С 24 по 27 апреля 2008 в Санкт-Петербурге пройдет Чемпионат России по керлингу среди мужских команд 2007/2008

В Чемпионате принимали участие 16 сильнейших мужских команд России
Соревнования проходили в 2х лигах:
- Высшая Лига, группа А (8 команд)
- Высшая Лига, группа Б (8 команд)




Высшая Лига, группа А:
- Лесгафтовец , Санкт-Петербург
Состав команды: Антон Бобров (скип), Пётр Дрон, Дмитрий Мельников, Александр Бойко, Александр Орлов
- УОР-Лесгафтовец, Санкт-Петербург
Состав команды: Игорь Минин (скип), Артур Ражабов, Юрий Распопов, Александр Чугайнов, Дмитрий Абрамов
- Москвич, Москва
Состав команды: Андрей Дроздов (скип), Роман Кутузов, Александр Козырев, Вадим Раев, Сергей Манулычев
- Москва
Состав команды: Артем Болдузев (скип), Антон Калалб, Алексей Стукальский, Виктор Корнев
- СКА, Санкт-Петербург
Состав команды: Валентин Деменков (скип), Станислав Семенов, Виктор Воробьев, Денис Яковлев
- СКА-2, Санкт-Петербург
Состав команды: Валерий Печерский (скип), Сергей Лебедев, Иван Евдокимов, Антон Ничипорович
- ЭШВСМ «Москвич-1», Москва
Состав команды: Александр Кириков (скип), Вадим Школьников, Алексей Камнев, Дмитрий Абанин
- ЭШВСМ «Москвич-2», Москва
Состав команды: Вадим Стебаков (скип), Денис Килба, Никита Шашков, Олег Дерябин




Тай-брейки
Матч за 2-е место. 18:30
B Москва* - Москвич 8-1


Матч за 6-е место. 18:30
C ЭШВСМ-2* - УОР-Лесгафтовец 2-11



Третий игровой день:
27.04.2008. Утренняя сессия 11:00

A Лесгафтовец-УОР - ЭШВСМ-2 2-6
B Москва - СКА-2 14-4
C Москвич - ЭШВСМ-1 11-3
D Лесгафтовец - СКА-1 10-2

Дневная сессия 17.00
A ЭШВСМ-1 - СКА-2 6-3
B Москвич - СКА-1 6-7 (ЕЕ)
C ЭШВСМ-2 - Лесгафтовец 8-6
D Лесгафтовец-УОР - Москва 6-8


Второй игровой день:
26.04.2008. Утренняя сессия 08:00

A СКА-2 - Лесгафтовец-1 2-10
B ЭШВСМ-1 - СКА-1 11-8
C Москва - ЭШВСМ-2 10-4
D Лесгафтовец-УОР - Москвич 4-6

Дневная сессия 14.00
A ЭШВСМ-2 - СКА-1 5-6
B Москва - Москвич 3-6
C Лесгафтовец-УОР - СКА-2 13-9
D ЭШВСМ-1 - Лесгафтовец 5-6

Вечерняя сессия 19.50
A Москвич - Лесгафтовец 6-5
B Лесгафтовец-УОР - ЭШВСМ-1 2-9
C Москва - СКА-1 8-7
D ЭШВСМ-2 - СКА-2 7-4


Первый игровой день:
25.04.2008. Утренняя сессия 11:00

A Лесгафтовец-УОР - СКА-1 4-7
B Москва - Лесгафтовец 9-5
C Москвич - СКА-2 10-9 (ЕЕ)
D ЭШВСМ-1 - ЭШВСМ-2 7-4

Дневная сессия 17.20
A Москва - ЭШВСМ-1 1-5
B Москвич - ЭШВСМ-2 9-3
C Лесгафтовец-УОР - Лесгафтовец 10-3
D СКА-2 - СКА-1 6-4




Высшая Лига, группа Б:
- Авогадро , г. Москва
Состав команды: Юрий Морозов (скип), Сергей Рогов, Алексей Марченко, Дмитрий Якушев, Дмитрий Жиляев
- Московская область
Состав команды: Дмитрий Дмитриевский (скип), Дмитрий Тараканов, Алексей Горюнов, Олег Колесов, Р. Степанов
- Планета Льда, г. Москва
Состав команды: Антон Батугин (скип), Владимир Анисимов, Дмитрий Гальцов, Максим Батугин
- Сборная Калининградской области
Состав команды: Валерий Карпинский, Игорь Шпенков (скип), Михаил Ривкинд, Алексей Суханов, Андрей Азаркевич
- Сборная Ленинградской области
Состав команды: Владимир Бельмас (скип), Андрей Коржев, А. Гаврилов, Кирилл Илинзеер, Антон Малов
- СДЮСШОР "Юность-Метар", г. Челябинск
Состав команды: Сергей Бурмистров (скип), Михаил Брусков, Евгений Жиделев, Алексей Шмаков, Евгений Полухин, М. Колесников
- ЭШВСМ "Москвич", г. Москва
Состав команды: Евгений Архипов (скип), Евгений Рябышев, Иван Сметанкин, С. Иванов, А. Челышев
- ЮНИОН , г. Москва
Состав команды: Алексей Кульчак (скип), Сергей Захаров, Владимир Шевченко, Владимир Селезнев, Антон Поротиков



* Команда Калининградской области опередила Планету Льда по результатам личной встречи

Третий игровой день:
27.04.2008. Утренняя сессия 08:00

В главном матче тура встретились лидеры группы Б, команды ЮНИОН и Планета Льда . Игра шла упорно до последнего энда, где Планета не использовала свой шанс в последнем броске, не поставив в дом. Таким образом игра перешла в эксра-энд где ЮНИОН сумел украсть один и вернуться в Высшую Лигу группу А! Напомним, что в прошлом году этой команде вернуться в восьмерку сильнейших помешала команда СКА-1, победившая Юнион 7-5 в переходном матче . А Планете Льда оставалось только надеяться на осечку команды Калининграда...

A Московская область - Челябинская область 6-4 (ЕЕ)
B Калининградская область - Москвич 7-5
C Авогадро - Ленинградская область 3-7
D ЮНИОН - Планета Льда 7-6 (ЕЕ)

Дневная сессия 14.10
A Ленинградская область - Москвич 8-3
B Авогадро - Планета Льда 0-12
C Челябинская область - ЮНИОН 8-4
D Московская область - Калининградская область 5-10


Второй игровой день:
26.04.2008. Утренняя сессия 11:00

A Челябинская область - Планета Льда 5-10
B Калининградская область - Авогадро 7-5
C Московская область - Москвич 5-8
D Ленинградская область - ЮНИОН 2-8

Дневная сессия 17.10
A Авогадро - ЮНИОН 4-8
B Московская область - Ленинградская область 6-7
C Калининградская область - Планета Льда 10-1
D Челябинская область - Москвич 11-5


Первый игровой день:
25.04.2008. Утренняя сессия 08:00

A Московская область - Планета Льда 6-8
B Калининградская область - ЮНИОН 5-8
C Авогадро - Москвич 14-2
D Челябинская область - Ленинградская область 7-8

Дневная сессия 14.10
A Калининградская область - Ленинградская область 7-2
B Авогадро - Челябинская область 6-4
C Московская область - ЮНИОН 4-5
D Москвич - Планета Льда 2-8

Вечерняя сессия 20.20
A Москвич - ЮНИОН 4-9
B Ленинградская область - Планета Льда 1-11
C Калининградская область - Челябинская область 4-6
D Авогадро - Московская область 4-7

Вернуться наверх

Вернуться на главную
Copyright 2006-2014 © CurlingRussia.com. Все права защищены.
При использовании материалов с сайта, ссылка обязательна.
 |  CurlingShop.Ru  |  Добавить в Избранное  |  Карта Сайта  |  Сделать стартовой  |  Написать письмо  | 
Rambler's Top100

Данный сайт не является официальным сайтом Федерации Керлинга России