование - Чемпионат страны по кёрлингу среди смешанных пар 2018. В этом году звание чемпионов разыграют 16 команд из 8 регионов (Санкт-Петербург (5), Новосибирская область (3), Красноярский край (2), Московская (2), Иркутская (1) и Самарская (1) области, а также Пермский край (1) и Москва (1)). 

На первом этапе команды-участницы разделены на 2 подгруппы и проводят круговой турнир, а затем по 2 сильнейшие команды выходят в play-off (полуфиналы, финал и матч за 3-е место). Каждый матч состоит из 8 эндов (с возможностью проведения необходимого количества экстра-эндов) без учёта времени.


Результаты соревнований

По итогам соревнований места на пьедестале почёта распределились следующим образом:

1 место - Новосибирская область 1 (Артём Шмаков, Екатерина Кунгурова, Никита Кукунин, Александра Стояросова)

2 место - Московская область 1 (Александр Ерёмин, Дарья Морозова, Алексей Тузов, Ирина Рязанова)

3 место - Санкт-Петербург 2 (Алексей Стукальский, Анастасия Халанская, Олег Красиков, Аида Афанасьева)


Составы играющих команд

Группа А

А1 - Санкт-Петербург 4: Алина Ковалёва, Алексей Тимофеев, Ульяна Васильева, Евгений Климов

А2 - Новосибирская область 2: Иван Казачков, Елена Казачкова, Даниил Зазульских, Татьяна Филюшова

А3 - Красноярский край 1: Анна Веневцева, Денис Кашметов, Анна Грушевская, Даниил Дмитриев 

А4 - Московская область 2: Анастасия Москалёва, Михаил Васьков, Ольга Котельникова, Алексей Куликов

А5 - Московская область 1: Александр Ерёмин, Дарья Морозова, Алексей Тузов, Ирина Рязанова

А6 - Санкт-Петербург 4: Константин Манасевич, Оксана Гертова, Вадим Шведов, Арина Заседателева

А7 - Санкт-Петербург 1: Анастасия Брызгалова, Даниил Горячев, Мария Дуюнова, Александр Быстров

А8 - Комсомолл 1 (Иркутская область): Елизавета Трухина, Артём Каретников, Нина Поликарпова, Николай Лысаков

Группа Б

Б1 - Санкт-Петербург 2: Алексей Стукальский, Анастасия Халанская, Олег Красиков, Аида Афанасьева

Б2 - Санкт-Петербург 5: Андрей Дроздов, Мария Ермейчук, Пётр Дрон, Маргарита Едокимова

Б3 - Красноярский край 2: Владимир Исак, Елена Комлеева, Владимир Вахрушкин, Светлана Вересова

Б4 - Легион (Новосибирская область): Евгений Соколов, Лидия Санчирова, Сергей Сотников, Алёна Туголукова

Б5 - Самарская область: Валентин Усенко, Любовь Ронжина, Тимофей Куснеев, Анжелика Левицкая

Б6 - Новосибирская область 1: Артём Шмаков, Екатерина Кунгурова, Никита Кукунин, Александра Стояросова

Б7 - Пермский край: Илья Карнаух, Виктория Ермолина, Алексей Репин, Анастасия Шульга

Б8 - Сборная Москвы: Герман Доронин, Римма Шаяфетдинова, Сергей Андрианов, Мария Архипова


Записи трансляций

6 мая, 12:00 (мск). Тур 1. Группа А. Московская область-1 (Ерёмин) - Санкт-Петербург-3 (Манасевич); Санкт-Петербург-1 (Брызгалова) - Комсомолл, г. Иркутск (Трухина) 

6 мая, 15:30 (мск). Тур 2. Группа Б. Санкт-Петербург-2 (Стукальский) - Санкт-Петербург-5 (Дроздов); Красноярский край-2 (Исак) - Легион, г. Новосибирск (Соколов)

7 мая, 5:00 (мск). Группа А. Санкт-Петербург 3 (Манасевич) – Комсомолл 1 (Трухина); Московская область 1 (Ерёмин) – Санкт-Петербург 1 (Брызгалова)

7 мая, 8:30 (мск). Группа Б. Новосибирская область 1 (Шмаков) – Сборная Москвы (Доронин); Самарская область (Усенко) – Пермский край (Карнаух)

7 мая, 12:00 (мск). Группа А. Санкт-Петербург 1 (Брызгалова) – Красноярский край 1 (Веневцева); Новосибирская область 2 (Казачков) – Санкт-Петербург 3 (Манасевич)

7 мая, 15:30 (мск). Группа Б. Пермский край (Карнаух) -  Красноярский край 2 (Исак); Санкт-Петербург 5 (Дроздов) - Новосибирская область 1 (Шмаков)

8 мая, 5:00 (мск). Группа А. Красноярский край (Веневцева) - Санкт-Петербург 3 (Манасевич); Санкт-Петербург 1 (Брызгалова) - Новосибирская область 2 (Казачков)

8 мая, 8:30 (мск). Группа Б. Санкт-Петербург 2 (Стукальский) - Самарская область (Усенко); Сборная Москвы (Доронин) - Легион (Соколов)

8 мая, 12:00 (мск). Группа А. Санкт-Петербург 1 (Брызгалова) – Санкт-Петербург 4 (Ковалёва); Московская область 2 (Москалёва) - Санкт-Петербург 3 (Манасевич)

8 мая, 15:30 (мск). Группа Б. Красноярский край 2 (Исак) – Сборная Москвы (Доронин); Самарская область (Усенко) – Санкт-Петербург 5 (Дроздов)

9 мая, 5:00 (мск). Группа А. Новосибирская область 2 (Казачков) - Красноярский край 1 (Веневцева); Комсомолл 1 (Трухина) – Московская область 1 (Ерёмин)

9 мая, 8:30 (мск). Группа Б. Санкт-Петербург 5 (Дроздов) - Красноярский край 2 (Исак); Сборная Москвы (Доронин) - Самарская область (Усенко)

9 мая, 12:00 (мск). Группа А. Московская область 2 (Москалёва) - Санкт-Петербург 1 (Брызгалова); Санкт-Петербург 3 (Манасевич) - Санкт-Петербург 4 (Ковалёва)

9 мая, 15:30 (мск). Группа Б. Сборная Москвы (Доронин) - Санкт-Петербург 5 (Дроздов); Красноярский край 2 (Исак) - Самарская область (Усенко)

10 мая, 5:00 (мск). Полуфиналы. Санкт-Петербург 4 (Ковалёва) - Новосибирская область 1 (Шмаков); Санкт-Петербург 2 (Стукальский) - Московская область 1 (Ерёмин)

10 мая, 10:00 (мск). Финал: Новосибирская область 1 (Шмаков) - Московская область 1 (Ерёмин); матч за 3-е место: Санкт-Петербург 2 (Стукальский)- Санкт-Петербург 4 (Ковалёва)




Комментарии:

Нет комментариев.

Оставьте комментарий:

Вы должны быть авторизованы для оставления комментариев.


Авторизация





Вход Регистрация




Вернуться наверх

Вернуться на главную
Copyright 2006-2014 © CurlingRussia.com. Все права защищены.
При использовании материалов с сайта, ссылка обязательна.
 |  CurlingShop.Ru  |  Добавить в Избранное  |  Карта Сайта  |  Сделать стартовой  |  Написать письмо  | 
Rambler's Top100

Данный сайт не является официальным сайтом Федерации Керлинга России