С 16 по 25 апреля 2010 в российском городе Челябинск впервые в истории страны проходит Чемпионат Мира по керлингу. Челябинск принимает у себя Чемпионат Мира по керлингу среди ветеранов, а также Чемпионат Мира по керлингу среди смешанных пар 2010


Сборная команда России в прошлом году принимала участие в Чемпионате Мира, но выйти из группы не смогла, одержав победы в четырех играх из восьми.
В этом году в Чемпионате мира среди смешанных пар принимает участие 25 команд.


Слева направо: Яна Некрасова, Ирина Колесникова (тренер), Пётр Дрон






18.04.2009 (Воскресенье)

Первый игровой день:
Утренняя сессия, 07:00 (здесь и далее время Московское)

A X
B X
C Австралия - Китай 4-7
D X
E X

Дневная сессия, 11:00
A Новая Зеландия - Австрия 11-3
B Эстония - Венгрия 6-7
C X
D X
E Испания - Италия 9-3

Дневная сессия, 15:00
A Словакия - Китай 2-11
B X
C Россия - Япония 7-4

D X
E X


19.04.2009 (Понедельник)

Второй игровой день:
Утренняя сессия, 07:00

A X
B X
C Швейцария - Австрия 9-1
D Финляндия - Эстония 3-6
E X

Дневная сессия, 11:00
A Испания - Англия 9-1
B X
C X
D Япония - Австралия 3-9
E Словакия - США 2-12

Дневная сессия, 15:00
A X
B Россия - Китай 7-5

C X
D Австрия - Дания 10-9
E Швейцария - Новая Зеландия 11-5


20.04.2009 (Вторник)

Третий игровой день:
Утренняя сессия, 07:00

A Эстония - Италия 9-11
B X
C Венгрия - Испания 6-7
D Россия - США 7-3 *

* Матч Россия - США был перенесен в этот тур с первого дня соревнований
E Латвия - Китай 4-9

Дневная сессия, 11:00
A Чехия - Дания 8-9
B Австралия - США 6-3
C Япония - Словакия 6-10
D X
E X

Дневная сессия, 15:00
A X
B Испания - Эстония 5-7
C Финляндия - Англия 9-10
D Италия - Венгрия 9-6
E Япония - Латвия 7-6


21.04.2009 (Среда)

Четвертый игровой день:
Утренняя сессия, 07:00

A Австралия - Латвия 8-4
B X
C Китай - США 13-5
D X
E Россия - Словакия 10-6


Дневная сессия, 11:00
A Италия - Финляндия 2-11
B Новая Зеландия - Дания 8-2
C Англия - Эстония 4-6
D X
E X

Дневная сессия, 15:00
A США - Япония 7-4
B Словакия - Австралия 2-7
C Латвия - Россия 5-7

D X
E Чехия - Австрия 9-4


22.04.2009 (Четверг)

Пятый игровой день:
Утренняя сессия, 07:00

A X
B Венгрия - Финляндия 9-3
C Италия - Англия 8-5
D Латвия - Словакия 9-7
E Австралия - Россия 4-8


Дневная сессия, 11:00
A Швейцария - Чехия 9-0
B X
C X
D X
E Финляндия - Испания 8-9

Дневная сессия, 17:00
A Англия - Венгрия 5-7
B Китай - Япония 4-8
C Дания - Швейцария 6-7
D Новая Зеландия - Чехия 8-7
E США - Латвия 9-8


23.04.2009 (Пятница)

Пятый игровой день:
Тай-брейки #1, 06:30

D Австрия - Дания 3-8

Тай-брейки #2, 09:30
A Чехия - Дания 8-6
B Эстония - Венгрия 9-8

Квалификационный матч за выход в четвертьфинал, 13:30
E Чехия - Эстония 7-12


Четвертьфиналы, 17:30
GAME 2 - 2nd of the 1st ranked teams v 1st of the 3rd ranked teams
A Новая Зеландия - Италия 10-4
GAME 3 - 3rd of the 1st ranked teams v 3rd of the 2nd ranked teams
B Австралия - Россия 4-8

GAME 1 - 1st of the 1st ranked teams v winner qualification game
D Испания - Эстония 8-7 (EE)
GAME 4 - 1st of the 2nd ranked teams v 2nd of the 2nd ranked teams
E Швейцария - Китай 7-11


24.04.2009 (Суббота)

Шестой игровой день:
Полуфинальные матчи, 07:00

B Россия - Китай 16-4

C Испания - Новая Зеландия 3-10


Матч за 3-е место, 12:00
C Испания - Китай 7-8 (EE)

Матч за 1-е место, 12:00
B Новая Зеландия - Россия 7-9 (EE)



Группа A (Синяя группа). Составы смешанных пар на Чемпионате Мира 2010

- Швейцария
Состав команды: Toni Muller, Irene Schori
Тренер: Lorne Hamblin
- Чехия
Состав команды: Karel Kubeska, Anna Kubeskova
Тренер: Jiri Candra
- Швеция (команда снялась с соревнований)

- Новая Зеландия
Состав команды: Sean Becker, Bridget Becker
Тренер: Scott Becker
- Дания
Состав команды: Martin Uhd Gronbech, Christine Svensen
Тренер:
- Корея (команда снялась с соревнований)

- Австрия
Состав команды: Marcus Schmitt, Liliana Schmitt
Тренер:

Группа B (Красная группа). Составы смешанных пар на Чемпионате Мира 2010

- Венгрия
Состав команды: Peter Sardi, Agnes Patonai
Тренер: Dorottya Mester
- Финляндия
Состав команды: Peter Landgren, Lotta Norri
Тренер:
- Шотландия (команда снялась с соревнований)

- Эстония
Состав команды: Martin Lill, Kristiine Lill
Тренер: Toomas Lill
- Италия
Состав команды: Marco Pascale, Lucrezia Laurenti
Тренер:
- Англия
Состав команды: John Sharp, Jane Clark
Тренер: James Clark
- Норвегия (команда снялась с соревнований)

- Испания
Состав команды: Sergio Vez Labrador, Irantzu Garcia Vez
Тренер:

Группа С (Зеленая группа). Составы смешанных пар на Чемпионате Мира 2010

- Канада (команда снялась с соревнований)

- Китай
Состав команды: Zhipeng Shang, Yue Sun
Тренер: Daniel Rafael
- Россия
Состав команды: Petr Dron, Yana Nekrasova
Тренер: Irina Kolesnikova
- Латвия
Состав команды: Ansis Regza, Dace Regza
Тренер:
- Япония
Состав команды: Naomasa Takeda, Tomoko Takeda
Тренер: Natsuki Saito
- США
Состав команды: Mike Calcagno, Sharon Vukich
Тренер:
- Австралия
Состав команды: Hugh Millikin, Kim Forge
Тренер: Sandy Gagnon
- Словакия
Состав команды: Milan Kajan, Gabriela Kajanova
Тренер: Martina Kajanova

Вернуться наверх

Вернуться на главную
Copyright 2006-2014 © CurlingRussia.com. Все права защищены.
При использовании материалов с сайта, ссылка обязательна.
 |  CurlingShop.Ru  |  Добавить в Избранное  |  Карта Сайта  |  Сделать стартовой  |  Написать письмо  | 
Rambler's Top100

Данный сайт не является официальным сайтом Федерации Керлинга России