В апреле 2010 года, в Центре Фигурного Катания и Керлинга города Дмитрова, пройдет финальный этап Чемпионата России по керлингу среди женских команд 2009/2010

Страница истории...
Победители и призеры Чемпионата России среди женских команд 2010





Высшая лига. Группа А

Итоговая таблица Чемпионата России по керлингу среди женских команд 2010




Ход турнира

Первый игровой день:
02.04.2010. Утренняя сессия. 11:35

A Московская область - ЮНИОН 9-5
B СКА-2 - СКА-1 4-10
C ЭШВСМ 'Москвич-2' - СКА-3 7-2
D Москва - ЭШВСМ 'Москвич-1' 3-5

Дневная сессия. 17:45
A СКА-2 - ЭШВСМ 'Москвич-1' 4-5
B ЭШВСМ 'Москвич-2' - Москва 5-6
C Московская область - СКА-1 5-10
D ЮНИОН - СКА-3 7-2


Второй игровой день:
03.04.2010. Утренняя сессия. 8:30

A СКА-3 - СКА-1 8-10
B ЭШВСМ 'Москвич-1' - ЮНИОН 11-3
C Москва - СКА-2 6-4
D Московская область - ЭШВСМ 'Москвич-2' 2-8

Дневная сессия. 14:10
A ЮНИОН - Москва 3-7
B СКА-2 - ЭШВСМ 'Москвич-2' 5-7
C Московская область - СКА-3 6-7
D СКА-1 - ЭШВСМ 'Москвич-1' 5-6

Вечерняя сессия. 20:00
A СКА-1 - ЭШВСМ 'Москвич-2' 2-8
B Московская область - ЭШВСМ 'Москвич-1' 2-8
C ЮНИОН - СКА-2 4-12
D СКА-3 - Москва 2-14


Третий игровой день:
04.04.2010. Утренняя сессия. 11:20

A Московская область - Москва 4-10
B СКА-3 - СКА-2 2-7
C ЭШВСМ 'Москвич-1' - ЭШВСМ 'Москвич-2' 10-2
D СКА-1 - ЮНИОН 7-4

Дневная сессия. 17:00
A ЭШВСМ 'Москвич-1' - СКА-3 9-1
B ЭШВСМ 'Москвич-2' - ЮНИОН 6-5
C Москва - СКА-1 6-5
D Московская область - СКА-2 6-7

Переходной матч за право в сезоне 2010/2011 выступать в Высшей лиге Чемпионата России. 20:30
B СКА-3 (Волохова) - ЭШВСМ 'Москвич'. Победа ЭШВСМ 'Москвич' (Дёмкина)
По итогам переходного матча, команда занявшая в группе Б второе место выходит в высшую лигу чемпионата России!

Тай-брейк за 3-е место. 20:30
C СКА-1 - ЭШВСМ 'Москвич-2'. Победа ЭШВСМ 'Москвич-2'
По результатам 14 игр у команд СКА-1 (Яна Некрасова) и ЭШВСМ 'Москвич-2' (Дарья Козлова) оказалось одинаковое количество очков, а также равенство в личных встречах. Для определения обладателя бронзовых медалей командам пришлось играть тай-брейк, победу в котором одержала московская команда!



Высшая лига-А. В турнире принимают участие следующие команды:

- Московская область
Состав команды: Татьяна Смирнова (скип), Татьяна Лукина, Анастасия Скултан, Юлия Сторожева, Анна Грецкая
- СКА-2, Санкт-Петербург
Состав команды: Виктория Моисеева (скип), Оксана Гертова, Олеся Глущенко, Мария Дуюнова, Алена Борисова
- ЭШВСМ 'Москвич-2', Москва
Состав команды: Дарья Козлова (скип), Виктория Макаршина, Александра Саитова, Анна Лобова, Анна Лобова, Юлия Светова
- Москва
Состав команды: Ольга Жаркова (скип), Кира Езех, Анна Сидорова, Галина Арсенькина, Ольга Зябликова
- ЭШВСМ 'Москвич-1', Москва
Состав команды: Маргарита Фомина (скип), Екатерина Галкина, Екатерина Антонова, Надежда Лепезина, Людмила Прививкова
- СКА-3, Санкт-Петербург
Состав команды: Ольга Волохова (скип), Ирина Колесникова, Яна Гаршина, Арина Коптиева
- СКА-1, Санкт-Петербург
Состав команды: Яна Некрасова (скип), Наталья Эверт, Яна Голобородько, Светлана Фильчакова, Анастасия Воробьева
- ЮНИОН, Москва
Состав команды: Анастасия Борисова (скип), Ксения Левицкая, Маргарита Нестерова, Наталия Хвацкая, Виктория Осьминина


Высшая лига. Группа Б

Итоговая таблица Чемпионата России по керлингу среди женских команд 2010 в группе Б




Ход турнира

Первый игровой день:
02.04.2010. Утренняя сессия. 08:45

A Янтарь - Челябинск 1-12
B Керлинг-холл-1 - УОР№2 7-5
C СКА - Керлинг-холл-2 10-2
D ЭШВСМ 'Москвич' - Дмитров 7-5

Дневная сессия. 14:55
A Керлинг-холл-1 - Дмитров 6-5
B СКА - ЭШВСМ 'Москвич'2-14
C Янтарь - УОР№2 7-8
D Челябинск - Керлинг-холл-2 10-2

Вечерняя сессия. 20:20
A Керлинг-холл-2 - УОР№2 4-10
B Дмитров - Челябинск 6-7
C ЭШВСМ 'Москвич' - Керлинг-холл-1 8-6
D Янтарь - СКА 7-3


Второй игровой день:
03.04.2010. Утренняя сессия. 11:20

A Челябинск - ЭШВСМ 'Москвич' 11-7
B Керлинг-холл-1 - СКА 8-3
C Янтарь - Керлинг-холл-2 8-6
D УОР№2 - Дмитров 7-2

Дневная сессия. 17:00
A УОР№2 - СКА 7-4
B Янтарь - Дмитров 5-7
C Челябинск - Керлинг-холл-1 6-5
D Керлинг-холл-2 - ЭШВСМ 'Москвич' 3-8


Третий игровой день:
04.04.2010. Утренняя сессия. 08:30

A Янтарь - ЭШВСМ 'Москвич' 8-9
B Керлинг-холл-2 - Керлинг-холл-1 1-9
C Дмитров - СКА 11-0
D УОР№2 - Челябинск 5-6

Дневная сессия. 14:10
A Дмитров - Керлинг-холл-2 12-1
B СКА - Челябинск 2-9
C ЭШВСМ 'Москвич' - УОР№2 10-3
D Янтарь - Керлинг-холл-1 5-6




Высшая лига-Б. В турнире принимают участие следующие команды:

- Янтарь (Калининград)
Состав команды: Алиса Трегуб, Галина Бралюк (скип), Юлия Портунова, Юлия Гузеева, Сусанна Гефель
- Керлинг-холл-1 (Санкт-Петербург)
Состав команды: Светлана Яковлева (скип), Валентина Нарожная, Мария Рустамова, Екатерина Ильиных
- СКА (Санкт-Петербург)
Состав команды: Анна Варшавская (скип), Ника Моисеева , Ольга Потапова, Дарья Верховина, Дарья Липец
- ЭШВСМ 'Москвич' (Москва)
Состав команды: Евгения Дёмкина (скип), Алина Биктимирова, Валерия Шелкова, Екатерина Кузьмина, Рената Нуркаева
- Дмитров (Московская область)
Состав команды: Анастасия Москалева (скип), Марина Веренич, Елена Ушакова, Дарья Морозова, Анна Ягодкина
- Керлинг-холл-2 (Санкт-Петербург)
Состав команды: Ксения Леонтьева (скип), Ирина Стрижкова, Елизавета Савко, Тамара Лешинкова, Александра Паранина
- УОР№2 (Санкт-Петербург)
Состав команды: Анастасия Брызгалова (скип), Ирина Федорова, Олеся Колесникова, Марина Коновалова
Челябинск
Состав команды: Дарья Ященко (скип), Елена Жучкова, Антонина Редреева, Анна Кунцева, Марина Согрина

Вернуться наверх

Вернуться на главную
Copyright 2006-2014 © CurlingRussia.com. Все права защищены.
При использовании материалов с сайта, ссылка обязательна.
 |  CurlingShop.Ru  |  Добавить в Избранное  |  Карта Сайта  |  Сделать стартовой  |  Написать письмо  | 
Rambler's Top100

Данный сайт не является официальным сайтом Федерации Керлинга России