В апреле 2010 года, в Центре Фигурного Катания и Керлинга города Дмитрова, пройдет финальный этап Чемпионата России по керлингу среди мужских команд 2009/2010

Страница истории...


В этом Чемпионате принимают участие мужские команды из разных регионов России. В Высших лигах А и Б примает участие 16 команд.
Первый круг Чемпионата России среди команд Высшей лиги А прошел с 6 по 8 ноября 2009 года в рамках Кубка России по керлингу 2009 .





Высшая лига. Группа А

Итоговое положение команд в группе Б Чемпионата России по керлингу среди мужских команд 2010




Ход турнира

Первый игровой день:
09.04.2010. Утренняя сессия. 11:35

A ЭШВСМ "Москвич-1" - Москвич 4-5
B Адамант-2 - Москва 6-3
C СКА-ШВСМ ЗВС - ЦСП "Ижора" 6-1
D Адамант-1 - ЭШВСМ "Москвич-2" 3-5

Дневная сессия. 17:45
A Адамант-2 - ЭШВСМ "Москвич-2" 8-9 (ЕЕ)
B СКА-ШВСМ ЗВС - Адамант-1 4-6
C ЭШВСМ "Москвич-1" - Москва 5-2
D Москвич - ЦСП "Ижора" 3-5


Второй игровой день:
10.04.2010. Утренняя сессия. 8:30

A ЦСП "Ижора" - Москва 4-3
B ЭШВСМ "Москвич-2" - Москвич 5-4
C Адамант-1 - Адамант-2 7-5
D ЭШВСМ "Москвич-1" - СКА-ШВСМ ЗВС 7-6

Дневная сессия. 14:10
A Москвич - Адамант-1 6-3
B Адамант-2 - СКА-ШВСМ ЗВС 7-6
C ЭШВСМ "Москвич-1" - ЦСП "Ижора" 4-3
D Москва - ЭШВСМ "Москвич-2" 4-2

Вечерняя сессия. 20:00
A Москва - СКА-ШВСМ ЗВС 4-7
B ЭШВСМ "Москвич-1" - ЭШВСМ "Москвич-2" 9-6
C Москвич - Адамант-2 5-3
D ЦСП "Ижора" - Адамант-1 2-6


Третий игровой день:
11.04.2010. Утренняя сессия. 11:20

A ЭШВСМ "Москвич-1" - Адамант-1 11-3
B ЦСП "Ижора" - Адамант-2 5-6
C ЭШВСМ "Москвич-2" - СКА-ШВСМ ЗВС 7-4
D Москва - Москвич 4-6

Дневная сессия. 17:00
A ЭШВСМ "Москвич-2" - ЦСП "Ижора" 0-8
B СКА-ШВСМ ЗВС - Москвич 4-5
C Адамант-1 - Москва 4-3
D ЭШВСМ "Москвич-1" - Адамант-2 6-5 (ЕЕ)

Переходной матч за право в сезоне 2010/2011 выступать в Высшей лиге Чемпионата России. 20:20
B Адамант-2 - ЮНИОН 8-3
По результатам этой игры, положение команд не изменилось. Команда Адамант-2 (Санкт-Петербург) остается в высшей лиге, а ЮНИОН (Москва) в следующем сезоне вновь будет пытаться пробиться в восьмерку сильнейших из группы Б.



Высшая лига-А. В турнире принимают участие следующие команды:

- ЭШВСМ "Москвич-1", Москва
Состав команды: Александр Кириков (скип), Вадим Школьников, Роман Кутузов, Александр Козырев
Результат постановочных бросков: 335 см.
- Лесгафтовец-Адамант-2, Санкт-Петербург
Состав команды: Петр Дрон, Игорь Минин (скип), Артур Ражабов, Виктор Воробьев, Станислав Семенов
Результат постановочных бросков: 472,7 см.
- СКА-ШВСМ ЗВС, Санкт-Петербург
Состав команды: Денис Яковлев, Валентин Деменков (скип), Иван Уледев, Никита Першаков
Результат постановочных бросков: 309,4 см.
- Лесгафтовец-Адамант-1 , Санкт-Петербург
Состав команды: Антон Бобров (скип), Александр Бойко, Александр Орлов, Владимир Бельмас, Александр Бадилин
Результат постановочных бросков: 399 см.
- ЭШВСМ "Москвич-2", Москва
Состав команды: Вадим Стебаков (скип), Денис Килба, Александр Челышев, Артур Али, Иван Сметанкин
Результат постановочных бросков: 774,7 см.
- ЦСП "Ижора" (Ленинградская область)
Состав команды: Алексей Целоусов (скип), Алексей Камнев, Дмитрий Абрамов, Дмитрий Рыжов, Александр Чугайнов
Результат постановочных бросков: 460,6 см.
- Москва
Состав команды: Евгений Архипов (скип), Вадим Раев, Виктор Корнев, Сергей Манулычев
Результат постановочных бросков: 229 см.
- Москвич, Москва
Состав команды: Андрей Дроздов (скип), Алексей Стукальский, Антон Калалб, Артём Болдузев
Результат постановочных бросков: 511 см.


Высшая лига. Группа Б

Итоговое положение команд в группе Б Чемпионата России по керлингу среди мужских команд 2010

1. СДЮСШОР Юность-Метар (Челябинская область) , 6 очков
2. ЮНИОН (Москва) , 4 очка
3. СДЮСШОР г. Дмитрова (Дмитров, Московская область) , 4 очка

4. Сб. Ленинградской Области , 4 очка
5. Альбатрос (Калининград) , 4 очка
6. СДЮСШОР "Спартак" (Химки, Московская область) , 3 очка
7. СКА-2 (Санкт-Петербург) , 2 очка
8. ШВСМ ЗВС (Санкт-Петербург) , 1 очко



Ход турнира

Первый игровой день:
09.04.2009. Утренняя сессия. 8:30

A СДЮСШОР «Спартак» - СДЮСШОР г. Дмитрова 4-6
B ЮНИОН - ШВСМ ЗВС 10-6
C Альбатрос - Сб. Ленинградской обл. 6-12
D Юность-Метар - СКА-2 7-6

Дневная сессия. 14:55
A ЮНИОН - СКА-2 2-7
B Альбатрос - Юность-Метар 5-7
C СДЮСШОР «Спартак» - ШВСМ ЗВС 7-1
D СДЮСШОР г. Дмитрова - Сб. Ленинградской обл. 8-6

Вечерняя сессия. 20:20
A Сб. Ленинградской обл. - ШВСМ ЗВС 7-4
B СКА-2 - СДЮСШОР г. Дмитрова 6-2
C Юность-Метар - ЮНИОН 6-4
D СДЮСШОР «Спартак» - Альбатрос 6-7


Второй игровой день:
10.04.2009. Утренняя сессия. 11:20

A СДЮСШОР г. Дмитрова - Юность-Метар 7-8
B ЮНИОН - Альбатрос 2-8
C СДЮСШОР «Спартак» - Сб. Ленинградской обл. 5-6
D ШВСМ ЗВС - СКА-2 6-5

Дневная сессия. 17:00
A ШВСМ ЗВС - Альбатрос 4-6
B СДЮСШОР «Спартак» - СКА-2 8-4
C СДЮСШОР г. Дмитрова - ЮНИОН 4-9
D Сб. Ленинградской обл. - Юность-Метар 1-9


Третий игровой день:
11.04.2009. Утренняя сессия. 8:30

A СДЮСШОР «Спартак» - Юность-Метар 6-5
B Сб. Ленинградской обл. - ЮНИОН 1-7
C СКА-2 - Альбатрос 5-6
D ШВСМ ЗВС - СДЮСШОР г. Дмитрова 6-7

Дневная сессия. 14:10
A СКА-2 - Сб. Ленинградской обл. 5-6
B Альбатрос - СДЮСШОР г. Дмитрова 2-5
C Юность-Метар - ШВСМ ЗВС 5-2
D СДЮСШОР «Спартак» - ЮНИОН 6-8



Высшая лига-Б. В турнире принимают участие следующие команды:

- ЮНИОН (Москва)
Состав команды: Алексей Кульчак (скип), Владимир Анисимов, Сергей Захаров, Владимир Селезнев, Владимир Шевченко
Результат постановочных бросков: 668,8 см.
- СКА-2 (Санкт-Петербург)
Состав команды: Валерий Печерский (скип), Сергей Лебедев, Матвей Вакин, Сергей Эверт
Результат постановочных бросков: 532,4 см.
- Альбатрос (Калининград)
Состав команды: Виталий Карпинский, Сергей Беланов (скип), Леонид Ривкинд, Мартин Левчук, Михаил Ривкинд
Результат постановочных бросков: 799,5 см.
- Сб. Ленинградской области
Состав команды: Алексей Тимофеев (скип), Денис Курицев, Максим Плешанов, Евгений Климов
Результат постановочных бросков: 870,7 см.
- ШВСМ ЗВС (Санкт-Петербург)
Состав команды: Дмитрий Старцев (скип), Александр Крушельницкий, Владислав Гончаренко, Илья Бадилин
Результат постановочных бросков: 682,2 см.
- СДЮСШОР Дмитров (Московская область)
Состав команды: Владислав Чернобаев (скип), Михаил Васьков, Дмитрий Антипов, Александр Коршунов, Павел Мишин
Результат постановочных бросков: 373,2 см.
- СДЮСШОР «Спартак» (Московская область)
Состав команды: Георгий Давтян (скип), Никита Борискин, Дмитрий Камов, Сергей Бикбаев
Результат постановочных бросков: 470,9 см.
- Юность-Метар (Челябинск)
Состав команды: Михаил Брусков (скип), Артем Шмаков, Сергей Глухов, Дмитрий Миронов, Александр Житняк

Вернуться наверх

Вернуться на главную
Copyright 2006-2014 © CurlingRussia.com. Все права защищены.
При использовании материалов с сайта, ссылка обязательна.
 |  CurlingShop.Ru  |  Добавить в Избранное  |  Карта Сайта  |  Сделать стартовой  |  Написать письмо  | 
Rambler's Top100

Данный сайт не является официальным сайтом Федерации Керлинга России