С 16 по 18 мая 2008 года, в Санкт-Петербурге, проходил традиционный международный турнир по кёрлингу
'St.Petersburg Trophy - 2008' (Трофей Санкт-Петербурга - 2008)


St. Petersburg Trophy - старейший в России ежегодный международный турнир по керлингу, в котором принимали участие команды из США, Дании, Голландии, Швейцарии, Казахстана, Эстонии, Латвии, Белоруссии, многих других стран и конечно клубы со различных регионов России.

В турнире примут участие более 20 команд из разных регионов России, а также ближнего и дальнего зарубежья.


Турнир пройдет на малой арене дворца спорта "Юбилейный" , который расположен по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, 18 ДС"Юбилейный", малая арена. Это сразу у ст. м. Спортивная ( карта проезда ).
Вход свободный!


Итоговые результаты St. Petersburg Curling Trophy 2008, во всех группах


Расписание турнира


Первый игровой день:
16.05.2008. 08:00-10:00 . 1 turn plays for the commands of the group A

A Калининград-2 - Санкт-Петербург (М. Вакин)
B Команда Ветеранов России (А. Колесников) - Планктон (Санкт-Петербург)
C Санкт-Петербург (В. Степанов) - Санкт-Петербург (И. Уледев)
D НЕВА (Москва) - Jameson (Санкт-Петербург)

10:00-12:00 . 1 turn plays for the commands of the group B
A International MIX (Ferguson) - MEDVED (К. Задворнов)
B Cocktail international (Gray) - ICEMED (Москва, Санкт-Петербург, Челябинск)
C Калининград-1 - LOTTO (Москва)
D Авогадро (Москва) - Ленинградская область (М. Малашина)

12:00. Торжественное открытие соревнований!

13:00-15:00 . 1 turn plays for the commands of the group C
A RU.LV (Москва, Латвия, Эстония) - Швейцария (G. Wirth)
B Импульс (Москва) - Санкт-Петербург (И. Минин)
C Curlingmoscow - Санкт-Петербург (Л. Евдокимов)
D СКА-Микст (Санкт-Петербург) - Санкт-Петербург (В. Гончаренко)

15:00-17:00 . 2 круг для команд группы А
17:00-19:00 . 2 круг для команд группы B
19:00-21:00 . 2 круг для команд группы C


Второй игровой день. 17.05.2008:

08:00-10:00 . 3 круг для команд группы A
10:00-12:00 . 3 круг для команд группы C
12:00-14:00 . 3 круг для команд группы B

14:00-16:00 . 1 круг для команд Бронзовой группы
16:00-18:00 . 1 круг для команд Серебрянной группы
18:00-20:00 . 1 круг для команд Золотой группы

20:00-..:... The evening of the curlers...


Третий игровой день. 18.05.2008:

09:00-11:00 . 2 круг для команд Бронзовой группы
11:00-13:00 . 2 круг для команд Серебрянной группы
13:00-15:00 . 2 круг для команд Золотой группы

15:15 Церемония закрытия соревнований



Адрес для контактов:
Написать письмо (irina@curling.ru) , Колесникова Ирина Владимировна


Вернуться наверх

Вернуться на главную
Copyright 2006-2014 © CurlingRussia.com. Все права защищены.
При использовании материалов с сайта, ссылка обязательна.
 |  CurlingShop.Ru  |  Добавить в Избранное  |  Карта Сайта  |  Сделать стартовой  |  Написать письмо  | 
Rambler's Top100

Данный сайт не является официальным сайтом Федерации Керлинга России